Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОБИЛАСЬ СВОЕГО. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ЖЕСЧЕ!

Несколько месяцев назад я заводила тему о том, что очень хочу отомстить своему бывшему любовнику. И не знала как это осуществить не замаравшись. В итоге придумала и осуществила! Итак, придумала 3-е лицо, и зарегистрировала на него эл почту. далее с инициировала переписку с данным третьим лицом ( как будто бы переписываемся я, и это третье лицо, выдуманное мной). При этом суть переписки такова: вымышленное лицо угрожает мне, что так и сяк, что сдаст меня жене моего любовника, что мы с ним встречаемся и трахаемся, обзывается на меня и жаждет меня обидеть. На что я отвечаю, что мы с ним уже не общаемся, и зря это вымышленное лицо нервничает, и что я его передала жене, и что мне было с ним хорошо, но пришлось расстаться, и я такая несчастная, желаю ему счастья и прочее, и очень люблю его за то что он подарил мне 2 года такого счастья любить и быть любимой, но я решила его оставить, хоть он и очень просил его не бросать. Вообщем развела там сопли, что мол люблю его, да, но пришлось расстаться. При этом просила это "злобное" вымышленное лицо мне больше не писать, так как мне и так хреново. Вообщем, переписка там была достаточно длительная, в ней я описала практически все, что между нами было хорошего... Далее от вымышленного лица я переслала переписку его жене. Для осведомления ее о том, как ее муж с другими девочками общается и как бегает за мной, и что я его бросила...Думаю, что он получит по шарабану как минимум...мелочь а приятно. Теперь думаю как же мне все-таки раскрасить его машину...какую выбрать цветовую гамму...блин мне классно реально! отпустило, и я это чувствую.!
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
НатальяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
так тот бывший, видимо, есть еще и нынешний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще есть тоже бывший, но ему она мстить не хочет, он снова к ней просится. Любвеобильная женщина
вадим луньков
ну , и на хрена ?
ALMETA26
параноидальный бред:)))
Ася Райская
скудна фантазия
LADA
Ну и ну. Кому отомстила? Какому из любовников?Надеюсь, не тому, кто все свои богатства переписывает на Сьюзи?Или это не та Сьюзи? А где та? Или все любовницы имеют имя Сьюзи? Короче, путано излагаете.
Да, и почему это вы назвали местью?
Алекс
Приёмы манипулятивного влияния, которыми пользуются представительницы «слабого» пола.

Слёзы
Все женщины знают, что самый простой способ доставить мужчине дискомфорт – это заплакать. Мужик готов выполнить самые необоснованные просьбы, просто чтобы остановить слезы. Девушки изучают этот женский трюк манипуляции с детства - отцы готовы на всё, чтобы успокоить любимую доченьку. Большинство женщин усовершенствовали приём «раздутых соплей» и «глаз на мокром месте» так, что им и самим бывает сложно понять, насколько они далеко зашли.

Лесть
О, женщины умеют делать комплименты! Она похвалит и ваши интеллектуальные способности, и сексуальные, и ваши сильные руки, и нежные губы, и мягкий характер, и твёрдый кошелёк. Какой выигрыш для нее? Поскольку вы чувствуете, что она вас ценит и уважает, то готовы на всё ради такой женщины

«Дружба с друзьями»
Проницательные женщины решают свои проблемы, обращаясь к самому ценному для мужчины – к его друзьям. Если она нашла поддержку у друзей, то уже ни в чём ей не получится отказать. Но манипулирует она скрыто. И о результатах её игры станет понятно только со временем: когда пойдёте покупать подарок на 8 марта, а друзья подскажут, что она мечтает получить, например.

Провокация ревности
«Это был ничего не значащий флирт!», «Он просто угостил меня коктейлем!» или «Предложил подвести домой» - часто эти фразы просто взрывают мужской мозг. Мужчина – собственник и никого не пустит на свою территорию. Поэтому хозяйкой этой «территории» становится женщина, которая и контролирует ситуацию и чувства взбешенного «хозяина».

«Исчезновение»
В какой-то момент женщины выбирают тактику «исчезновения» - перестают делиться своими чувствами, закрываются в себе, не отвечают на звонки и даже временно пропадают. Это всё направлено на то, чтобы обратить на себя внимание мужчины.

Несчастная жертва
Женщины знают, что мужчины любят быть рыцарями в сияющих доспехах для своих дам сердца. Следовательно, даже если она вполне способна сама решить все свои проблемы, то почему бы не переложить часть из них на плечи «героя», мечтающего о подвигах? Тем более, как «истинный рыцарь» может сердиться на несчастную девушку, которая просто запуталась и не знает, как жить дальше без его помощи!
Оксана Берлин
одна такая умница мне переписку тоже скинула. Потом позвонила. На резонный вопрос:"Девушка, от меня то вы что хотите_?Что я должна сейчас по.вашему сделать_". отвечать почему.то не стала. Ну а кончилось это полным прекращением общения. Без моей просьбы. Потому как не любят мужчины, когда ими манипулируют. Так что нам, курицам, и делать ничего не надо. Умницы.красавицы сами всё, что нужно сделают
Наталья
что не тема то идиотизм(( столько ненависти и грязи(((( жутко( а что хорошего в жизни то?
Евгений Петров
ИРА ИВАНОВА - один в один )))) ))))))))))
Тамара Букина
Столько энергии и сообразительности на месть?А зачем?Может эту энергию и сообразительность потратить на то,чтобы стать самой счастливой?)
Жуть Скверная
лишний раз этим показала скудность своего умишка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем