Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2010, Главная форумов

Добиваться своего счастья или отпустить?

Здравствуйте!
Хотела поделиться о наболевшем и заодно спросить совета. Дело в том, что год назад я познакомилась с парнем, с того момента я всё время думаю о нём, не могу его забыть. Я люблю его, очень) У него есть девушка, с которой он уже вместе довольно долго, но при этом я точно знаю, что ему небезразлична и он воспринимает меня не только в качестве друга, хотя между нами никогда ничего не было. Он говорит, что не женится на ней, слишком много проблем, непониманий и т.д. но и расставаться с ней как я понимаю он не намерен. И теоретически я могу попытаться отбит его у нее, но не знаю правильно ли это и к чему это вообще приведет. Хочу выкинуть его из головы, но не могу, уже и не общалась с ним полгода, а всё равно не могу забыть, он для меня как неизличимая болезнь, как наркотик, никогда у меня такого не было. Я встречаюсь с другими парнями, но всё совсем не то. Ткое испытываю только по отношению к нему. Вообщем нужен какой-нибудь толковый совем на эту тему) Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Buk@_shk@
Кто-то однажды сказал, что полюбить можно лишь то, что знаешь. "к чему это вообще приведет" - может быть к такому же результату: "слишком много проблем, непониманий и т.д", а может быть и нет...
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Кто-то однажды сказал, что полюбить можно лишь то, что знаешь. "к чему это вообще приведет" - может быть к такому же результату: "слишком много проблем, непониманий и т.д", а может быть и нет...
СсылкаПожаловаться
Оставьте мальчику право на инициативу :)
СсылкаПожаловаться
Юлико
Дорогуша тебе срочно нужен отдых где нибудь на Бали например чтобы переключиться с этого парня на что нибудь полезное для души и себя,дерзай,желаю встретить парня !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если между тем, что устраивает и тем, что не устраивает, знак равенства?
СсылкаПожаловаться
Юлико
Я полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Елена Ленина
Не понимаю тех женщин, которые плачут "я не могу его забыть, я его люблю, что делать"!!!
Он что последний мужик на этой планете? или вы живете в деревне, где нет выбора среди молодых людей?
Что он сделал такого, что вы не можете жить без него?
Мой совет: плюнь и разотри. Ты такая молодая и красивая (если это твое фото на аве), живи полной жизнью, развлекайся, знакомься с мужчинами, пусть они стелятся у твоих ног!
СсылкаПожаловаться
Елена Ленина
Не понимаю тех женщин, которые плачут "я не могу его забыть, я его люблю, что делать"!!!
Он что последний мужик на этой планете? или вы живете в деревне, где нет выбора среди молодых людей?
Что он сделал такого, что вы не можете жить без него?
Мой совет: плюнь и разотри. Ты такая молодая и красивая (если это твое фото на аве), живи полной жизнью, развлекайся, знакомься с мужчинами, пусть они стелятся у твоих ног!
СсылкаПожаловаться
Фото мое конечно) "Плюнь и разотри"- это то, что я твержу себе уже на протяжении полугода. Я не говорю, что не могу жить без него, могу конечно. Только счастливой я себя не чувствую, а когда я с ним, то счастье меня переполняет...мужчины, которые стелятся у ног меня совершенно не привлекают.
Спасибо за комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно) никогда не думала об этом если честно.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Отбить-то, конечно, можно, да вот только нужно ли? На хрена Вам геморрой в виде покинутой им девушки или рассказов о ней. А вдруг он возьмем и обратно к ней вернется, или еще хуже - будет бегать от Вас к ней. Короче, только потеряете время и нервы!! Не советую.
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Отбить-то, конечно, можно, да вот только нужно ли? На хрена Вам геморрой в виде покинутой им девушки или рассказов о ней. А вдруг он возьмем и обратно к ней вернется, или еще хуже - будет бегать от Вас к ней. Короче, только потеряете время и нервы!! Не советую.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз вот этой беготни туда сюда я и боюсь. Знаю, что если мы будем вместе и начнется такая ерунда, то мне будет еще больнее и тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Не уважаю таких девушек,которые уводят парней. Подумайте о его девушке,и поставьте себя на её место! Меня такая ситуация коснулась,и я никому не пожелаю такого. И потом, наплести он может все что пожелаете услышать, но не факт, что это правда!
СсылкаПожаловаться
Insaria
Не уважаю таких девушек,которые уводят парней. Подумайте о его девушке,и поставьте себя на её место! Меня такая ситуация коснулась,и я никому не пожелаю такого. И потом, наплести он может все что пожелаете услышать, но не факт, что это правда!
СсылкаПожаловаться
Это правда) согласна) вот как раз потому что меня коробит ситуация с ней я до сих пор не делаю никаких шагов для того, чтобы увести его
СсылкаПожаловаться
Cherry
Это правда) согласна) вот как раз потому что меня коробит ситуация с ней я до сих пор не делаю никаких шагов для того, чтобы увести его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в Вас еще что-то человеческое осталось.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Если видите, что не беразличны ему, подождите. Если это правда, то он не отпустит. Будьте естественны и дружелюбны, но выбор должен сделать он сам
СсылкаПожаловаться
Манюня
Если видите, что не беразличны ему, подождите. Если это правда, то он не отпустит. Будьте естественны и дружелюбны, но выбор должен сделать он сам
СсылкаПожаловаться
стоит подумать над этим) только вот сколько ждать придется, и так это уже длится целый год
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ничего не делай. Ведь давно известно, что богу вместе с судьбой больше нечем занятся как за тебя решать что у тебя в жизни должно быть. Так что жди и надейся, но ни в коем случае не предпринимай никаких шагов.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ничего не делай. Ведь давно известно, что богу вместе с судьбой больше нечем занятся как за тебя решать что у тебя в жизни должно быть. Так что жди и надейся, но ни в коем случае не предпринимай никаких шагов.
СсылкаПожаловаться
Приятно мужское мнение)
Но здесь пожалуй я не соглашусь, мы свою судьбу создаем сами, сами решаем, сами выбираем...бог только направляет нас )
СсылкаПожаловаться
что имеем не ценим,а потерявши плачем.Делай так,чтобы потом не было сожалений о том что не сделала!
СсылкаПожаловаться
Настя, прекрасно тебя понима, сама если чесно зашла на этот форум, чтобы найти тот же ответ и узнать мнение других девушек...
ситуация у меня аналогичная, влюбилась в мч, просто голову потеряла, никто не может занять его место в голове и главное в сердце...самое главное что я не одна такая влюблённыя в него...ещё4 девушки, две из которых мои хорошие знакомы...лихо он нам голову вскружил...
но дело не в этом даже, я пыталась бороться, решительно шла по головам, думая что только я могу сделать его счастливым, и совершенно не задумывалась, нужно ли ему от меня чтото большее чем просто дружба...
боролась я зря, выбрал он другую...и вот два месяца (а такое чувство что уже больше) я просто погибаю...все мысли о нём...я перестала сним общаться, он тоже больше не горит видимо желанием...а скока сил я потратила и нервов, если задуматься...
мне помогла моя старая подруга с которой я очень давно не общалась...она преподает восточные танцы и позвала к себе на занятия...на один маленький шаг я наконец приблизилась к тому чтобы наконец полностью выкинуть этого чеовека из головы...
вот и ты займись чем то, что сможет тебя переключить в сторону другова мышления...да и круг общения появится новый, новые люди они всегда бывают кстати...
желаю тебе удачи и крепкого терпения...эх, не лёгкое это дело любить...не отчаивайся=)))))
СсылкаПожаловаться
Настя, прекрасно тебя понима, сама если чесно зашла на этот форум, чтобы найти тот же ответ и узнать мнение других девушек...
ситуация у меня аналогичная, влюбилась в мч, просто голову потеряла, никто не может занять его место в голове и главное в сердце...самое главное что я не одна такая влюблённыя в него...ещё4 девушки, две из которых мои хорошие знакомы...лихо он нам голову вскружил...
но дело не в этом даже, я пыталась бороться, решительно шла по головам, думая что только я могу сделать его счастливым, и совершенно не задумывалась, нужно ли ему от меня чтото большее чем просто дружба...
боролась я зря, выбрал он другую...и вот два месяца (а такое чувство что уже больше) я просто погибаю...все мысли о нём...я перестала сним общаться, он тоже больше не горит видимо желанием...а скока сил я потратила и нервов, если задуматься...
мне помогла моя старая подруга с которой я очень давно не общалась...она преподает восточные танцы и позвала к себе на занятия...на один маленький шаг я наконец приблизилась к тому чтобы наконец полностью выкинуть этого чеовека из головы...
вот и ты займись чем то, что сможет тебя переключить в сторону другова мышления...да и круг общения появится новый, новые люди они всегда бывают кстати...
желаю тебе удачи и крепкого терпения...эх, не лёгкое это дело любить...не отчаивайся=)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) я кстати тоже подумываю о танцах, но пока учусь и работаю, совершенно нет на это время) Терпение это то, что действительно мне не помешает в ближайшее время)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru