Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДО ЗАВТРА ,ЛЮБИМЫЙ.

Здравствуйте. Я ЗА МУЖЕМ УЖЕ 14 ЛЕТ. МУЖ МЕНЯ ЛЮБИТ . У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ
ДА ВОТ ТОЛЬКО СПАТЬ В ОДНОЙ КРАВАТИ МЫ НЕ МОЖЕМ . И ЕМУ И МНЕ УДОБНО СПАТЬ В РАЗНЫХ СПАЛЬНЯХ. КАК ТО ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ. НЕТ ЕСЛИ ЗАВОЖУ РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ СРАЗУ ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕЕХАТЬ К НЕМУ В СПАЛЬНЮ ,НО САМ НИ КОГДА НЕ БЫЛ АВТОРОМ ЭТОЙ ИДЕИ. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ НА ЧИСТОТУ МНЕ И САМОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ,ДА КАК ТО КАЖЕТСЯ НЕ НОРМАЛЬНЫМ КОГДА МУЖ С ЖЕНОЙ СПЯТ В РАЗНЫХ СПАЛЬНЯХ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ СПАТЬ КОМФОРТНО,НО ОТДЕЛЬНО ИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ В СПАЛЬНЮ МУЖА.
LORA САИДОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
LORA САИДОВАВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
А ПРИЧЕМ ТУТ ЛЮБОВНИК МНЕ И С МУЖЕМ ХОРОШО.
Комментарий удален.Почему?
LORA САИДОВАВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ,ПРОСТО КАК ТО ТРЕВОЖНО ВРОДЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ,А СПИМ ВРАЗНЫХ СПАЛЬНЯХ.
gerda 98137В ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ,ПРОСТО КАК ТО ТРЕВОЖНО ВРОДЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ,А СПИМ ВРАЗНЫХ СПАЛЬНЯХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя знакомая сразу сказала: спим в разных постелях. Если не нравится скажите не нам, а мужу.
LORA САИДОВАВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Моя знакомая сразу сказала: спим в разных постелях. Если не нравится скажите не нам, а мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится,я говорю вам потому что хочу знать мнение людей .
gerda 98137В ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
мне нравится,я говорю вам потому что хочу знать мнение людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все нормально, если Вас устраивает. Во-первых: никто не храпит под ухо, во-вторых: одеяло все твое, всю ночь.
LORA САИДОВАВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да все нормально, если Вас устраивает. Во-первых: никто не храпит под ухо, во-вторых: одеяло все твое, всю ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо . Коротко.ясно и остроумно .
Солнышко Ясное
У моего бывшего грудь была волосатая. Когда мы спали вместе,он меня так к себе прижимал - думала что задохнусь! Теперь думаю-он меня любил или убить хотел?
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У моего бывшего грудь была волосатая. Когда мы спали вместе,он меня так к себе прижимал - думала что задохнусь! Теперь думаю-он меня любил или убить хотел?
СсылкаПожаловаться
Если за уши не держал, значит убить не хотел - это точно)
Нескромное Солнце
Может любви нету?Неужели не хочется заснуть у любимого на плече?А может у вас кровать не очень большая?У меня мама с папой стали спать на разных кроватях(но в одной комнате),когда сильно заболели,да и возраст уже.
LORA САИДОВА
НУ ПОЧЕМУ ЛЮБВИ НЕТУ. ОН У МЕНЯ ПОЧТИ НИ КУДА НЕ ВЫЕЗЖАЕТ, А ЕСЛИ УЕДИТ НА ОДИН ДЕНЬ УЖЕ КАК ТО НЕТО . ДА И МУЖ СРАЗУ ПРИЕЗЖАЕТ ОБРАТНО НЕ МОЖЕТ ДОЛГО БЕЗ МЕНЯ ИДЕТЕЙ.
роза ветровВ ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
НУ ПОЧЕМУ ЛЮБВИ НЕТУ. ОН У МЕНЯ ПОЧТИ НИ КУДА НЕ ВЫЕЗЖАЕТ, А ЕСЛИ УЕДИТ НА ОДИН ДЕНЬ УЖЕ КАК ТО НЕТО . ДА И МУЖ СРАЗУ ПРИЕЗЖАЕТ ОБРАТНО НЕ МОЖЕТ ДОЛГО БЕЗ МЕНЯ ИДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, нормально всё то,что для вас с мужем нормально! Мне важно,что бы кровать была большая! Очень большая,а иначе я не высплюсь! А ещё для меня важно заснуть под одним одеялом,но всю ночь я так спать не смогу и поэтому всегда рядом лежит второе. Хороший сон- залог хорошего здоровья и прекрасных отношений с семьёй!))))))))))))))))))))
gerda 98137В ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
НУ ПОЧЕМУ ЛЮБВИ НЕТУ. ОН У МЕНЯ ПОЧТИ НИ КУДА НЕ ВЫЕЗЖАЕТ, А ЕСЛИ УЕДИТ НА ОДИН ДЕНЬ УЖЕ КАК ТО НЕТО . ДА И МУЖ СРАЗУ ПРИЕЗЖАЕТ ОБРАТНО НЕ МОЖЕТ ДОЛГО БЕЗ МЕНЯ ИДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
У Вас есть чувства, так поговорите с мужем
Лиза Хант
Да если обоих устраивает - почему бы и нет?
LORA САИДОВАВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Да если обоих устраивает - почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
НУ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ...
Лиза ХантВ ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
НУ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу в этом ничего ненормального. Главное, что это вас обоих устраивает. Только с этой точки зрения на это и стоит смотреть.
Banan Perezrely
Не знаю, я тоже долгие годы не сплю с мужем в одной постели. Он жаворонок, я сова. По молодости не могла с ним спать, потому что он храпит сильно, не высыпалась на работу, а сейчас и я храплю))) Так что если вам так комфортно и сексуальные отношения от этого не страдают, то почему нет.
Наталья
Автор, выключите капс лок, неприлично так писать.
Мы с мужем тоже спим в разных комнатах, ничего страшного в этом не вижу. А сейчас появился ребенок и я сплю с ребенко (кормлю грудью), и всем хорошо -- муж нормально высыпается, т.к. не слышит крика, и я тоже высыпаюсь, т.к. не надо вставать к ребенку и можно кормить в полусне.
LORA САИДОВАВ ответ на Наталья
Наталья
Автор, выключите капс лок, неприлично так писать.
Мы с мужем тоже спим в разных комнатах, ничего страшного в этом не вижу. А сейчас появился ребенок и я сплю с ребенко (кормлю грудью), и всем хорошо -- муж нормально высыпается, т.к. не слышит крика, и я тоже высыпаюсь, т.к. не надо вставать к ребенку и можно кормить в полусне.
СсылкаПожаловаться
Я хотела спросить а не боитесь ,что муж привыкнет спать отдельно и будет чувствовать комфорт когда вы спите в другой комнате
Наталья В ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
Я хотела спросить а не боитесь ,что муж привыкнет спать отдельно и будет чувствовать комфорт когда вы спите в другой комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я может не так выразилась, мы спали отдельно и ДО рождения ребенка. Вместе живем 8 лет.
LORA САИДОВАВ ответ на Наталья
Наталья
Я может не так выразилась, мы спали отдельно и ДО рождения ребенка. Вместе живем 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как думаете ,как будут смотреть на это дети когда подрастут и будут понимать ,что мама с папой должны спать вместе
Наталья В ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
а как думаете ,как будут смотреть на это дети когда подрастут и будут понимать ,что мама с папой должны спать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально будут смотреть, думаю. У многих мама с папой не живут вместе, а тут просто спим в разных кроватях :-)
LORA САИДОВАВ ответ на Наталья
Наталья
Да нормально будут смотреть, думаю. У многих мама с папой не живут вместе, а тут просто спим в разных кроватях :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините не живут это одно ,а вот когда живут вместе и не спят в одной комнате ,это другое.
LORA САИДОВА
извините не живут это одно ,а вот когда живут вместе и не спят в одной комнате ,это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше счастье, что комнат много и всем хватает, что за проблема? Раньше в приличных домах были жнеская половина и мужская и мужья к женам "в гости ходили" а спали каждый в своей спальне. И почему вы считаете, что мама с папой ДОЛЖНЫ спать в одной кровати. Все люди разные и никому вы ничего не должны. Если вам так удобно, спите себе на здоровье и не заморачивайтесь над проблемой, которой нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем