Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добавки, витамины.

Кто какие пьет или пил? какой результат? я пила Стеллу для нормализации гормонального фона, эффект был приятный))
а еще дома до сих пор стоит банка от гербалайфа, мы в ней муку храним :D
Ксения Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Aina
Я лично Леветон Форте употребляю. Там полный комплекс витаминов и микроэлементов - уже давно кроме него больше ничего не пью.
Катисса Лабская
При болях в суставах и позвоночнике принимаю БАД "Артро-актив". Он бчень быстро обезбаливает, снимает воспаление, отек, помогает восстановить суставы и при этом не оказывает никаких побочных действий.
Вера ШереметВ ответ на Катисса Лабская
Катисса Лабская
При болях в суставах и позвоночнике принимаю БАД "Артро-актив". Он бчень быстро обезбаливает, снимает воспаление, отек, помогает восстановить суставы и при этом не оказывает никаких побочных действий.
СсылкаПожаловаться
Вы в АРГО?
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНОВА
ЦИГАПАН В КАПСУЛАХ
Вера Шеремет
Компания "АРГО"-наша российская - добавки,парфюмерия, косметика, детская линия и много-много всего. Это продукцией я пользуюсь вот уже 17 лет. Не надо покупать оптом или комплектом, достаточно подобрать что- то одно и цены достаточно приемлемы. Узнайте у себя в городе, где вы живёте о представителе "АРГО" и там вам всё расскажут и покажут. Если нет такого, то пишите- поможем. Это не только красота и здоровье, но это ещё и бизнесс
Марина Онопко
Помимо витаминов или бадов нужно больше внимания обращать на свое ежедневное питание, чтобы эффект был долговременный. Включила в свой рацион больше кисломолочных продуктов, каждый день практически актимель, творог, кефир. С ними и не переедаешь, и чувствуешь себя хорошо, меньше тянет съесть что-то вредное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем