Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавить в друзья

Никак не пойму сей термин. Почему вокруг него вечные вопросы, склоки и претензии?

Растолкуйте, плиз, человеку, в соцсетях практически не бывающему...
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Чужой компВ ответ на Весна
Весна
плин,правильно ли я прочитала...учИтесь или Учитесь...,общение буквами-это брЭд какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ничего, ничего, в бою полегчает...
ВеснаВ ответ на Чужой комп
Чужой комп
...ничего, ничего, в бою полегчает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бить меня собралась?Предупреждаю сразу...сдаюсь без боя)))
Чужой компВ ответ на Весна
Весна
Бить меня собралась?Предупреждаю сразу...сдаюсь без боя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...трусиха бессовестная...
Crazy BabyВ ответ на Весна
Весна
Я настолько открыта на форуме,что мне нечего стесняться себя в личках...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду..подружусь с тобой....заодно и Балконской предложу..вдруг не откажет....
ВеснаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пойду..подружусь с тобой....заодно и Балконской предложу..вдруг не откажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружись,я не против)Лера была у меня в друзьях,потом я удаляла свой ММ и все друзья пропали...там был и Агент тоже,о нём я жалею очень...А некоторые сами исчезают...не знаю почему,каждый раз расстраиваюсь...Мамуля например,была в друзьях,потом пропала,Макита тож...Мамулю нечаянно недавно в друзья пригласила,они ж там все светятся *мож вы знакомы*,само как-то нажалось...но она молчит...не друг я ей...Мамуль,если читаешь,проигнорь...это нечаянно))))
Crazy BabyВ ответ на Весна
Весна
Дружись,я не против)Лера была у меня в друзьях,потом я удаляла свой ММ и все друзья пропали...там был и Агент тоже,о нём я жалею очень...А некоторые сами исчезают...не знаю почему,каждый раз расстраиваюсь...Мамуля например,была в друзьях,потом пропала,Макита тож...Мамулю нечаянно недавно в друзья пригласила,они ж там все светятся *мож вы знакомы*,само как-то нажалось...но она молчит...не друг я ей...Мамуль,если читаешь,проигнорь...это нечаянно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ящике Камы.. много кто есть.. тут по моему всего 2 человека....
Даже не знаю... не думала ..как я к этому отношусь)))) просто болтаю с кем хочу, тут или в личке или в агенте.. и уже не думаю.. друзья мы в ММ или нет)
ВеснаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
в ящике Камы.. много кто есть.. тут по моему всего 2 человека....
Даже не знаю... не думала ..как я к этому отношусь)))) просто болтаю с кем хочу, тут или в личке или в агенте.. и уже не думаю.. друзья мы в ММ или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не добавляйся тогда...)))
Crazy BabyВ ответ на Весна
Весна
Не добавляйся тогда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вапще..дружить ..домами..ну или организЬмами..это я поняла бы еще..а так.. какой то ММ..тьфу )
ВеснаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да вапще..дружить ..домами..ну или организЬмами..это я поняла бы еще..а так.. какой то ММ..тьфу )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,не говори...выкинут из друзей и расстраивайся потом на пустом месте...лучше пусть их вообще не будет в ММ)))
Crazy BabyВ ответ на Весна
Весна
Да,не говори...выкинут из друзей и расстраивайся потом на пустом месте...лучше пусть их вообще не будет в ММ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если удаляешь ММ больше чем на сутки..то можешь восстановить его..(по паролю).но все ...друзья и архив фильмов и фоток.. добавленные. Пропадают..так устроен наш ММ ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Чужой комп
Чужой комп
...если ко мне в друзья попросится Болконская, то я уйду с Мейла...сочту это оскорблением , высшим...
СсылкаПожаловаться
Болконская а нука-нака!!!!
Crazy BabyВ ответ на Чужой комп
Чужой комп
...если ко мне в друзья попросится Болконская, то я уйду с Мейла...сочту это оскорблением , высшим...
СсылкаПожаловаться
я бы конечно могла и пройти...но! ..не могу не сделать приятное....людям..
эээ..тяф тяф....и еще раз..Тяф!
Вишь как я умею тяффкать? ))))
абвгд
А вообще-то... Наш сотрудник нашел однокурсника , которого не видел очень много лет . Преинтереснейший человек - в 70-х сжег комсомольский билет на глазах комсорга , и ушел с курса ИНЯЗА... Книгу написал - преинтереснейшее чтиво...
Надежда Секретарева
Не добавляю подозрительных личностей.
Чужой комп
...БЛ, я там слово дискредитация в каменте упомянула, давай, Лера, создай свой шедевр отдельной темой...апеллировать я тебя уже раз заставила...
Crazy BabyВ ответ на Чужой комп
Чужой комп
...БЛ, я там слово дискредитация в каменте упомянула, давай, Лера, создай свой шедевр отдельной темой...апеллировать я тебя уже раз заставила...
СсылкаПожаловаться
... столько умных слов....я мало что поняла....но возбудилась..)))
Шлепни и меня по поп попе.. ну плииииз....))))))))))))
Чужой компВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... столько умных слов....я мало что поняла....но возбудилась..)))
Шлепни и меня по поп попе.. ну плииииз....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты очень медленно учишься у меня, но мгновенно схватываешь у Болконской...я терпеливый наставник, хочу чтобы у тебя все усваивалось, а не выходило непрожеванной отрыжкой...это меня дискредитирует...
Crazy BabyВ ответ на Чужой комп
Чужой комп
...ты очень медленно учишься у меня, но мгновенно схватываешь у Болконской...я терпеливый наставник, хочу чтобы у тебя все усваивалось, а не выходило непрожеванной отрыжкой...это меня дискредитирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. будет день.. он настанет..я верю.и все будет хорошо ))))
Я же к тебе с любовью.. ты же знаешь..)
Чужой компВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. будет день.. он настанет..я верю.и все будет хорошо ))))
Я же к тебе с любовью.. ты же знаешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я знаю все - этот лозунг - дорога в никуда...не провоцируй меня идти по этой скользкой дорожке...
ВоваПофигист
добавляю только заведомо знакомых... не нужны лишние тени в калейдоскопе лиц...
elena.platova
Добавляю только тех, с кем пообщалась не один год.. остальным-мимо
Безешка
даже в голову не придет отслеживать что и как у него в соцсетях. за своими бы уследить. опять кто-то вконтакте страницу вскрыл и всяким малолеткам от моего имени в друзья напросился.
НатальяВ ответ на Безешка
Безешка
даже в голову не придет отслеживать что и как у него в соцсетях. за своими бы уследить. опять кто-то вконтакте страницу вскрыл и всяким малолеткам от моего имени в друзья напросился.
СсылкаПожаловаться
А как ее вскрыть, может научите?)))
БезешкаВ ответ на Наталья
Наталья
А как ее вскрыть, может научите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где-то написала, что я это умею?
НатальяВ ответ на Безешка
Безешка
я где-то написала, что я это умею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я на всякий случай спросила, мало ли, может умеете))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем