Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2010, Главная форумов

Добивалась 5 лет, а в итоге что?

Влюбились мы около 5 лет назад, хорошо нам было, как в сказке, пылинки друг с друга сдували, налюбоваться друг другом не могли, проводили все время вместе. Но было одно но, это выяснилось позже, мой любимый был женат. (когда знакомились , он был холост, вроде уходил из дома и жил у матери, потом вернулся, а мы продолжали телепаться) Все было страсти и мордасти, жена истерики закатывала, он долго решался уйти ко мне, короче, уходил , уходил , я ждала, ждала. И вот он уходит или жена ему дала под зад, стал мой любимый как то странно себя вести, а точнее стал меня оскорблять, унижать и даже руку поднимать. Вот и думаю теперь, а зачем мне такое счастье нужно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Истинное лицо начало проглядывать. Раньше у него для этого жена была, теперь Вы. Такое счастье Вам не нужно.
СсылкаПожаловаться
Истинное лицо начало проглядывать. Раньше у него для этого жена была, теперь Вы. Такое счастье Вам не нужно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, рвать отношения и не задумываться? ОН мне как то говорил что жену пару раз пиз..л, я не обратила на это внимания
СсылкаПожаловаться
светик
Спасибо, рвать отношения и не задумываться? ОН мне как то говорил что жену пару раз пиз..л, я не обратила на это внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно задуматься придётся, если не порвёте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет конечно, не напомойке, просто любила и на многое закрывала глаза, а теперь получила счастье долгожданное
СсылкаПожаловаться
светик
Нет конечно, не напомойке, просто любила и на многое закрывала глаза, а теперь получила счастье долгожданное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне жена его названивала, она говорила забери эту тварь , мразь, я говорю почему тварь? теперь понятно стало
СсылкаПожаловаться
Ольга Тур
За что боролась...
СсылкаПожаловаться
Может его домой уже потянуло, вот он и злиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему Дебильной любовью, сыроежка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие банальные истины? На чужом несчастье....Мы взаимно любили друг друга, это было очевидно и жить не могли друг без друга, насильно из семьи не уводила и не собиралась, и вот так теперь обернулось, он для меня стал чудовищем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть то что он сейчас со мной жил, это вовсе не означает , что он этого хотел?
СсылкаПожаловаться
светик
То есть то что он сейчас со мной жил, это вовсе не означает , что он этого хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если ему жена, как вы говорите, под зад дала, куда ж ему было деваться? а с вами он - да, вы тоже написали, что он с вами делал - телепался. Что вам дальше делать, решать только вам.
СсылкаПожаловаться
светик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сыроежка сегодня немногословный. занят наверное.
СсылкаПожаловаться
светик
поэтому и ищет повод чтобы разбежаться? Я уже кстати свои вещи собираю , не думаю что что то можно изменить в хорошую сторону, человека как подменили
СсылкаПожаловаться
светик
поэтому и ищет повод чтобы разбежаться? Я уже кстати свои вещи собираю , не думаю что что то можно изменить в хорошую сторону, человека как подменили
СсылкаПожаловаться
Его не подменили, он просто открыл свое истинное лицо
СсылкаПожаловаться
Манюня
Его не подменили, он просто открыл свое истинное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его даже не прощаю, Бог с ним, у меня нет на него ни зла ни обиды, я просто бегу от него
СсылкаПожаловаться
светик
я его даже не прощаю, Бог с ним, у меня нет на него ни зла ни обиды, я просто бегу от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делаете, по всем показателям - это не Ваш человек. Вы только время потеряете, оставшись. Он скорее всего винит Вас за то, что появились в его жизни и "разрушили" его семью. Поймите правильно только. Это он может так думать. Или второй вариант - его только могила исправит, он сам по себе такой человек. В любом случае нечего с ним делать. Ваша удача еще придет!
СсылкаПожаловаться
@Дарья@
Уходите и не задумывайтесь! Мужики не меняются, только песни красиво поют после, как поймут что потеряли. А Вы еще не встретили своего человека.
P.s. Марго, всей душой Вам сочувствую, я Ваша подруга по несчастью. Главное пережить это расставание и не вспоминать весь этот ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Zero
Недаром говорят "бойтесь исполнения ваших желаний"... А на будущее не связывайтесь с женатыми, почитайте тут на форуме, все истории как под копирку написаны. Удачи вам благополучно унести ноги!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Во, девушки дожили..
Уже мужчин добиватся стали..
Это у них охотничий инстинкт есть вот пусть они и добиваются.
Видимо добился и на самом деле показал свое истиннное лицо.
У меня подружка Оксанка, ее тоже муж бьет. Дети в это время закрываются в шкафу и орут - папа не бей маму.
И он постоянно ей говорит я тебя люблю и больше такого не повторится.
,,. а все повторяется и повторяется.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Во, девушки дожили..
Уже мужчин добиватся стали..
Это у них охотничий инстинкт есть вот пусть они и добиваются.
Видимо добился и на самом деле показал свое истиннное лицо.
У меня подружка Оксанка, ее тоже муж бьет. Дети в это время закрываются в шкафу и орут - папа не бей маму.
И он постоянно ей говорит я тебя люблю и больше такого не повторится.
,,. а все повторяется и повторяется.
СсылкаПожаловаться
Дожили, женщины получили все возможные права и все равно продолжают унижаться и ждать что все само решиться. Видимо в женской природе всегда подчиняться мужчине.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru