Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До выходных остался час. Что будем готовить?

Традиционная темка, что готовить будете на выходных, я почитаю и в магазин побегу :) 
Мне нужно два обеда и один ужин, завтраки тоже приветствуются :)
Всем хороших выходных :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
бяка-бука
Пиццу хочу сделать, а на обед у меня овощной суп сваренный, будем доедать в выходные.
Комментарий удален.Почему?
бяка-букаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Суп и так с мясом. Салаты не делаем, пока свои овощи фрукты не поспеют, тепличные и привозные не едим.
бяка-бука
Пиццу хочу сделать, а на обед у меня овощной суп сваренный, будем доедать в выходные.
СсылкаПожаловаться
бяка-букаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая романтичная!!!
ЭЛис
До выходных час? Это где так? У нас ещё и 15.00 нет)))
MeteoraВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
До выходных час? Это где так? У нас ещё и 15.00 нет)))
СсылкаПожаловаться
А я в 15 и заканчиваю... ну, чуть больше часа
ЛюВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
До выходных час? Это где так? У нас ещё и 15.00 нет)))
СсылкаПожаловаться
я, например, до 16 работаю
Виорика Витюкова
Я что пельмени хочу, завтра куплю мясо, накручу, и налеплю и с грибами тоже.
Виорика Витюкова
Я что пельмени хочу, завтра куплю мясо, накручу, и налеплю и с грибами тоже.
СсылкаПожаловаться
Пельмени это тема
Кира
На завтрак суббота: ёка, пельмени; в воскресенье: домашняя шаурма, каша молочная рисовая. На ужин: сегодня -салат со стручковой фасолью, тунцом, помидором и яйцом, суббота: мясные гнёзда с грибами и помидорами и салат из молодой капусты, в воскресенье: тушёная капуста с куриными бёдрами. На обед окрошка.
MeteoraВ ответ на Кира
Кира
На завтрак суббота: ёка, пельмени; в воскресенье: домашняя шаурма, каша молочная рисовая. На ужин: сегодня -салат со стручковой фасолью, тунцом, помидором и яйцом, суббота: мясные гнёзда с грибами и помидорами и салат из молодой капусты, в воскресенье: тушёная капуста с куриными бёдрами. На обед окрошка.
СсылкаПожаловаться
Что такое Ёка... и пельмени на завтрак???
КираВ ответ на Meteora
Meteora
Что такое Ёка... и пельмени на завтрак???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас удивляет? У меня муж и сын каждую субботу на завтрак едят пельмени. А ёка для меня. Ёка это- лаваш, яйцо, помидор, какое-нибудь мясо/колбаса и сыр. Погуглите, её великое множество вариантов. У нас всегда завтрак сытный, а ужин лёгкий.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно, шаурма еще худо-бедно на бутерброд похожа :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каша молочная рисовая ребёнку, шаурма нам с мужем. Что Вас удивляет в шаурме??? Лаваш бездражжевой-это углевод, который необходим организму с утра, салат-это клетчатка-она должна входить в каждый приём пищи, куриная грудка-это белок, белок-это ваша сила и мышцы. Натуральный йогурт для заправки-это белок и полезные бактерии.

И вообще я написала что у моей семьи на завтрак, Вас это есть я не заставляю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это если вы курицу в супермаркете покупаете. А у нас куры домашние из деревни.Но это так на заметку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не ем: кроликов, нутрию, свинину от слова совсем. Не нравится вкус кролика и нутрии мне и моей семье. А свинину только я не ем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ёка готовится 10-15 мин, пока варятся пельмени (уже готовые в морозилке лежат) и заваривается чайник с утра. Мясные гнёзда 30 мин. + 40 мин. запекается , в это время режем салат из капусты, редиса, огурца, яблока, зелени и перца болгарского. Шаурма 30 мин. с утра в воскресенье. Сегодня салат из стручковой фасоли: фасоль стручковая 10 мин, порезать помидор 2 мин, сварить яйцо 10 мин (пока фасоль тушится), открыть банку тунца и выложить на тарелку 1 мин.
Потушить капусту с курицей (нарезать всё 30 мин), пока запекается идёшь смотреть телек. В общей сложности за 2,5 дня 1,5 часа готовки. Ещё на неделю макароны отварю и гуляш из свинины сделаю. Ну ещё час. Итого: 52 часа-2,5 часа на готовку=49,5 часов на отдых!
MeteoraВ ответ на Кира
Кира
Ёка готовится 10-15 мин, пока варятся пельмени (уже готовые в морозилке лежат) и заваривается чайник с утра. Мясные гнёзда 30 мин. + 40 мин. запекается , в это время режем салат из капусты, редиса, огурца, яблока, зелени и перца болгарского. Шаурма 30 мин. с утра в воскресенье. Сегодня салат из стручковой фасоли: фасоль стручковая 10 мин, порезать помидор 2 мин, сварить яйцо 10 мин (пока фасоль тушится), открыть банку тунца и выложить на тарелку 1 мин.
Потушить капусту с курицей (нарезать всё 30 мин), пока запекается идёшь смотреть телек. В общей сложности за 2,5 дня 1,5 часа готовки. Ещё на неделю макароны отварю и гуляш из свинины сделаю. Ну ещё час. Итого: 52 часа-2,5 часа на готовку=49,5 часов на отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я все-таки не могу себе представить пельмени на завтрак, при всем уважении
КираВ ответ на Meteora
Meteora
нет, я все-таки не могу себе представить пельмени на завтрак, при всем уважении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у каждого свои предпочтения в еде.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем