Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавка к теме про свекровей и невесток.

В теме ниже меня практически закидали камнями. Перед глазами у меня  несколько семей с мальчиками, где жены не разрешают общаться с мамой и сын слушает. Причина такого массового поведения жен? Причем это полные семьи с мамой и папой. Почему такое количество подкаблучников?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Meteora
не понимаю, как можно взрослому человеку, тем более, мужчине что-то запретить
Я там
Потому что неподкоблучники сами могут приструнить своих родственников и женам не приходится ничего запрещать.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Я там
Я там
Потому что неподкоблучники сами могут приструнить своих родственников и женам не приходится ничего запрещать.
СсылкаПожаловаться
Точно ухаха
Удмуртия Лучезарная
Все красивые и достойные успешные мужчины у своих жен подкаблучники потому что они их боготворят! А уродцы закомплексованные никому ненужные кроме мамки любят строить своих жен и показывать им что мамка важнее её в его жизни! Такие недолюбленные и униженные жены всю жизнь ищут обожателей и подкаблучников на стороне а псевдо мамкины мачо ходят с рогами! Ухаха А потом недоумевает за что им изменили и ушли к другому!
Василиса
В смысле? Невестки не разрешают своим детям общаться со свекровью?
К
Причина проста. свекровь лезет в семью и нарушает личное пространство. если б не создавала проблем, то никто на пустом месте не запрещал бы так, тем более так категорично
Ольга АВ ответ на К
К
Причина проста. свекровь лезет в семью и нарушает личное пространство. если б не создавала проблем, то никто на пустом месте не запрещал бы так, тем более так категорично
СсылкаПожаловаться
Свекроыь вообще не лезла в их жизнь, вообще. Человек такой добрый, мягкий. Я думаю, частенько другое слушается: женщина пытается установить свои правила и смотрит будет ли муж выполнять её правило. Вот, чтобы было как она скажет. Например, её матери он покупает подарки, а своей нет))) патамушто жена будет ругаться! А ему скандалы не нужны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем