Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До свадьбы рукой подать, а у меня катастрофа!

Девочки! До свадьбы осталось 3 недели!!! А Я! я так была счастлива, что платье купла аж в апреле! А теперь оно мне Большое! На 2 размера! Похудела блин! В ателье сказали что ушить не получится. Я просто в ауте! Мало того что оно большое так и нравиться мне оно перестало:( Может у кого было такое? Денег на новое уже нет.
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Sherfik
возьмите в прокат
ПолинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
возьмите в прокат
СсылкаПожаловаться
В прокате была, там такой ужас! Подмышками чернота, подолы все разодранные и безобразно подшитые, а на груди (вы неповерите!) кусок венигрета!!!!Цена за такое удовольствие от 3тр!
SherfikВ ответ на Полина
Полина
В прокате была, там такой ужас! Подмышками чернота, подолы все разодранные и безобразно подшитые, а на груди (вы неповерите!) кусок венигрета!!!!Цена за такое удовольствие от 3тр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, хреновый прокат был?
Anna Moskaleva
Срочно наедайте обратно свои килограммы!
А вообще походите по разным ателье, я думаю, что ушить или что-то придумать всегда можно! Напишите потом чем закончилась Ваша история с платьем. Я тоже собираюсь замуж и проблема свадебного платья меня тоже волнует!
ПолинаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Срочно наедайте обратно свои килограммы!
А вообще походите по разным ателье, я думаю, что ушить или что-то придумать всегда можно! Напишите потом чем закончилась Ваша история с платьем. Я тоже собираюсь замуж и проблема свадебного платья меня тоже волнует!
СсылкаПожаловаться
килограммы накушивать уже нехочется. Приходила подруга сказала пришьет сзади кособейку (шнуровку) так мы его и подтянем! Очень надеюсь что выйдет красиво. Как сделает сфотографируюсь и покажу вам.
Нона мардюковаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Срочно наедайте обратно свои килограммы!
А вообще походите по разным ателье, я думаю, что ушить или что-то придумать всегда можно! Напишите потом чем закончилась Ваша история с платьем. Я тоже собираюсь замуж и проблема свадебного платья меня тоже волнует!
СсылкаПожаловаться
Вот глянь
Александр Рахманин
Это катстрофа ?

Вот ЭТО - катастрофа !

Александр Рахманин
Это катстрофа ?

Вот ЭТО - катастрофа !

СсылкаПожаловаться
Чёрт, спасибо за отличное настроение с утра...
Александр Рахманин
Это катстрофа ?

Вот ЭТО - катастрофа !

СсылкаПожаловаться
Гениально!
Александр Рахманин
Это катстрофа ?

Вот ЭТО - катастрофа !

СсылкаПожаловаться
Ужасно! на этом фоне моя беда просто смешна!
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Это катстрофа ?

Вот ЭТО - катастрофа !

СсылкаПожаловаться
Блин, муражки по коже...
Александр Рахманин
Это катстрофа ?

Вот ЭТО - катастрофа !

СсылкаПожаловаться
какой ужас... пошла успокоительное пить...
Maylin Frost
Платье не надо никогда так заренее покупать. Если понадобится его подгонять (подшивать, чтобы шлейф был и т.п.) или, например, заказывать и везти, тогда да. А так можно за 1,5 месяца. И в принципе обычно рассчитывают, что со свадебными хлопатами обычно люди худеют. Поэтому выбирайте на размер меньше. В любом случае, если за месяц поймете, что не влезаете, проще будет похудеть, в тренажерный зал походить.
Поищите другое. Узнайте, возможно ли это вернуть, так как еще его не одевали.
Удачи.
ПолинаВ ответ на Maylin Frost
Maylin Frost
Платье не надо никогда так заренее покупать. Если понадобится его подгонять (подшивать, чтобы шлейф был и т.п.) или, например, заказывать и везти, тогда да. А так можно за 1,5 месяца. И в принципе обычно рассчитывают, что со свадебными хлопатами обычно люди худеют. Поэтому выбирайте на размер меньше. В любом случае, если за месяц поймете, что не влезаете, проще будет похудеть, в тренажерный зал походить.
Поищите другое. Узнайте, возможно ли это вернуть, так как еще его не одевали.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что замуж выхожу 2 раз! И так облажаться! :) платье от первого брака висит рядом с новым, но одевать его мне не хочется, хотя оно попрежнему великолепно и дорого как память
Бобер
Продайте а вырученную сумму купите новое, на крайняк ищите мастера который возьмется за подгонку!
marina nesterova
Я тоже похудела на 2 кг... свадьба на следующей неделе... надо своё платье померить:)))
Sherfik
мне тоже надо померить))) Потом отпишусь о результатах)))
Zmeika
Я не знаю Ваших финансовых возможностей, но как вариант, за 3 недели платье можно сшить, (можно придумать что-нибудь очень не дорогое но очень стильное), ну если уж совсем нет денежков, уж 10-15 тыр можно занять до свадьбы или до момента когда продадите платье, которое Вам велико.
Sherfik
вчера померила платье, сидит как влитое (за полгода всё-таки похудела до 42 размера!!!!), я такая счастливая!!!!
Оленька
привет, ты что то там говорила о кособейке, так вот замечательно, сшивайте со спины, и купи себе длинную фату в пол, все спрячешь за ней!))) Удачи тебе!!!
toxicgame
а платье назад салон уже не примет??
SherfikВ ответ на toxicgame
toxicgame
а платье назад салон уже не примет??
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет. 30 дней - возврат по браку, 2 недели - обмен или возврат без объяснения причин.
Юлия
это предсвадебная истерика.. а платье я так понимаю не на корсете....Срочно продавайте платье и покупайте другое
kler
Любое платье можно подогнать по фигуре! Говорю как профессионал! Будь то корсетное, или сложного кроя... Похудели на 2 размера, это в среднем 4-6 см. в общей сложности (можно в каждый рельеф (шов) убрать по 0,5-0,7 см.).
Моя подруга тоже похудела сильно, так мы обошлись только подгонкой по боковым швам. Ищите мастера, который возьмется! Удачи Вам!
Sweet_frog
у меня такая же беда ))))))только из-за того что я похудела,оно стало спадать с боков и стало ДЛИННЕЕ!!!!отрезать боюсь,с корсетом решили,там будут просто шнуровать до предела,а вот с длиной...я даже шагу не могу шагнуть,а когда его сшили-сидело как влитое и шла спокойно без колец...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем