Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро побеждает Зло

Тогда кто порождает Зло  если оно никак не искоренится на Земле?Добро?
Не делай добра - не получишь Зла.....Так ?
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мария
Бабло побеждает зло
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться

Ольга Левушкина
На любой монете две стороны,у палки два конца
Мюмзик 1
Stella Astred
Нет ни добра, ни зла для Вселенной, все люди выдумали, все в наших головах лишь... И человек - универсальная скотина, ко всему приспособится и привыкнет) Если завтра узаконят каннибализм - будет жрать и не поморщится))
IvolgaВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Нет ни добра, ни зла для Вселенной, все люди выдумали, все в наших головах лишь... И человек - универсальная скотина, ко всему приспособится и привыкнет) Если завтра узаконят каннибализм - будет жрать и не поморщится))
СсылкаПожаловаться
вы в своем уме?
Violet KittenВ ответ на Ivolga
Ivolga
вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она в своем уме. А почему вы спрашиваете?
На западе наркотики уже узаконили, однополые браки узаконили, ювеналку узаконили. В процессе обсуждения узаконивание педофилии. А дальше, может и до каннибализма дойдет. Не удивлюсь.
IvolgaВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Да, она в своем уме. А почему вы спрашиваете?
На западе наркотики уже узаконили, однополые браки узаконили, ювеналку узаконили. В процессе обсуждения узаконивание педофилии. А дальше, может и до каннибализма дойдет. Не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это -загнивающий запад...
Violet KittenВ ответ на Ivolga
Ivolga
так это -загнивающий запад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что! А я то думал, что запад - это авангард прогрессивного человечества
IvolgaВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Да вы что! А я то думал, что запад - это авангард прогрессивного человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой прогресс?? вы же сами только что перечислили что там творится!такое безобразие только на западе возможно...
Violet KittenВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точное и очень разумное замечание.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
СсылкаПожаловаться
+100500
Елена Иванова
У каждого человека в душе звучит своя струна,которая подсказывает ,где добро ,и где зло.Это и есть Бог.И это и есть направляющая,по которой душа или развивается,или нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У каждого человека в душе звучит своя струна,которая подсказывает ,где добро ,и где зло.Это и есть Бог.И это и есть направляющая,по которой душа или развивается,или нет.
СсылкаПожаловаться
нет. это называется СОВЕСТЬ. подлая штука, надо отметить)))
Te St
Никто никого не побеждает... Фся эта возня - и есть жизнь..
ПроСТО Я
Добро должно быть с кулаками. Наивными нельзя быть. Доверяй, но проверяй.
Violet KittenВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Угу. С хвостом и острыми рогами, с копытами и бородой.
ПроСТО ЯВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Угу. С хвостом и острыми рогами, с копытами и бородой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверяй, но проверяй. Под хвост заглядывай.
Stella AstredВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
"Добро должно быть с кулаками!
Добро суровым быть должно!
Чтобы летела шерсть клоками
С того, кто лезет на Добро!";))
Violet Kitten
Не лучшая, в данном случае, идея
тори
Сейчас
, наивное искусство. ..зло оно всепоглощающее и вечное, а добро не всем дано. Как и любовь, счастье, достаток и самодостаточность . Хотя, всё как ртуть - градус + и агония в любое состояние, увы. Жизня. ..
Alex Z
Посмотрите в свои сердца. В них рождается Зло, когда л/ди наруша/т заповеди, данные Богом. Вот и приходится постоянно бороться со злом......
Tatsiana Verbilo
Потому что зло очень многообразно и часто принимает видимость добра( вот говорят-добро должно быть с кулаками, а по факту намерения добрые, а средства уже нет(((. Добро одно и просто , как грабли), или оно есть или нет, а все отступления уводят в область зла((. Поэтому зло и сильнее, а быть по -настоящему добрым... Даже не знаю, я думаю такой человек долго не проживет, его просто затопчут, а он не сможет сопротивляться.Хотя хочется верить в лучшее)))
Друг
Всё есть добро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем