Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро должно быть с кулаками

Для риэлторов

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра — и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше — чавканье и хруст…
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Марица
Это о навязчивых преследователях Ирины Михайловны? Я сразу поняла, потому что умная )))
Маррина ИввановаВ ответ на Марица
Марица
Это о навязчивых преследователях Ирины Михайловны? Я сразу поняла, потому что умная )))
СсылкаПожаловаться
она ушла с форума. Теперь нас преследуют риэлторы. И разевая слюнявые пастешки жаждут стереть с лица земли((( http://lady.mail.ru/forum/topic/119/1366...
МарицаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
она ушла с форума. Теперь нас преследуют риэлторы. И разевая слюнявые пастешки жаждут стереть с лица земли((( http://lady.mail.ru/forum/topic/119/1366...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ не ушла. Иначе бы она забрала с собой обличителей всех и вся, окромя себя, я в нее верю. Ну да это обычная штука - бревно в глазу )))
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
она ушла с форума. Теперь нас преследуют риэлторы. И разевая слюнявые пастешки жаждут стереть с лица земли((( http://lady.mail.ru/forum/topic/119/1366...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого по этой ссылке?
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
И что такого по этой ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там добрые люди жаждут придушить на веки злых(
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
там добрые люди жаждут придушить на веки злых(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там добрые люди жаждут придушить на веки злых(

Нуу за своего ребёнка думаю каждая мать жаждала бы придушить))
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
там добрые люди жаждут придушить на веки злых(

Нуу за своего ребёнка думаю каждая мать жаждала бы придушить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за ильмирку то?
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
за ильмирку то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за ильмирку то?

Не ну ты точно бестольчь) Ведь облажался с Ильмиркой то по полной тебе же сказали он к ней не имеет отношения никакого!!!
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
за ильмирку то?

Не ну ты точно бестольчь) Ведь облажался с Ильмиркой то по полной тебе же сказали он к ней не имеет отношения никакого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну давайте немного откорригириуем некоторые отклонения в вашем мышлении. 1. Я женщина и под мужскими никами не пишу и не писала. 2. с ильмиркой круто облажалась Олюшка в очередной раз сев голым опом в муравейник по доброте душевной 3. Люблю лес и мужа
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ну давайте немного откорригириуем некоторые отклонения в вашем мышлении. 1. Я женщина и под мужскими никами не пишу и не писала. 2. с ильмиркой круто облажалась Олюшка в очередной раз сев голым опом в муравейник по доброте душевной 3. Люблю лес и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну давайте немного откорригириуем некоторые отклонения в вашем мышлении. 1. Я женщина и под мужскими никами не пишу и не писала. 2. с ильмиркой круто облажалась Олюшка в очередной раз сев голым опом в муравейник по доброте душевной 3. Люблю лес и мужа

Да ничего она не облажалась совсем даже нет! Просто кому то очень хотелось показать что он типа владеет некой тайной инфой На самом деле не владея ей! А у кого мозгов не хватило повелись!
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
ну давайте немного откорригириуем некоторые отклонения в вашем мышлении. 1. Я женщина и под мужскими никами не пишу и не писала. 2. с ильмиркой круто облажалась Олюшка в очередной раз сев голым опом в муравейник по доброте душевной 3. Люблю лес и мужа

Да ничего она не облажалась совсем даже нет! Просто кому то очень хотелось показать что он типа владеет некой тайной инфой На самом деле не владея ей! А у кого мозгов не хватило повелись!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неужели? У олюшки комплекс Спасителя. Ей непременно хочется усыновить всех бездомных поросят. Но из за своей лоханутости она вечно попадает под чужие равзодки и разборки. И поросята открыто гадят ей в тарелку. Вы тут при чем?
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
неужели? У олюшки комплекс Спасителя. Ей непременно хочется усыновить всех бездомных поросят. Но из за своей лоханутости она вечно попадает под чужие равзодки и разборки. И поросята открыто гадят ей в тарелку. Вы тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я заступаюсь за неё не люблю кргда хороших людей мажут экскриментами....а вот насчёт поросят гадящих в тарелку соглашусь!Ну вот теоретически предположим только предположим ты не Злой А что тебе мешало по хорошему ей сказать об этом???Ну если ошибся человек Так нет ты начала гадить и потом с ящика Злой и у тебя интервалы в коментах были ровно в несколько минут словно кто то прыгал с ящика на ящик Ну да ладно закрыли тему
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
Я заступаюсь за неё не люблю кргда хороших людей мажут экскриментами....а вот насчёт поросят гадящих в тарелку соглашусь!Ну вот теоретически предположим только предположим ты не Злой А что тебе мешало по хорошему ей сказать об этом???Ну если ошибся человек Так нет ты начала гадить и потом с ящика Злой и у тебя интервалы в коментах были ровно в несколько минут словно кто то прыгал с ящика на ящик Ну да ладно закрыли тему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я? ты пропустила целую тему с моими лимериками. Ничего оскорбительного в них не было. Но Оля выдала неадекватную реакцию в виде пены из амна и мелены, настучала модерам за чем то. Ну как ту было не попользоваться чьей то голой задницей?
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
я? ты пропустила целую тему с моими лимериками. Ничего оскорбительного в них не было. Но Оля выдала неадекватную реакцию в виде пены из амна и мелены, настучала модерам за чем то. Ну как ту было не попользоваться чьей то голой задницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я? ты пропустила целую тему с моими лимериками. Ничего оскорбительного в них не было. Но Оля выдала неадекватную реакцию в виде пены из амна и мелены, настучала модерам за чем то. Ну как ту было не попользоваться чьей то голой задницей?

Но ты же видела что человек принял тебя за другого???
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
я? ты пропустила целую тему с моими лимериками. Ничего оскорбительного в них не было. Но Оля выдала неадекватную реакцию в виде пены из амна и мелены, настучала модерам за чем то. Ну как ту было не попользоваться чьей то голой задницей?

Но ты же видела что человек принял тебя за другого???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чо? истерички забавны.
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
и чо? истерички забавны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и чо? истерички забавны.

Опять вводишь народ в заблуждение человек вывелся на эмоции она не истеричка!
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
и чо? истерички забавны.

Опять вводишь народ в заблуждение человек вывелся на эмоции она не истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
погугли, наивная.
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
я? ты пропустила целую тему с моими лимериками. Ничего оскорбительного в них не было. Но Оля выдала неадекватную реакцию в виде пены из амна и мелены, настучала модерам за чем то. Ну как ту было не попользоваться чьей то голой задницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я? ты пропустила целую тему с моими лимериками. Ничего оскорбительного в них не было. Но Оля выдала неадекватную реакцию в виде пены из амна и мелены, настучала модерам за чем то. Ну как ту было не попользоваться чьей то голой задницей?

Стесняюсь спросить и что модеры сделали с тобой после ейного стука)) Вроде на попе ровно тут сидишь)
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
я? ты пропустила целую тему с моими лимериками. Ничего оскорбительного в них не было. Но Оля выдала неадекватную реакцию в виде пены из амна и мелены, настучала модерам за чем то. Ну как ту было не попользоваться чьей то голой задницей?

Стесняюсь спросить и что модеры сделали с тобой после ейного стука)) Вроде на попе ровно тут сидишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
снесли темку... Прекрасную темку, написанную лимериками. Не оценили(
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
снесли темку... Прекрасную темку, написанную лимериками. Не оценили(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
снесли темку... Прекрасную темку, написанную лимериками. Не оценили(

Твою что ли темку то?
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
снесли темку... Прекрасную темку, написанную лимериками. Не оценили(

Твою что ли темку то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чо ли маю, ага.
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
чо ли маю, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вчерашняя на месте стоит
Маррина ИввановаВ ответ на Алекса
Алекса
Вчерашняя на месте стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я ж грю ты много пропустила.
АлексаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
я ж грю ты много пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я ж грю ты много пропустила.

Может быть не спорю
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Это о навязчивых преследователях Ирины Михайловны? Я сразу поняла, потому что умная )))
СсылкаПожаловаться
Это о навязчивых преследователях Ирины Михайловны? Я сразу поняла, потому что умная )))

Нет Марица это о другом ссыль не зря ведь скинул))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем