Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавка к теме про свекровей и невесток.

В теме ниже меня практически закидали камнями. Перед глазами у меня  несколько семей с мальчиками, где жены не разрешают общаться с мамой и сын слушает. Причина такого массового поведения жен? Причем это полные семьи с мамой и папой. Почему такое количество подкаблучников?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Машка
это вы мужей мальчиками называете?????
полина
вы с этими семьями на одной лавочке сидите что ли? откуда столько информации, главное, одинаковой?
Ольга АВ ответ на полина
полина
вы с этими семьями на одной лавочке сидите что ли? откуда столько информации, главное, одинаковой?
СсылкаПожаловаться
Есть пример одной маминой знакомой, знаю ее с детства - у нее 2 парня. Жены неохотно общаются с матерью, практически вообще не общаются. Семья у них полная, хорошая, муж с женой в любви прожили.
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Есть пример одной маминой знакомой, знаю ее с детства - у нее 2 парня. Жены неохотно общаются с матерью, практически вообще не общаются. Семья у них полная, хорошая, муж с женой в любви прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит сплетни собирать. живите своей жизнью.
Ольга АВ ответ на полина
полина
хватит сплетни собирать. живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А Вы что читаете чужие сплетни? Живите своей жизнью и не засоряйте эфир своими ненужными комментариями
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А

А Вы что читаете чужие сплетни? Живите своей жизнью и не засоряйте эфир своими ненужными комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не несу эту чушь в свою семью.
Ольга АВ ответ на полина
полина
так я не несу эту чушь в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вам нечего ответить по существу, просьба не засорять тему своими "вумными комментариями" типа строй свою жизнь и т.д. тоже самое я могу и вам сказать
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Если Вам нечего ответить по существу, просьба не засорять тему своими "вумными комментариями" типа строй свою жизнь и т.д. тоже самое я могу и вам сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сиди занимайся чужой. своей нет и другим подгадь если получится. потом медаль себе с мамой купите.
Ольга АВ ответ на полина
полина
ну сиди занимайся чужой. своей нет и другим подгадь если получится. потом медаль себе с мамой купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам, что же в таком случае делаете на форуме как не обсуждаете чужую жизнь? Вы сейчас какой-то яд выпускаете в мой адрес и совершенно не похожи на счастливую женщину. По крайней мере, я никому ничего не гажу и мерзких пожеланий не даю.
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Мадам, что же в таком случае делаете на форуме как не обсуждаете чужую жизнь? Вы сейчас какой-то яд выпускаете в мой адрес и совершенно не похожи на счастливую женщину. По крайней мере, я никому ничего не гажу и мерзких пожеланий не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
паранойя? теперь понятно почему от вас брат с женой подальше держаться и детей не пускают. заразно видимо). а за меня не переживайте, я счастливая женщина, потому что делаю то, что хочу))
Ольга АВ ответ на полина
полина
паранойя? теперь понятно почему от вас брат с женой подальше держаться и детей не пускают. заразно видимо). а за меня не переживайте, я счастливая женщина, потому что делаю то, что хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то от Вас не веет добротой и счастьем
Да и Вы уже на личности переходит, что Вас не красит. Брысь отсюда
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Что-то от Вас не веет добротой и счастьем
Да и Вы уже на личности переходит, что Вас не красит. Брысь отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно паранойя))))
Ольга АВ ответ на полина
полина
точно паранойя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полина, у Вас сегодня настроение плохое? Негде больше желчь излить? )))) Проходим мимо
полинаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Полина, у Вас сегодня настроение плохое? Негде больше желчь излить? )))) Проходим мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ещё раз повторяю, лечи паранойю. у меня никогда плохого настроения не бывает. не переживай
Виктория Л
Видимо как то неправильно мальчиков воспитывали, раз они на мать родную забивают
полинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Видимо как то неправильно мальчиков воспитывали, раз они на мать родную забивают
СсылкаПожаловаться
да сидят свекровки меж собой и невесток обсуждают, у кого хуже. а сами и с внуками нянчатся и невестки у них нормальные. сейчас хорошим не модно хвастаться
Виктория ЛВ ответ на полина
полина
да сидят свекровки меж собой и невесток обсуждают, у кого хуже. а сами и с внуками нянчатся и невестки у них нормальные. сейчас хорошим не модно хвастаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное))
Кристина
ну, мамы, видимо, такими воспитали...
Rico.Hub +
Нет тут таких. Тут мужчины- сказал, и жена сделала. Дорогая, я уже иду, и ни кому я тут не пишя. Короче, я счас)))
Кржемелек без Вахмурки
ночные кукушки (С)
Глюмдальклич
даже не представляю себе, чтобы мой сын спрашивал разрешения у своей жены приехать или позвонить
Ольга АВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даже не представляю себе, чтобы мой сын спрашивал разрешения у своей жены приехать или позвонить
СсылкаПожаловаться
А вот вокруг меня есть несколько печальных случаев.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга А
Ольга А
А вот вокруг меня есть несколько печальных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ужас-то где?!
Зина НикитинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даже не представляю себе, чтобы мой сын спрашивал разрешения у своей жены приехать или позвонить
СсылкаПожаловаться

ВалькирияВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даже не представляю себе, чтобы мой сын спрашивал разрешения у своей жены приехать или позвонить
СсылкаПожаловаться
дай Бог, чтобы и не представили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем