Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До свидания,моя Москва.Я тебя научилась любить.Береги лишь его глаза,Я без них не умею жит

Никогда не думала перебираться из Ростова-на-Дону в Москву...а теперь не могу...там ОН... город и область очень понравились(даже не смотря на отношение к лимите, расстояния и пробки) .Теперь душа там! Но сложность: а)работа, б) жилье. Может кто что посоветует?
Рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
РыжикВ ответ на Игорь
Игорь
Какая профессия???
СсылкаПожаловаться
По первому образованию,мед.сестра))) Второе- финансы))), но занималась в последнее время логистикой. Так что не совсем глупая девочка))))
ИгорьВ ответ на Рыжик
Рыжик
По первому образованию,мед.сестра))) Второе- финансы))), но занималась в последнее время логистикой. Так что не совсем глупая девочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена работу бухгалтера нашла например в течение 1 недели, причём 3 места.
РыжикВ ответ на Игорь
Игорь
У меня жена работу бухгалтера нашла например в течение 1 недели, причём 3 места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший специалист всегда востребован)))) Просто мне действительно Ростов надоел до одури, и хочется что-то радикально поменять. Хотя бы место жительства.
Dmitry Sergeev
С вашими внешними данными в Москве легко устроитесь.
Рыжик
эээээ спасибо конечно...Весьма приятно))))
Галя Галис
Мед сестрой устроитесь, нет проблем. А вот бухгалтера иногороднего, не каждый себе возьмет. А в те фирмы что возьмут, вы сами не пойдете. Потому как ищут наивных девочек-провинциалок, что бы подставить. Но зарплаты медсестры будет только хватать на оплату квартиры.А если на две ставки пахать, то тогда с милым времени встречаться не будет!))
РыжикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мед сестрой устроитесь, нет проблем. А вот бухгалтера иногороднего, не каждый себе возьмет. А в те фирмы что возьмут, вы сами не пойдете. Потому как ищут наивных девочек-провинциалок, что бы подставить. Но зарплаты медсестры будет только хватать на оплату квартиры.А если на две ставки пахать, то тогда с милым времени встречаться не будет!))
СсылкаПожаловаться
Да уж! Это только в нашей стране в медицине можно работать исключительно по призванию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем