Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОБИЛАСЬ СВОЕГО. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ЖЕСЧЕ!

Несколько месяцев назад я заводила тему о том, что очень хочу отомстить своему бывшему любовнику. И не знала как это осуществить не замаравшись. В итоге придумала и осуществила! Итак, придумала 3-е лицо, и зарегистрировала на него эл почту. далее с инициировала переписку с данным третьим лицом ( как будто бы переписываемся я, и это третье лицо, выдуманное мной). При этом суть переписки такова: вымышленное лицо угрожает мне, что так и сяк, что сдаст меня жене моего любовника, что мы с ним встречаемся и трахаемся, обзывается на меня и жаждет меня обидеть. На что я отвечаю, что мы с ним уже не общаемся, и зря это вымышленное лицо нервничает, и что я его передала жене, и что мне было с ним хорошо, но пришлось расстаться, и я такая несчастная, желаю ему счастья и прочее, и очень люблю его за то что он подарил мне 2 года такого счастья любить и быть любимой, но я решила его оставить, хоть он и очень просил его не бросать. Вообщем развела там сопли, что мол люблю его, да, но пришлось расстаться. При этом просила это "злобное" вымышленное лицо мне больше не писать, так как мне и так хреново. Вообщем, переписка там была достаточно длительная, в ней я описала практически все, что между нами было хорошего... Далее от вымышленного лица я переслала переписку его жене. Для осведомления ее о том, как ее муж с другими девочками общается и как бегает за мной, и что я его бросила...Думаю, что он получит по шарабану как минимум...мелочь а приятно. Теперь думаю как же мне все-таки раскрасить его машину...какую выбрать цветовую гамму...блин мне классно реально! отпустило, и я это чувствую.!
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
*****
когда начинаешь вести сам с собой беседу в сети, то это серьезный повод обратиться к психиатру....
поzитиffВ ответ на *****
*****
когда начинаешь вести сам с собой беседу в сети, то это серьезный повод обратиться к психиатру....
СсылкаПожаловаться
)))
Дочь Самурая В ответ на *****
*****
когда начинаешь вести сам с собой беседу в сети, то это серьезный повод обратиться к психиатру....
СсылкаПожаловаться
да поздняк метяться уже...
Дочь Самурая
да поздняк метяться уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато на какое-то время форум избавится от ее тем )))
Дочь Самурая В ответ на *****
*****
зато на какое-то время форум избавится от ее тем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что...а поржать...я таких в реале никада никада не встречала, хоть одним глазком посмотреть....что за умница, через монитор...
Дочь Самурая
да вы что...а поржать...я таких в реале никада никада не встречала, хоть одним глазком посмотреть....что за умница, через монитор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а мы с такими рожами возьмем, да и запремся к Сьюзи )))))
Дочь Самурая В ответ на *****
*****
ну а мы с такими рожами возьмем, да и запремся к Сьюзи )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) много чести... пусть сама к нам ходит... пишет, звонит..
Дочь Самурая
))) много чести... пусть сама к нам ходит... пишет, звонит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она напишет...в соавторстве с самым умным человеком - с собой...)))))
Кошка на окошке.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да вы что...а поржать...я таких в реале никада никада не встречала, хоть одним глазком посмотреть....что за умница, через монитор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,я к сожалению,встречала... Ток тогда интернет был не так распространён. Мне подруга показывала "анонимные" (в кавычках,потому что сразу ясно,от кого это было) письма от бабы,с которой они мужика делили... Мама дорогая! Я столько ошибок никогда не видела! Кстати,та,что анонимки писала -психолог по образованию...жуть
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
когда начинаешь вести сам с собой беседу в сети, то это серьезный повод обратиться к психиатру....
СсылкаПожаловаться
я так же подумала
Влюбленная в жизнь
я так же подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Светлана Смирнова
Тебе в жизни заняться больше нечем?
Галина
Какая прелесть...
Олеся Николаева
общалась с третьим вымышленным лицом, чтобы переслать переписку второму вымышленному, с целью отомстить первому вымышленному....мой бедный мозг!!!!
MAKITA-2018В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
общалась с третьим вымышленным лицом, чтобы переслать переписку второму вымышленному, с целью отомстить первому вымышленному....мой бедный мозг!!!!
СсылкаПожаловаться
я так и не въехала, сколько там действующих лиц
Олеся НиколаеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я так и не въехала, сколько там действующих лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дох.., т.е. многа
MAKITA-2018В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
дох.., т.е. многа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..она,вымышленное лицо (она же), бывший и жена бывшего
КактусВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я так и не въехала, сколько там действующих лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько вымышленных..
LbpВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я так и не въехала, сколько там действующих лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Когда разберетесь... кароч, с Вас будет таблица, ладна?)))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
общалась с третьим вымышленным лицом, чтобы переслать переписку второму вымышленному, с целью отомстить первому вымышленному....мой бедный мозг!!!!
СсылкаПожаловаться
)) я два раза перечитывала))
Глафира...или просто Глаша
)) я два раза перечитывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сама с собой она переписывалась, ну типо Светки
Олеся НиколаеваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
)) я два раза перечитывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа уж, тут нам не там )
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
общалась с третьим вымышленным лицом, чтобы переслать переписку второму вымышленному, с целью отомстить первому вымышленному....мой бедный мозг!!!!
СсылкаПожаловаться
хи хи
НатальяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
общалась с третьим вымышленным лицом, чтобы переслать переписку второму вымышленному, с целью отомстить первому вымышленному....мой бедный мозг!!!!
СсылкаПожаловаться
И потрахаться с четвертым вымышленным, что бы отомстить первым трем
Light @@@
может у тебя Базедова болезнь Сьюзик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем