Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До свадьбы....

Всем привет. Хочу спросить у вас, в сентябре я выхожу замуж за любимого. До этого встречались год. По традиции у нас до свадьбы нельзя. (Мусульманы) и разумеется я девственница. НО, тока не смейтесь )) мы этого хотим. Причем я сильно. Могу ли я закрыть глаза на до свадьбы ни-ни и уже насладиться этим? Никак не решусь, мой жених просто ждет, он хочет но и не настаивает. Говорит ты как скажешь так и будет, хочешь до хочешь после. А я никак не решусь. Что мне делать? С одной стороны страшно, до свадьбы сделала, а с другой стороны хочу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Марья
Чет я Слепакова вспомнила)))))
Евгения
тут осталось -то, ну неделей раньше, неделей позже............думаю, что б все сложилось (мусульмане - горячий и серьезный народ) я бы потерпела..........слаще будет
Nataly
используйте 2 другие дырки.
а плеву ни-ни. а то поматросит и бросит.
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
используйте 2 другие дырки.
а плеву ни-ни. а то поматросит и бросит.
СсылкаПожаловаться
Во-во, правильный совет
Лиза Симпсон
почитай "сожженая заживо" , там как раз эта тема раскрыта
ЕвгенияВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
почитай "сожженая заживо" , там как раз эта тема раскрыта
СсылкаПожаловаться
звучит прям пророчески..................
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
почитай "сожженая заживо" , там как раз эта тема раскрыта
СсылкаПожаловаться
отличная книга, кстати
Лиза СимпсонВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
отличная книга, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одно время много книг на данную тему читала. Больше всего понравился "Бегущий за ветром" Хоссейни Холед чтоли
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я одно время много книг на данную тему читала. Больше всего понравился "Бегущий за ветром" Хоссейни Холед чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо бы и мне прочитать) спасибо за наводку
Прекрасное далеко
Главное держитесь подальше от толпы с камнями
Лиза СимпсонВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Главное держитесь подальше от толпы с камнями
СсылкаПожаловаться
ха)))))))))))))))))))
Прекрасное далеко
Главное держитесь подальше от толпы с камнями
СсылкаПожаловаться

Василиса
МусльманЫ))), а простыню в крови после брачной ночи как демонстрировать будете - нос вам муж разобьет?)))
AскеллаВ ответ на Василиса
Василиса
МусльманЫ))), а простыню в крови после брачной ночи как демонстрировать будете - нос вам муж разобьет?)))
СсылкаПожаловаться
Вышла молодая дама за старого графа. Первая брачная ночь. У графа ничего не получилось. Ну что ж я спасу вашу честь сказал старый граф порезал себе палец и вытер о простыню. Ну тогда я спасу вашу сказала графиня сморкаясь в туже простыню.....пардон без знаков)))
ТиграВ ответ на Василиса
Василиса
МусльманЫ))), а простыню в крови после брачной ночи как демонстрировать будете - нос вам муж разобьет?)))
СсылкаПожаловаться
Однажды японский император вывесил доказательство того,. что его невеста девственница. А эти идиоты назвали это флагом)
Древо жизниВ ответ на Тигра
Тигра
Однажды японский император вывесил доказательство того,. что его невеста девственница. А эти идиоты назвали это флагом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Темная Лошадка
Если действительно мусульмане,даже и не думайте.Отказаться от брака с доступной женщиной дело трех минут и фиг тогда вообще замуж кто возьмет.
А вообще,у мусульманок такой вопрос даже не возникает,по определению)
Лиза СимпсонВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Если действительно мусульмане,даже и не думайте.Отказаться от брака с доступной женщиной дело трех минут и фиг тогда вообще замуж кто возьмет.
А вообще,у мусульманок такой вопрос даже не возникает,по определению)
СсылкаПожаловаться
конечно это трольчатина
Темная ЛошадкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
конечно это трольчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехай порезвится.Сечас ей таких советов надают,что создатель камасутры удавился бы с горя)
Темная ЛошадкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Нехай порезвится.Сечас ей таких советов надают,что создатель камасутры удавился бы с горя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорь за ошибки.Руки впереди мыслей бегут)
Темная Лошадка
Если действительно мусульмане,даже и не думайте.Отказаться от брака с доступной женщиной дело трех минут и фиг тогда вообще замуж кто возьмет.
А вообще,у мусульманок такой вопрос даже не возникает,по определению)
СсылкаПожаловаться
вот!
Кудряшка СьюВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Если действительно мусульмане,даже и не думайте.Отказаться от брака с доступной женщиной дело трех минут и фиг тогда вообще замуж кто возьмет.
А вообще,у мусульманок такой вопрос даже не возникает,по определению)
СсылкаПожаловаться
Мусульманки активно используют альтернативные виды секса. Зато замуж не порченные выходят
Темная ЛошадкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мусульманки активно используют альтернативные виды секса. Зато замуж не порченные выходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни я ни вы(надеюсь) свечку не держали.А доступные женщины у них никому не нужны.Залетит не залетит,а во внуков будут пальцем тыкать и говорить внук ш@л@вы идет.И семью со своими не создаст ни она ни её дети.(знакомая многое рассказала)
Кудряшка СьюВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Ни я ни вы(надеюсь) свечку не держали.А доступные женщины у них никому не нужны.Залетит не залетит,а во внуков будут пальцем тыкать и говорить внук ш@л@вы идет.И семью со своими не создаст ни она ни её дети.(знакомая многое рассказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие друзья на Кавказе служили. Недостатка в местных и очень доступных женщинах не было.
Темная ЛошадкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Многие друзья на Кавказе служили. Недостатка в местных и очень доступных женщинах не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местные,еще не значит мусульманки.
Мне рассказывала дама которая там долго жила и сама она была из мусульманской семьи.Так вот с подобными вещами там очень и очень строго.Узнают-ославят и жизни не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем