Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрая тётя.

Сына,в детском лагере совратила пионервожатая.Долго рассказывать как я узнала,но факт остаётся фактом.Почему женская педофилия у нас табуирована.Если честно,я переживаю,что у него на нормальных девушек потом и стоять не будет.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
13
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че там в 13 совращать? пипетку?
Мудрый Оранжевый Йослик
че там в 13 совращать? пипетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мудрый Оранжевый Йослик
че там в 13 совращать? пипетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно,не о вашем же сыне речь.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно,не о вашем же сыне речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переводите на личность. На вопрос ответьте. Что именно она с ним делала? Для чего взрослой женщине мальчик с членом как медицинская пипетка? какой в этом прикол?
Мудрый Оранжевый Йослик
Не переводите на личность. На вопрос ответьте. Что именно она с ним делала? Для чего взрослой женщине мальчик с членом как медицинская пипетка? какой в этом прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая пипетка в 13 лет? И эрекция полноценная уже в таком возрасте
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Какая пипетка в 13 лет? И эрекция полноценная уже в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы вроде не про эрекцию. У вас точно сын? вы соотносите размеры 13-летнего мальчика и взрослого мужчину, который у 22 летней, по вашим словам, студентки, явно уже был (не девственности же ее ваш ребенок лишил)
И вообще, вы уж определитесь - он ребенок у вас, или взрослый парень с хозяйством, у которого все выросло до нужной кондиции)
Мудрый Оранжевый Йослик
мы вроде не про эрекцию. У вас точно сын? вы соотносите размеры 13-летнего мальчика и взрослого мужчину, который у 22 летней, по вашим словам, студентки, явно уже был (не девственности же ее ваш ребенок лишил)
И вообще, вы уж определитесь - он ребенок у вас, или взрослый парень с хозяйством, у которого все выросло до нужной кондиции)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и откуда мать про эрекцию сына знает.......
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
и откуда мать про эрекцию сына знает.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не, тут как раз не удивляет, умная мать все знает и видит. Мальчик утром может пойти в ванную в трусах, а глаза у мамы есть. Но вот на фиг его пипетка взрослой тетеньке? даже твердый карандаш остается карандашом)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Да не, тут как раз не удивляет, умная мать все знает и видит. Мальчик утром может пойти в ванную в трусах, а глаза у мамы есть. Но вот на фиг его пипетка взрослой тетеньке? даже твердый карандаш остается карандашом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё равно мамаша странная.........
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
всё равно мамаша странная.........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна.. так волнуется, так взбудоражена.. я бы давно в полицию заявление писала)
Мудрый Оранжевый Йослик
согласна.. так волнуется, так взбудоражена.. я бы давно в полицию заявление писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нечего писать.она написала что по обоюдному согласию было. кароче пацан ахнул вожатую и т.к. маму считал другом поделился своей крутизной....)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
нечего писать.она написала что по обоюдному согласию было. кароче пацан ахнул вожатую и т.к. маму считал другом поделился своей крутизной....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неважно. У него еще не возраст согласия. Он несовершеннолетний, она совершеннолетняя. Согласие тут роли не играет.
Мудрый Оранжевый Йослик
Неважно. У него еще не возраст согласия. Он несовершеннолетний, она совершеннолетняя. Согласие тут роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пока она тут строчит не доказать.да и пацан может отрицать это. нафига ему такой позор от мамани
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
пока она тут строчит не доказать.да и пацан может отрицать это. нафига ему такой позор от мамани
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу. скажет, ниче не было, это я прихвастнул мамане и друганам, типа я мужыг, я крут)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Да не, тут как раз не удивляет, умная мать все знает и видит. Мальчик утром может пойти в ванную в трусах, а глаза у мамы есть. Но вот на фиг его пипетка взрослой тетеньке? даже твердый карандаш остается карандашом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и вы мне ответьте,зачем взрослому мужчине маленькая девочка?Эти люди видят в детях нечто.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Вот и вы мне ответьте,зачем взрослому мужчине маленькая девочка?Эти люди видят в детях нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не педофил, я не знаю, почему мужчинам маленькие девочки нравятся, но могу догадаться, потому что основы знаний по психологии мне в универе давали. Они как минимум физиологически могут получить удовольствие от этого акта. Но я женщина, и искренне не понимаю, какое удовольствие может доставать взрослой женщине 13-летний сопляк.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да не, тут как раз не удивляет, умная мать все знает и видит. Мальчик утром может пойти в ванную в трусах, а глаза у мамы есть. Но вот на фиг его пипетка взрослой тетеньке? даже твердый карандаш остается карандашом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может у неё там "бутылочное горлышко" ?
Мудрый Оранжевый Йослик
Да не, тут как раз не удивляет, умная мать все знает и видит. Мальчик утром может пойти в ванную в трусах, а глаза у мамы есть. Но вот на фиг его пипетка взрослой тетеньке? даже твердый карандаш остается карандашом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня тоже этот вопрос удивляет, но к сожалению, есть извращенки, которым это зачем-то нужно.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Да не, тут как раз не удивляет, умная мать все знает и видит. Мальчик утром может пойти в ванную в трусах, а глаза у мамы есть. Но вот на фиг его пипетка взрослой тетеньке? даже твердый карандаш остается карандашом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мудрый Оранжевый Йослик
Да не, тут как раз не удивляет, умная мать все знает и видит. Мальчик утром может пойти в ванную в трусах, а глаза у мамы есть. Но вот на фиг его пипетка взрослой тетеньке? даже твердый карандаш остается карандашом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, а у Вас есть сын? Моему сейчас 14, так у него уже огого какой. Особенно видно утром, когда в туалет идет. Он у меня и высокий, и подтянутый. Так что не нужно тут рассказывать, что пипетка. Всё это индивидуально. У него в классе большинство мальчиков еще не выглядят, как подростки, но три или четыре такие, что уже на свидания вовсю ходят.
Мудрый Оранжевый Йослик
мы вроде не про эрекцию. У вас точно сын? вы соотносите размеры 13-летнего мальчика и взрослого мужчину, который у 22 летней, по вашим словам, студентки, явно уже был (не девственности же ее ваш ребенок лишил)
И вообще, вы уж определитесь - он ребенок у вас, или взрослый парень с хозяйством, у которого все выросло до нужной кондиции)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой сын в 13 лет был 180 см ростом и носил 44 размер обуви. Насчет остальных габаритов не знаю, но, думаю, если взрослая тетя взялась за дело, он бы не оплошал.
Елена Иванова
Мой сын в 13 лет был 180 см ростом и носил 44 размер обуви. Насчет остальных габаритов не знаю, но, думаю, если взрослая тетя взялась за дело, он бы не оплошал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая пипетка в 13 лет? И эрекция полноценная уже в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эрекция у мальчиков с рождения, если вы не знали, от размера сие не зависит абсолютно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем