Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро пожаловать в реальность!

В последнее время часто слышу от окружающих (в основном это женщины) что их не устраивает в жизни то и это. Но то что их не устраивает, совершенно не в их власти, и изменить это не по их средствам. Смысл сотрясения воздуха и очередного излияния негатива? Просто выход эмоций? Есть знакомая, которую не устраивает собственная внешность, и она просто задолбала всех окружающих тем, что бы она хотела в себе изменить. Прямо скажем, возможности пластической хирургии не безграничны - из низкорослой коренастой брюнетки не получится тонкой высокой блондинки. Даже такие волосы как у неё можно обесцветить только до цвета желтка или сжечь нафиг. Денег на пластику у неё нет, спонсора нет и не предвидится. Зато нытья хватает. Может она надеется, что окружающие скинуться на её хотелки? Сомневаюсь. Ищет сочувствия? Но вокруг собственно такие же обычные люди, не фотомодели, только вот их совершенно не обламывает их неидеальность))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Абсолютное Зло
Мне сейчас тоже хочется поныть и пожаловаться. Настроение такое.
Абсолютное Зло
Мне сейчас тоже хочется поныть и пожаловаться. Настроение такое.
СсылкаПожаловаться
Ох уж мне эти нытики((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ох уж мне эти нытики((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам-то что? Я вас не напрягаю вроде)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ох уж мне эти нытики((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закройте уши пжлста!
Silver Blue For you
А где тот романтичный детектив?! Так все захватывающе началось!
Aya Pon
шоб таким как аноним жилось лучше!
In Style
Она ждет похвалы, а не сочувственной чухни
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Она ждет похвалы, а не сочувственной чухни
СсылкаПожаловаться
ты часто слышишь, слова лести, в свой адрес.. конкретно, от своего Мужчины!?
Итальянчик..
ты часто слышишь, слова лести, в свой адрес.. конкретно, от своего Мужчины!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесть? Нет. Комплименты-да.
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Лесть? Нет. Комплименты-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть какая
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Прелесть какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это чтоб каждую ночь, за десертом, тебе, было о чём желать!! ))
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Прелесть какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
яна литова
Вашей подруги не хватает внимания. Она специально напрашивается на комплименты. Когда человек критикует себя, значит требует восхищения.
Nickеа́В ответ на яна литова
яна литова
Вашей подруги не хватает внимания. Она специально напрашивается на комплименты. Когда человек критикует себя, значит требует восхищения.
СсылкаПожаловаться
Или другой вариант - она глупая ленивая завистница, мечтающая стать стройной голубоглазой блондинкой и жить на халяву за счет внешности.
Nickеа́
А меня не устраивает огрызок, который тут рядом со мной на салфетке лежит. Как жить дальше?
Дарья Кошка
Неужели не понятно? Женщина напрашивается на комплимент, чтобы ей сказали, что она и так хороша, что менять ничего не надо. Просто ей не хватает внимания и тепла. Неужели так сложно дать это ей, поднять настроение?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели не понятно? Женщина напрашивается на комплимент, чтобы ей сказали, что она и так хороша, что менять ничего не надо. Просто ей не хватает внимания и тепла. Неужели так сложно дать это ей, поднять настроение?
СсылкаПожаловаться
Пыталась! но от меня они ей даром не нужны! а мужики молчат, либо такое говорят, что лучше бы молчали((
Екатерина Алдошина
себе найми хирурга..шо б..с пуза жир скачал
Екатерина Алдошина
ая..красивая для своих лет...и успешная! менять ничо не хчу...вот татушку бровей рехтану...и всеееее
С В
ну не всем же мириться с собственной неидеальностью , кому -то и поныть надо , чем глядишь и вдохновится сонм всех тех обычных людей , не обломанных своей далеко не идеальной внешностью, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ на создание темы о нытье недовольных нытиков
короче говоря , всё не зря , - нытики дали корм "ненытикам "
а так бы сидели "ненытики " голодными , и не видать нам ентого шыдевра
АнонимВ ответ на С В
С В
ну не всем же мириться с собственной неидеальностью , кому -то и поныть надо , чем глядишь и вдохновится сонм всех тех обычных людей , не обломанных своей далеко не идеальной внешностью, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ на создание темы о нытье недовольных нытиков
короче говоря , всё не зря , - нытики дали корм "ненытикам "
а так бы сидели "ненытики " голодными , и не видать нам ентого шыдевра
СсылкаПожаловаться
А жить с тем что есть и радоваться тому, что дано - не вариант?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А жить с тем что есть и радоваться тому, что дано - не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря, что дано....может быть , там радоваться невозможно?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
смотря, что дано....может быть , там радоваться невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная, здоровая - уже хорошо
Марина
Нытики это лунные вампиры, защищайтесь !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем