Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добавка к теме про свекровей и невесток.

В теме ниже меня практически закидали камнями. Перед глазами у меня  несколько семей с мальчиками, где жены не разрешают общаться с мамой и сын слушает. Причина такого массового поведения жен? Причем это полные семьи с мамой и папой. Почему такое количество подкаблучников?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Ольга Иода
это вы мужей мальчиками называете?????
СсылкаПожаловаться
полина
вы с этими семьями на одной лавочке сидите что ли? откуда столько информации, главное, одинаковой?
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на полина
полина
вы с этими семьями на одной лавочке сидите что ли? откуда столько информации, главное, одинаковой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть пример одной маминой знакомой, знаю ее с детства - у нее 2 парня. Жены неохотно общаются с матерью, практически вообще не общаются. Семья у них полная, хорошая, муж с женой в любви прожили.
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Есть пример одной маминой знакомой, знаю ее с детства - у нее 2 парня. Жены неохотно общаются с матерью, практически вообще не общаются. Семья у них полная, хорошая, муж с женой в любви прожили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хватит сплетни собирать. живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на полина
полина
хватит сплетни собирать. живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

А Вы что читаете чужие сплетни? Живите своей жизнью и не засоряйте эфир своими ненужными комментариями
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А

А Вы что читаете чужие сплетни? Живите своей жизнью и не засоряйте эфир своими ненужными комментариями
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так я не несу эту чушь в свою семью.
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на полина
полина
так я не несу эту чушь в свою семью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если Вам нечего ответить по существу, просьба не засорять тему своими "вумными комментариями" типа строй свою жизнь и т.д. тоже самое я могу и вам сказать
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Если Вам нечего ответить по существу, просьба не засорять тему своими "вумными комментариями" типа строй свою жизнь и т.д. тоже самое я могу и вам сказать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну сиди занимайся чужой. своей нет и другим подгадь если получится. потом медаль себе с мамой купите.
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на полина
полина
ну сиди занимайся чужой. своей нет и другим подгадь если получится. потом медаль себе с мамой купите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мадам, что же в таком случае делаете на форуме как не обсуждаете чужую жизнь? Вы сейчас какой-то яд выпускаете в мой адрес и совершенно не похожи на счастливую женщину. По крайней мере, я никому ничего не гажу и мерзких пожеланий не даю.
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Мадам, что же в таком случае делаете на форуме как не обсуждаете чужую жизнь? Вы сейчас какой-то яд выпускаете в мой адрес и совершенно не похожи на счастливую женщину. По крайней мере, я никому ничего не гажу и мерзких пожеланий не даю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
паранойя? теперь понятно почему от вас брат с женой подальше держаться и детей не пускают. заразно видимо). а за меня не переживайте, я счастливая женщина, потому что делаю то, что хочу))
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на полина
полина
паранойя? теперь понятно почему от вас брат с женой подальше держаться и детей не пускают. заразно видимо). а за меня не переживайте, я счастливая женщина, потому что делаю то, что хочу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Что-то от Вас не веет добротой и счастьем
Да и Вы уже на личности переходит, что Вас не красит. Брысь отсюда
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Что-то от Вас не веет добротой и счастьем
Да и Вы уже на личности переходит, что Вас не красит. Брысь отсюда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
точно паранойя))))
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на полина
полина
точно паранойя))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Полина, у Вас сегодня настроение плохое? Негде больше желчь излить? )))) Проходим мимо
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Полина, у Вас сегодня настроение плохое? Негде больше желчь излить? )))) Проходим мимо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
я ещё раз повторяю, лечи паранойю. у меня никогда плохого настроения не бывает. не переживай
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Видимо как то неправильно мальчиков воспитывали, раз они на мать родную забивают
СсылкаПожаловаться
полинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Видимо как то неправильно мальчиков воспитывали, раз они на мать родную забивают
СсылкаПожаловаться
да сидят свекровки меж собой и невесток обсуждают, у кого хуже. а сами и с внуками нянчатся и невестки у них нормальные. сейчас хорошим не модно хвастаться
СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на полина
полина
да сидят свекровки меж собой и невесток обсуждают, у кого хуже. а сами и с внуками нянчатся и невестки у них нормальные. сейчас хорошим не модно хвастаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверное))
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
ну, мамы, видимо, такими воспитали...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нет тут таких. Тут мужчины- сказал, и жена сделала. Дорогая, я уже иду, и ни кому я тут не пишя. Короче, я счас)))
СсылкаПожаловаться
Кржемелек без Вахмурки
ночные кукушки (С)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
даже не представляю себе, чтобы мой сын спрашивал разрешения у своей жены приехать или позвонить
СсылкаПожаловаться
Ольга АВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даже не представляю себе, чтобы мой сын спрашивал разрешения у своей жены приехать или позвонить
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А вот вокруг меня есть несколько печальных случаев.
СсылкаПожаловаться
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга А
Ольга А
А вот вокруг меня есть несколько печальных случаев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот ужас-то где?!
СсылкаПожаловаться
Зина НикитинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
ВалькирияВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
дай Бог, чтобы и не представили
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru