Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добивайся, если любишь..

Часто слышу фразу "Если по настоящему любишь - добивайся!!".
А мне кажется унизительным добиваться того, кто тебя отверг.
Любовь не купишь, насильно мил не будешь, нет ничего ужаснее любви жалости-
или я не права? а как в добиваетесь (лись) его/ее и что из этого вышло?
eleven 07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Овсянка
я никого не добивалась. ленивая очн=)
eleven 07В ответ на Овсянка
Овсянка
я никого не добивалась. ленивая очн=)
СсылкаПожаловаться
да, намного приятнее когда тебя добивются...
ОвсянкаВ ответ на eleven 07
eleven 07
да, намного приятнее когда тебя добивются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож..симдишь на балконе. а те песни поють..конфетки приносють... ой, хорошо)))))))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
а тож..симдишь на балконе. а те песни поють..конфетки приносють... ой, хорошо)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели их несколько под балконом страдает? На группы делить будешь? )))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А ежели их несколько под балконом страдает? На группы делить будешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)) енти арбзик тащуть, енти цыган. енти шампанское...да-да...
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
да)) енти арбзик тащуть, енти цыган. енти шампанское...да-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..блииин... мне вот как-то обидно даж..((( Ну што такое-то?? (( А где фраза "Твое плетеное кресло на маем балконе тебя ждет! Приходи, набирай в презервативы воды, щас будем резвицца"... (((((
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да..блииин... мне вот как-то обидно даж..((( Ну што такое-то?? (( А где фраза "Твое плетеное кресло на маем балконе тебя ждет! Приходи, набирай в презервативы воды, щас будем резвицца"... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нету презервативов.. забрали..сказала:мала еще! и с криком:ГЫ-ГЫ-ГЫ,,побежала кудысь....
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
нету презервативов.. забрали..сказала:мала еще! и с криком:ГЫ-ГЫ-ГЫ,,побежала кудысь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты лапшааа!!! Ну как это так-то??? Лан, давай тогда стрелками из дартса кидацца? Или из ручки жеванными бумашками плевацца? Или пошло из лейки поливацца? Не, ну че я зря пришла на балкон на поклонников таращицца што ле? ((((
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну ты лапшааа!!! Ну как это так-то??? Лан, давай тогда стрелками из дартса кидацца? Или из ручки жеванными бумашками плевацца? Или пошло из лейки поливацца? Не, ну че я зря пришла на балкон на поклонников таращицца што ле? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм..у меня в холодильнике есть яйки и помидоры)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм..у меня в холодильнике есть яйки и помидоры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А они правильные? (строго спрашиваю я) То есть прокисшие и подгнившие? Все как положено? )))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А они правильные? (строго спрашиваю я) То есть прокисшие и подгнившие? Все как положено? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм...мягкие и невкусные=( так сойдет?
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм...мягкие и невкусные=( так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Яйца мягкие? ))) Нууу..сойдут, наверное))). Но я лучше буду из водяного пстолетика пуляться, ты-размягченными яйцами)) Коллективный подряд, так сказать ))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Яйца мягкие? ))) Нууу..сойдут, наверное))). Но я лучше буду из водяного пстолетика пуляться, ты-размягченными яйцами)) Коллективный подряд, так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даффай..чур я влевую толпу)))))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
даффай..чур я влевую толпу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо идет...))) бегут, смешные...))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хорошо идет...))) бегут, смешные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой, кито-то бежит тут с лестницей и бензопилой О_о...бегут к намь...
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой, кито-то бежит тут с лестницей и бензопилой О_о...бегут к намь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не ссы, это наш человек- мастер. я вызвала-будет художественным выпиливанием балясин на твоем балконе занимацца... а ты не зевай, вон твоя левая толпа объединилась и "свиньей" пошла )))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не ссы, это наш человек- мастер. я вызвала-будет художественным выпиливанием балясин на твоем балконе занимацца... а ты не зевай, вон твоя левая толпа объединилась и "свиньей" пошла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
свиньяяя...бекон.. яичницаа... *мечтательно*)) мастер...немецкое кино...что-то у меня сеня войнушки не идут...да и мысль куда-то не туда свернула)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
свиньяяя...бекон.. яичницаа... *мечтательно*)) мастер...немецкое кино...что-то у меня сеня войнушки не идут...да и мысль куда-то не туда свернула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Значит, пора ужинать и смотреть немецкое "даст ист фантастишь" на ночь)))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
))) Значит, пора ужинать и смотреть немецкое "даст ист фантастишь" на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
прям как раньше "спокойной ночи, малыши";))) такая иногда ностальгия))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
прям как раньше "спокойной ночи, малыши";))) такая иногда ностальгия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По "малышам"? Так они вроде продолжают идти, нет? Или у тя телека нет?? А еще были "В гостях у сказки" с тетей Валей и там показывали охеренские чешские и немецкие фильмы-сказки типа "3 орешка для Золушки", "Беляночка и Розочка", "Король-дрозд" и тому подобная дорогая сердцу хня...Пиляяять, ностальжи...)))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
По "малышам"? Так они вроде продолжают идти, нет? Или у тя телека нет?? А еще были "В гостях у сказки" с тетей Валей и там показывали охеренские чешские и немецкие фильмы-сказки типа "3 орешка для Золушки", "Беляночка и Розочка", "Король-дрозд" и тому подобная дорогая сердцу хня...Пиляяять, ностальжи...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с Федоровой как-то не так..я один раз глянула... все ж детям должна не секс-символ сказки рассказывать. а борая "фея";))) так бы охарактеризовала. "в гостях у сказки"-название знакомое))) чешские сказки счас по тв7 идут утром в выхи=) иногда смотрим, так..понастальгировать))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
с Федоровой как-то не так..я один раз глянула... все ж детям должна не секс-символ сказки рассказывать. а борая "фея";))) так бы охарактеризовала. "в гостях у сказки"-название знакомое))) чешские сказки счас по тв7 идут утром в выхи=) иногда смотрим, так..понастальгировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я застала "В гостях.." правда уже "взрослая" такая была, а сказки втихую смотрела)) А я с Федоровой знакома, кста-вернее, пару-тройку раз довелось пересечься у общих знакомых-наболтались и наржались ))) Как ни странно, в жизни простая девушка, без выеживания)) А в "спокойных"-ты права- не она там должна быть... А как те моя кандидитура там? Потяну? )))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я застала "В гостях.." правда уже "взрослая" такая была, а сказки втихую смотрела)) А я с Федоровой знакома, кста-вернее, пару-тройку раз довелось пересечься у общих знакомых-наболтались и наржались ))) Как ни странно, в жизни простая девушка, без выеживания)) А в "спокойных"-ты права- не она там должна быть... А как те моя кандидитура там? Потяну? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну дк все мы люди))) прекрасно, что ничего в голову не ударило, значит прекрасный человек))))))
О_о....какая-то неспокойная будет тогда сказка на ночь))))) для взрослых..может слегка извращенных)))))))))))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну дк все мы люди))) прекрасно, что ничего в голову не ударило, значит прекрасный человек))))))
О_о....какая-то неспокойная будет тогда сказка на ночь))))) для взрослых..может слегка извращенных)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сволатч, ты, Сава! ))))) Сижу-ржу!! )))) Ну паччиму? Мож в реале я болезненно застенчивая обладательница сходящегося косоглазия и брекетов?? какие там волнительные извращения??? ))))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сволатч, ты, Сава! ))))) Сижу-ржу!! )))) Ну паччиму? Мож в реале я болезненно застенчивая обладательница сходящегося косоглазия и брекетов?? какие там волнительные извращения??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот представь ся в брекетах, с косоглазием в спокойной ночи малыши...и от застенчивости еще заикаться будешь.. ты думаешь, после такого ребенок уснет??-нет!!! хотя с такой внешностью вполне можешь влюбить в себя юнцов с прысчиками и неправильным прикусом))))все забитые ботаники страны будут у твоих ног))))) ну шо? енто разве не извращение)))))))))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем