Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До свидания,моя Москва.Я тебя научилась любить.Береги лишь его глаза,Я без них не умею жит

Никогда не думала перебираться из Ростова-на-Дону в Москву...а теперь не могу...там ОН... город и область очень понравились(даже не смотря на отношение к лимите, расстояния и пробки) .Теперь душа там! Но сложность: а)работа, б) жилье. Может кто что посоветует?
Рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аннушка Анникова
Переезжайте к нему жить.
РыжикВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Переезжайте к нему жить.
СсылкаПожаловаться
Если только снимать кв. потому , что он в с родителями живет. А для этого мне еще надо работу найти....
Одинокая Репа
Ну если неймется, наведите сначала справки насчет работы по своей специальности.
---
Если Вы ценный специалист и способны найти себе работу, с доходом на съем жилья и прочие расходы, то почему бы и не переехать, но следует понимать, что романтические свидания в отпуске и постоянное проживание в Москве - это две большие разницы.
РыжикВ ответ на ---
---
Если Вы ценный специалист и способны найти себе работу, с доходом на съем жилья и прочие расходы, то почему бы и не переехать, но следует понимать, что романтические свидания в отпуске и постоянное проживание в Москве - это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Работу в принципе способна найти, тем более, что привыкла пахать. А в остальном ничего не пугает)))Кроме цен на съемное жилье((( Согласна, что две большие разницы, свидание и проживание....я просто намного проще ко всему отношусь. Но таких эмоций и такой цели никогда не было, ощущение, что только ото сна проснулась.
Светлана
А Вы ему там нужны???
РыжикВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы ему там нужны???
СсылкаПожаловаться
Собственно говоря да.Иначе бы мысли подобной не было. Девочка уже взрослая и хоть с каким-то ,но опытом. Реально на вещи смотрю.
Первая слеваВ ответ на Рыжик
Рыжик
Собственно говоря да.Иначе бы мысли подобной не было. Девочка уже взрослая и хоть с каким-то ,но опытом. Реально на вещи смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элеонора права))) Чет его инициатива не наблюдается, тока Ваша))) Ежели бы обоюдно было искали бы Вы только работу))
Первая слева
Элеонора права))) Чет его инициатива не наблюдается, тока Ваша))) Ежели бы обоюдно было искали бы Вы только работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээх, а ведь прав был Михаил Афанасьевич =))
РыжикВ ответ на Первая слева
Первая слева
Элеонора права))) Чет его инициатива не наблюдается, тока Ваша))) Ежели бы обоюдно было искали бы Вы только работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по большей части работу...а жилье-второстепенно (только для меня одной), потому как пока не хочу пока жить вместе...
СветланаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Собственно говоря да.Иначе бы мысли подобной не было. Девочка уже взрослая и хоть с каким-то ,но опытом. Реально на вещи смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так..а почему вы одни репу чешете про свой переезд?
cmirnovv@inbox.ru
Первая слеваВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
cmirnovv@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Вопросы еще будут почему москвичи и остальные друг друга не любят?
АнонимноВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вопросы еще будут почему москвичи и остальные друг друга не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы еще будут почему москвичи и остальные друг друга не любят?
Всё проще.
Людей без чувства юмора не просто не любят - их ещё и регулярно пИздят ногами :-))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопросы еще будут почему москвичи и остальные друг друга не любят?
Всё проще.
Людей без чувства юмора не просто не любят - их ещё и регулярно пИздят ногами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросы еще будут почему москвичи и остальные друг друга не любят?
Всё проще.
Людей без чувства юмора не просто не любят - их ещё и регулярно пИздят ногами :-))


Ага прям как найденый консенсус Пинают пинают!!))
КэпВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопросы еще будут почему москвичи и остальные друг друга не любят?
Всё проще.
Людей без чувства юмора не просто не любят - их ещё и регулярно пИздят ногами :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нездоровому ЧЮ и подход индивидуальный ))
Dmitry SergeevВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вопросы еще будут почему москвичи и остальные друг друга не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любят старые замкадыши новых замкадышей. Коренным москвичам строго насрать кто там куда едет.
РыжикВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
cmirnovv@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
зло однако!
Рыжик
А всю жизнь не любили, и это касаемо не только москвичей и всех остальных замкадышей... Приезжих нигде не любят.
ПуляВ ответ на Рыжик
Рыжик
А всю жизнь не любили, и это касаемо не только москвичей и всех остальных замкадышей... Приезжих нигде не любят.
СсылкаПожаловаться
мне по барабану, и знаете, даже могу заметить, много знакомых приезжих, чудесные люди! вот никогда не понимала, почему все думают, что кто то кого то не любит. Все живут своей жизнью, и думать о человеке, например, приехавшим из Костромы на пмж в Мск и тем более не любить его как то...глупо.

Так что это все выдумки)) не любят придурков, хамла, но это везде....))и не только к приезжим относица))
РыжикВ ответ на Пуля
Пуля
мне по барабану, и знаете, даже могу заметить, много знакомых приезжих, чудесные люди! вот никогда не понимала, почему все думают, что кто то кого то не любит. Все живут своей жизнью, и думать о человеке, например, приехавшим из Костромы на пмж в Мск и тем более не любить его как то...глупо.

Так что это все выдумки)) не любят придурков, хамла, но это везде....))и не только к приезжим относица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться!!!!
Нежа
а я наоборот из Москвы уехала, теперь безумно скучаю по этому городу
РыжикВ ответ на Нежа
Нежа
а я наоборот из Москвы уехала, теперь безумно скучаю по этому городу
СсылкаПожаловаться
Всегда скучаешь по тому месту,городу, где тебе хорошо было ,где все родное! А я вот не привязана моему городу, потому как благодаря военному отцу напутешествовалась до одури....и в Ростов никогда не хотелось...не цепляет почему то....хотя тут живу уже очень много лет...
НежаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Всегда скучаешь по тому месту,городу, где тебе хорошо было ,где все родное! А я вот не привязана моему городу, потому как благодаря военному отцу напутешествовалась до одури....и в Ростов никогда не хотелось...не цепляет почему то....хотя тут живу уже очень много лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда, город детства остается в памяти всегда, но еще я скучаю по движению, по толпе, метро, жизни 24 часа в сутки, хронической нехватки времени, а там где я теперь живу все тихо, размерено, по часам город засыпает и просыпается, скучновато как то
РыжикВ ответ на Нежа
Нежа
это правда, город детства остается в памяти всегда, но еще я скучаю по движению, по толпе, метро, жизни 24 часа в сутки, хронической нехватки времени, а там где я теперь живу все тихо, размерено, по часам город засыпает и просыпается, скучновато как то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если ты совпадаешь по ритму....это кайф! Так езжай в родной город..если конечно ничто не держит. В любом случае нужно жить там, и с тем,где хорошо...где твое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем