Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрая память прекрасному актеру....

Человек с бульвара Капуцинов Караченцов

Граф Калиостро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маришка
Пусть земля ему будет пухом.
Аристарх Петрыкин
Джооооннниииии....заряжай!!
Граф КалиостроВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Джооооннниииии....заряжай!!
СсылкаПожаловаться

ENEMEN
Светлая память.
Граф КалиостроВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Светлая память.
СсылкаПожаловаться
Светлая...
. .
Они оставили богатейшее наследие. Надо беречь.
Граф КалиостроВ ответ на . .
. .
Они оставили богатейшее наследие. Надо беречь.
СсылкаПожаловаться
В точку
Красный круг
Лишь бы его уход не использовали для своего пиара, как болезнь
ЗвездафшокеВ ответ на Красный круг
Красный круг
Лишь бы его уход не использовали для своего пиара, как болезнь
СсылкаПожаловаться
Ага, прям я даж счас вижу как малахов будет искать веебрачных детей и вне брачные квартиры. Хоть б его уже убрали подальше так, чтоб все боялись продолжать его поганое дело
Красный кругВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ага, прям я даж счас вижу как малахов будет искать веебрачных детей и вне брачные квартиры. Хоть б его уже убрали подальше так, чтоб все боялись продолжать его поганое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть шакалы, которым чужая смерть - только повод для подобной хни
Kikki MoraВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малахов или кто-то другой - не имеет значения. Пока есть на свете люди, жаждущие копаться в чужой жизни и в чужом белье - будут существовать такие передачи. Не смотрите - и вы сделаете мир лучше.
ЗвездафшокеВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Малахов или кто-то другой - не имеет значения. Пока есть на свете люди, жаждущие копаться в чужой жизни и в чужом белье - будут существовать такие передачи. Не смотрите - и вы сделаете мир лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня телевизор есть. Я его не украла, а честно приобрела. На свои личные заработанные деньги. Почему я не могу смотреть телевизор? Не понимаю. Из-за того что там Малахов!? Но врага надо знать в лицо. Поэтому смотрю. Избежание неприятностей никчему не приведет
Kikki MoraВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
У меня телевизор есть. Я его не украла, а честно приобрела. На свои личные заработанные деньги. Почему я не могу смотреть телевизор? Не понимаю. Из-за того что там Малахов!? Но врага надо знать в лицо. Поэтому смотрю. Избежание неприятностей никчему не приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему тогда лицемерить и произносить громкие слова? Раз смотрите Малахова, значит, нравится его "поганое дело".
. .
Всегда живы.
Звездафшоке
Вечная память.
Мила Милая
И все таки я не понимаю. Почему отличному актеру, надеюсь хорошему человеку, был уготован такой уход. Авария, инсульт, еще авария, онкология... Почему такие страдания???? Почему нельзя легко было уйти, скажем, присев в парке на лавочку????
Граф КалиостроВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
И все таки я не понимаю. Почему отличному актеру, надеюсь хорошему человеку, был уготован такой уход. Авария, инсульт, еще авария, онкология... Почему такие страдания???? Почему нельзя легко было уйти, скажем, присев в парке на лавочку????
СсылкаПожаловаться
Отработка скорее..Хотя согласен, все очень сурово
Мила МилаяВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Отработка скорее..Хотя согласен, все очень сурово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отработка чего??? Для меня это очень важно. В моей семье сейчас происходит аналогичная ситуация... к огромному сожалению
Мила Милая
Отработка чего??? Для меня это очень важно. В моей семье сейчас происходит аналогичная ситуация... к огромному сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кармы...
Граф Калиостро
Кармы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От чего зависит карма? Не здесь об этом говорить, конечно. Душа болит....
Мила Милая
От чего зависит карма? Не здесь об этом говорить, конечно. Душа болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если один в семье не отработал, то поколение это вытягивает, даже если не виноват. Надо развязать все узелки и не каждый человек за свою жизнь это успевает сделать...
Граф Калиостро
Если один в семье не отработал, то поколение это вытягивает, даже если не виноват. Надо развязать все узелки и не каждый человек за свою жизнь это успевает сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это узнать можно? Что для этого надо делать? Если можно, подскажите, пожалуйста. Очень уж жесткая ситуация в моей семье сейчас. спасибо
Ирина ИвановаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Как это узнать можно? Что для этого надо делать? Если можно, подскажите, пожалуйста. Очень уж жесткая ситуация в моей семье сейчас. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почитайте для начала Лазарева. Диагностика кармы.
Олеся В ответ на Мила Милая
Мила Милая
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка говорила, что если бог любит, он посылает испытания
Олеся В ответ на Мила Милая
Мила Милая
СсылкаПожаловаться
И ещё вариант, посылает столько, сколько человек может вынести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем