Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 15:46, Главная форумов

До свадьбы....

Всем привет. Хочу спросить у вас, в сентябре я выхожу замуж за любимого. До этого встречались год. По традиции у нас до свадьбы нельзя. (Мусульманы) и разумеется я девственница. НО, тока не смейтесь )) мы этого хотим. Причем я сильно. Могу ли я закрыть глаза на до свадьбы ни-ни и уже насладиться этим? Никак не решусь, мой жених просто ждет, он хочет но и не настаивает. Говорит ты как скажешь так и будет, хочешь до хочешь после. А я никак не решусь. Что мне делать? С одной стороны страшно, до свадьбы сделала, а с другой стороны хочу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Марья
Чет я Слепакова вспомнила)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения
тут осталось -то, ну неделей раньше, неделей позже............думаю, что б все сложилось (мусульмане - горячий и серьезный народ) я бы потерпела..........слаще будет
СсылкаПожаловаться
Nataly
используйте 2 другие дырки.
а плеву ни-ни. а то поматросит и бросит.
СсылкаПожаловаться
Nataly
используйте 2 другие дырки.
а плеву ни-ни. а то поматросит и бросит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Во-во, правильный совет
СсылкаПожаловаться
почитай "сожженая заживо" , там как раз эта тема раскрыта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
звучит прям пророчески..................
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
отличная книга, кстати
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
отличная книга, кстати
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я одно время много книг на данную тему читала. Больше всего понравился "Бегущий за ветром" Хоссейни Холед чтоли
СсылкаПожаловаться
я одно время много книг на данную тему читала. Больше всего понравился "Бегущий за ветром" Хоссейни Холед чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо бы и мне прочитать) спасибо за наводку
СсылкаПожаловаться
Главное держитесь подальше от толпы с камнями
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ха)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Василиса
МусльманЫ))), а простыню в крови после брачной ночи как демонстрировать будете - нос вам муж разобьет?)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
МусльманЫ))), а простыню в крови после брачной ночи как демонстрировать будете - нос вам муж разобьет?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вышла молодая дама за старого графа. Первая брачная ночь. У графа ничего не получилось. Ну что ж я спасу вашу честь сказал старый граф порезал себе палец и вытер о простыню. Ну тогда я спасу вашу сказала графиня сморкаясь в туже простыню.....пардон без знаков)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Однажды японский император вывесил доказательство того,. что его невеста девственница. А эти идиоты назвали это флагом)
СсылкаПожаловаться
Тигра
Однажды японский император вывесил доказательство того,. что его невеста девственница. А эти идиоты назвали это флагом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Если действительно мусульмане,даже и не думайте.Отказаться от брака с доступной женщиной дело трех минут и фиг тогда вообще замуж кто возьмет.
А вообще,у мусульманок такой вопрос даже не возникает,по определению)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Если действительно мусульмане,даже и не думайте.Отказаться от брака с доступной женщиной дело трех минут и фиг тогда вообще замуж кто возьмет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
конечно это трольчатина
СсылкаПожаловаться
конечно это трольчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехай порезвится.Сечас ей таких советов надают,что создатель камасутры удавился бы с горя)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Нехай порезвится.Сечас ей таких советов надают,что создатель камасутры удавился бы с горя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сорь за ошибки.Руки впереди мыслей бегут)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот!
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мусульманки активно используют альтернативные виды секса. Зато замуж не порченные выходят
СсылкаПожаловаться
Мусульманки активно используют альтернативные виды секса. Зато замуж не порченные выходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни я ни вы(надеюсь) свечку не держали.А доступные женщины у них никому не нужны.Залетит не залетит,а во внуков будут пальцем тыкать и говорить внук ш@л@вы идет.И семью со своими не создаст ни она ни её дети.(знакомая многое рассказала)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Ни я ни вы(надеюсь) свечку не держали.А доступные женщины у них никому не нужны.Залетит не залетит,а во внуков будут пальцем тыкать и говорить внук ш@л@вы идет.И семью со своими не создаст ни она ни её дети.(знакомая многое рассказала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Многие друзья на Кавказе служили. Недостатка в местных и очень доступных женщинах не было.
СсылкаПожаловаться
Многие друзья на Кавказе служили. Недостатка в местных и очень доступных женщинах не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местные,еще не значит мусульманки.
Мне рассказывала дама которая там долго жила и сама она была из мусульманской семьи.Так вот с подобными вещами там очень и очень строго.Узнают-ославят и жизни не будет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru