Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОБИЛАСЬ СВОЕГО. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ЖЕСЧЕ!

Несколько месяцев назад я заводила тему о том, что очень хочу отомстить своему бывшему любовнику. И не знала как это осуществить не замаравшись. В итоге придумала и осуществила! Итак, придумала 3-е лицо, и зарегистрировала на него эл почту. далее с инициировала переписку с данным третьим лицом ( как будто бы переписываемся я, и это третье лицо, выдуманное мной). При этом суть переписки такова: вымышленное лицо угрожает мне, что так и сяк, что сдаст меня жене моего любовника, что мы с ним встречаемся и трахаемся, обзывается на меня и жаждет меня обидеть. На что я отвечаю, что мы с ним уже не общаемся, и зря это вымышленное лицо нервничает, и что я его передала жене, и что мне было с ним хорошо, но пришлось расстаться, и я такая несчастная, желаю ему счастья и прочее, и очень люблю его за то что он подарил мне 2 года такого счастья любить и быть любимой, но я решила его оставить, хоть он и очень просил его не бросать. Вообщем развела там сопли, что мол люблю его, да, но пришлось расстаться. При этом просила это "злобное" вымышленное лицо мне больше не писать, так как мне и так хреново. Вообщем, переписка там была достаточно длительная, в ней я описала практически все, что между нами было хорошего... Далее от вымышленного лица я переслала переписку его жене. Для осведомления ее о том, как ее муж с другими девочками общается и как бегает за мной, и что я его бросила...Думаю, что он получит по шарабану как минимум...мелочь а приятно. Теперь думаю как же мне все-таки раскрасить его машину...какую выбрать цветовую гамму...блин мне классно реально! отпустило, и я это чувствую.!
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
мария титчева
фууу... ну кель вырожанс.. мстить дамама - самое тупое.. виновата не она а этот кобелюга.. и не факт что ему срикошетит... может его обласкают по полной... мстить обоже можно только напрямки - верно, точно, жестоко
buyuk biber
ОЙЙЙЙ!!! Какой умный женшина!!!!я три раза прошитал и ничего паниать не смог.
поzитиff
жена прочтет эту хрень и подумает "как много идиотов развелось", поцелует мужа и уснет спокойно...
КактусВ ответ на поzитиff
поzитиff
жена прочтет эту хрень и подумает "как много идиотов развелось", поцелует мужа и уснет спокойно...
СсылкаПожаловаться
))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да уж
а если бы это всё было правда даже не знаю как это отразилось бы на тебе
но с женой, если она не дуро, они бы не разошлись это точно
и после ссоры их секс был бы более страстным вот
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да уж
а если бы это всё было правда даже не знаю как это отразилось бы на тебе
но с женой, если она не дуро, они бы не разошлись это точно
и после ссоры их секс был бы более страстным вот
СсылкаПожаловаться
если бы они конечно поссорились
Ёрик
...так, давай по-порядку...кто из вас сидит на попе ровно и все вокруг происходит само собой? кто из вас затевает хипеш с подставами и наказывает любовника столь энергоемким способом? я не знаю что мне в этой теме делать, продолжать гордиться стойкостью Сюзи или приняв сторону большинства побежать купить холста на смирительную рубашку для автора...
buyuk biber
я правилно понял? Она писала сама себе от имени жыны своево вымышненово любовника?
Леди Гамильтон
Молодца! А я своему лучше отомстила - вернула его жене))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Молодца! А я своему лучше отомстила - вернула его жене))))
СсылкаПожаловаться
какие вы мстительные
Леди ГамильтонВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
какие вы мстительные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае - без вариантов! Бухал, да еще и бить пытался по-пьяни. Так что с этим - к жене, он за нее в ЗАГСе деньги платил))) Ну, или она за него)))
Василиса
после раскраски машины - ждите раскраску своего лица в финшалы и ссадины....
buyuk biber
НЕЕЕ . Не кажетса я понял. Она писала вымышленой себе от любовника своей жыны. Блин!!! совисем голову запутали.
MAKITA-2018В ответ на buyuk biber
buyuk biber
НЕЕЕ . Не кажетса я понял. Она писала вымышленой себе от любовника своей жыны. Блин!!! совисем голову запутали.
СсылкаПожаловаться
неверный ответ..думай,думай...
Светлана)))
Ну не знаю, как ему, а его жене точно понравится, что ее муж заслуживает таких чувств, и что она такая классная, что он ради нее бросил свою такую долговременую любовницу. Прокайфует тетенька. Еще больше будет его любить. Так что не пойму, кому Вы там отомстили. Впрочем, если месть Вам приносит чувство удовлетворения - Ваши проблемы. Знаете, как говорят мудрецы не помню какой древней страны - если ты копаешь другому могилу, то на самом деле копаешь ее себе.
Чеширский котенок
ЖЕСТЧЕ вообще-то пишется. хотя при вашей шизофрении еще и к правописанию придираться....грех больных обижать)))))))))))

Пы.Сы. За раскрашенную машину можно и в морду получить)))
дело не в нике
тихо сам с собою я веду беседу (с)
Тара
Безешка
ну... я примерно представляю что тебя ждет в недалеком будущем

Елена БахметьеваВ ответ на Безешка
Безешка
ну... я примерно представляю что тебя ждет в недалеком будущем

СсылкаПожаловаться
Гыыыы, класс!
Кактус
Сьюзи, огласите весь список бывших и настоящих любовников..
Жена инженераВ ответ на Кактус
Кактус
Сьюзи, огласите весь список бывших и настоящих любовников..
СсылкаПожаловаться
Сьюзи, огласите весь список бывших и настоящих любовников..

Боюсь мы собьемся со счета....
Jalena В ответ на Кактус
Кактус
Сьюзи, огласите весь список бывших и настоящих любовников..
СсылкаПожаловаться
да, и для удобства пронумеруйте!
Наталья
Уже прошло НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ? Вы вроде только сегодня расстались, а вчера он хотел на тебя имущество переписать.
Ася РайскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Уже прошло НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ? Вы вроде только сегодня расстались, а вчера он хотел на тебя имущество переписать.
СсылкаПожаловаться
так тот бывший, видимо, есть еще и нынешний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем