Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добивалась 5 лет, а в итоге что?

Влюбились мы около 5 лет назад, хорошо нам было, как в сказке, пылинки друг с друга сдували, налюбоваться друг другом не могли, проводили все время вместе. Но было одно но, это выяснилось позже, мой любимый был женат. (когда знакомились , он был холост, вроде уходил из дома и жил у матери, потом вернулся, а мы продолжали телепаться) Все было страсти и мордасти, жена истерики закатывала, он долго решался уйти ко мне, короче, уходил , уходил , я ждала, ждала. И вот он уходит или жена ему дала под зад, стал мой любимый как то странно себя вести, а точнее стал меня оскорблять, унижать и даже руку поднимать. Вот и думаю теперь, а зачем мне такое счастье нужно?
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья Веселова
Истинное лицо начало проглядывать. Раньше у него для этого жена была, теперь Вы. Такое счастье Вам не нужно.
Наталья Веселова
Истинное лицо начало проглядывать. Раньше у него для этого жена была, теперь Вы. Такое счастье Вам не нужно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, рвать отношения и не задумываться? ОН мне как то говорил что жену пару раз пиз..л, я не обратила на это внимания
Наталья ВеселоваВ ответ на светик
светик
Спасибо, рвать отношения и не задумываться? ОН мне как то говорил что жену пару раз пиз..л, я не обратила на это внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно задуматься придётся, если не порвёте.
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Нет конечно, не напомойке, просто любила и на многое закрывала глаза, а теперь получила счастье долгожданное
светикВ ответ на светик
светик
Нет конечно, не напомойке, просто любила и на многое закрывала глаза, а теперь получила счастье долгожданное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне жена его названивала, она говорила забери эту тварь , мразь, я говорю почему тварь? теперь понятно стало
Ольга Тур
За что боролась...
лорочка головань
Может его домой уже потянуло, вот он и злиться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лорочка голованьВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему Дебильной любовью, сыроежка?
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какие банальные истины? На чужом несчастье....Мы взаимно любили друг друга, это было очевидно и жить не могли друг без друга, насильно из семьи не уводила и не собиралась, и вот так теперь обернулось, он для меня стал чудовищем
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть то что он сейчас со мной жил, это вовсе не означает , что он этого хотел?
МетискаВ ответ на светик
светик
То есть то что он сейчас со мной жил, это вовсе не означает , что он этого хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если ему жена, как вы говорите, под зад дала, куда ж ему было деваться? а с вами он - да, вы тоже написали, что он с вами делал - телепался. Что вам дальше делать, решать только вам.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на светик
светик
То есть то что он сейчас со мной жил, это вовсе не означает , что он этого хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сыроежка сегодня немногословный. занят наверное.
светик
поэтому и ищет повод чтобы разбежаться? Я уже кстати свои вещи собираю , не думаю что что то можно изменить в хорошую сторону, человека как подменили
МанюняВ ответ на светик
светик
поэтому и ищет повод чтобы разбежаться? Я уже кстати свои вещи собираю , не думаю что что то можно изменить в хорошую сторону, человека как подменили
СсылкаПожаловаться
Его не подменили, он просто открыл свое истинное лицо
светикВ ответ на Манюня
Манюня
Его не подменили, он просто открыл свое истинное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его даже не прощаю, Бог с ним, у меня нет на него ни зла ни обиды, я просто бегу от него
МанюняВ ответ на светик
светик
я его даже не прощаю, Бог с ним, у меня нет на него ни зла ни обиды, я просто бегу от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно делаете, по всем показателям - это не Ваш человек. Вы только время потеряете, оставшись. Он скорее всего винит Вас за то, что появились в его жизни и "разрушили" его семью. Поймите правильно только. Это он может так думать. Или второй вариант - его только могила исправит, он сам по себе такой человек. В любом случае нечего с ним делать. Ваша удача еще придет!
@Дарья@
Уходите и не задумывайтесь! Мужики не меняются, только песни красиво поют после, как поймут что потеряли. А Вы еще не встретили своего человека.
P.s. Марго, всей душой Вам сочувствую, я Ваша подруга по несчастью. Главное пережить это расставание и не вспоминать весь этот ужас!!!
Zero
Недаром говорят "бойтесь исполнения ваших желаний"... А на будущее не связывайтесь с женатыми, почитайте тут на форуме, все истории как под копирку написаны. Удачи вам благополучно унести ноги!
Ольга
Во, девушки дожили..
Уже мужчин добиватся стали..
Это у них охотничий инстинкт есть вот пусть они и добиваются.
Видимо добился и на самом деле показал свое истиннное лицо.
У меня подружка Оксанка, ее тоже муж бьет. Дети в это время закрываются в шкафу и орут - папа не бей маму.
И он постоянно ей говорит я тебя люблю и больше такого не повторится.
,,. а все повторяется и повторяется.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Во, девушки дожили..
Уже мужчин добиватся стали..
Это у них охотничий инстинкт есть вот пусть они и добиваются.
Видимо добился и на самом деле показал свое истиннное лицо.
У меня подружка Оксанка, ее тоже муж бьет. Дети в это время закрываются в шкафу и орут - папа не бей маму.
И он постоянно ей говорит я тебя люблю и больше такого не повторится.
,,. а все повторяется и повторяется.
СсылкаПожаловаться
Дожили, женщины получили все возможные права и все равно продолжают унижаться и ждать что все само решиться. Видимо в женской природе всегда подчиняться мужчине.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем