Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добивайся, если любишь..

Часто слышу фразу "Если по настоящему любишь - добивайся!!".
А мне кажется унизительным добиваться того, кто тебя отверг.
Любовь не купишь, насильно мил не будешь, нет ничего ужаснее любви жалости-
или я не права? а как в добиваетесь (лись) его/ее и что из этого вышло?
eleven 07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Алексанр Белов
Нет черной или белой магии.это все выдумки.Насчет помощи.Вы поймите,любая помощь при использовании магии ,-это вмешательство в дела Божьи.Нам то не известно за что и почему ГШосподь посылает тому или иному испытания.И вместо того,что б осознать,и исправить,человек обращается к магам.И те помогают.Однако! Тем самым они обрикают его на еще более страшные страдания.Я уж молчу о духовной стороне вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да... сложный это вопрос, но в Ваших словах что то есть... стоит задуматься...
Алексанр БеловВ ответ на eleven 07
eleven 07
да... сложный это вопрос, но в Ваших словах что то есть... стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если вам интересно более подробно узнать об этом,я могу вам рассказать больше.К сожалению мало кто интересуется этими вопросами.А уж тем более задумывается над ними в серьез.Человек возомнил себя царем природы.Но это всего лишь миф,навязанный нам при СССР.Наши предки никогда не ставили себя выше всего остального.Они умели жить в гормонии с природой,а уж тем более с Богом.Если вы умеете анализировать,то легко убедитесь в этом сапостовляя все что вы знаете и видите.А ж если вам знакомо хоть немного слово Божье,то при желании вы сможете найти все ответы на любой вопрос.
Алексанр Белов
Если вам интересно более подробно узнать об этом,я могу вам рассказать больше.К сожалению мало кто интересуется этими вопросами.А уж тем более задумывается над ними в серьез.Человек возомнил себя царем природы.Но это всего лишь миф,навязанный нам при СССР.Наши предки никогда не ставили себя выше всего остального.Они умели жить в гормонии с природой,а уж тем более с Богом.Если вы умеете анализировать,то легко убедитесь в этом сапостовляя все что вы знаете и видите.А ж если вам знакомо хоть немного слово Божье,то при желании вы сможете найти все ответы на любой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
честно? мое отношение к Богу: он есть, вспоминаю о нем когда очень плохо (да, наверно так многие поступют- и все равно это меня не оправдывает ).
Я наверно еще к нему не пришла, стою как на перепутье... думаю это вопрос времени, возраста...
Считаю что посредников быть не должно, вера идет от сердца напрямую, хотя может тоже ошибаюсь...
Алексанр БеловВ ответ на eleven 07
eleven 07
честно? мое отношение к Богу: он есть, вспоминаю о нем когда очень плохо (да, наверно так многие поступют- и все равно это меня не оправдывает ).
Я наверно еще к нему не пришла, стою как на перепутье... думаю это вопрос времени, возраста...
Считаю что посредников быть не должно, вера идет от сердца напрямую, хотя может тоже ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никто вас не собирается тянуть за уши к Богу1Вы правы,каждый сам решает.делает выбор.Потому нам Бог и дал выбор Ему не нужны тупые рабы.И знаешь почему? Потому,что даже человек понимает-насильно мил не будишь. А уж тем более в царствии его.Ну подумайте сами,вы построили собственный город.У вас свои законы,правила.Устои.Вы как бы отбирали жителей в свой город? Тащили б всех подряд,или тех,кто искренне хочет жить в нем!? Да и будут ли счастливы те,кто насильно попал в ваш город?!
Аля Страус
добиваются и унижаются слабые люди.
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
добиваются и унижаются слабые люди.
СсылкаПожаловаться
Добиваться, не значит унижаться!!!
Hvala Mne
А смысл добиваться, изображать из себя что-то лучшее, чем ты есть на самом деле?
Если есть хоть чуть-чуть симпатии, это дело можно развить, углубить, но если ее сразу нет?
Ну добьешься, а через год тебя все равно бросят.
злой гоблин
Всегда,добивался.И буду.Если это тебе дорого,почему не бороться. Стучись,и тебе откроют.))
злой гоблин
Всегда,добивался.И буду.Если это тебе дорого,почему не бороться. Стучись,и тебе откроют.))
СсылкаПожаловаться
а итоги? или важнее процесс?
злой гоблинВ ответ на eleven 07
eleven 07
а итоги? или важнее процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не баран,стучусь тихо,если не открывают,я жду,долго ворота не бывают долго закрыты.
злой гоблин
Я не баран,стучусь тихо,если не открывают,я жду,долго ворота не бывают долго закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хорошо двери открываются, а дальше - как долго они бывают открыты?
МаргошаВ ответ на eleven 07
eleven 07
))) хорошо двери открываются, а дальше - как долго они бывают открыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не путайте - он мужчина. а нам, девочкам не по природе под дверями ждать...
eleven 07В ответ на Маргоша
Маргоша
вы не путайте - он мужчина. а нам, девочкам не по природе под дверями ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно, но в наш век - век гомосексуалистов, лесбиянок, феминисток, метросексуалов и т.д. и т.п. все так перемешалось.
зачастую женщина берет на себя мужскую роль и наоборот...
МаргошаВ ответ на eleven 07
eleven 07
тоже верно, но в наш век - век гомосексуалистов, лесбиянок, феминисток, метросексуалов и т.д. и т.п. все так перемешалось.
зачастую женщина берет на себя мужскую роль и наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и есть... но природа мстит за такой обмен ролями.
eleven 07В ответ на Маргоша
Маргоша
так и есть... но природа мстит за такой обмен ролями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда так...



иногда так...


МаргошаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всегда,добивался.И буду.Если это тебе дорого,почему не бороться. Стучись,и тебе откроют.))
СсылкаПожаловаться
мужчинам и положено добиваться ))))
eleven 07В ответ на Маргоша
Маргоша
мужчинам и положено добиваться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите это мужчинам)))
МаргошаВ ответ на eleven 07
eleven 07
скажите это мужчинам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так смотрите - мужчины и сами так в теме говорят.
злой гоблинВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужчинам и положено добиваться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь,но дверь ломать не буду,нужно уметь ждать.))
злой гоблин
Я стараюсь,но дверь ломать не буду,нужно уметь ждать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дверь сломать не быстрее будет!)))ждать же и до бесконечности можно))))
злой гоблинВ ответ на eleven 07
eleven 07
а дверь сломать не быстрее будет!)))ждать же и до бесконечности можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь это бесконечность,кто не знает её,думает миф,это как бинго,приходит не всем.))
злой гоблин
Любовь это бесконечность,кто не знает её,думает миф,это как бинго,приходит не всем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была, осталась, больно - но стучать не буду... никогда
злой гоблинВ ответ на eleven 07
eleven 07
была, осталась, больно - но стучать не буду... никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу банально,время,но всех кого знаю женщин,со временем помнят только хорошее,это тупиковый путь,и разрушение изнутри.
злой гоблин
Скажу банально,время,но всех кого знаю женщин,со временем помнят только хорошее,это тупиковый путь,и разрушение изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
память не резиновая - негатив вытесняется позитивом...
злой гоблинВ ответ на eleven 07
eleven 07
память не резиновая - негатив вытесняется позитивом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проще,банально клин клином,мин нет,проверено.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем