Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброделы , приносят проблемы.

Я сейчас, просила свою знакомую не влезать без спросу в чужие отношения.  Напомнила ей про свое )) .Две самых больших проблем в моей жизни случились потому что. Моя, тогда лучшая подруга , очень жестко  подталкивала меня туда  .Обесньяя, что так будет  очень правильно поступить.  Она добрый и прекрасный человек. Но я ей не смогла простить.
А то как мы встретились с мужем. Мой муж тогда был женат и сказал в открытую что он только из за дочери с ней .Что он уйдет  .Как его дочь пойдет в садик в полтора года  .А жена сможет пойти работать  .Они ругались часто он уходил в пьяные  загулы на недельку .
И тут крестный дочери .Не придумав не чего лучше Решил  ,надо чтоб я с ним поговорила .Я то смогу как то убедить перенастроить на хорошее отношение к жене . Ведь он очень отвествено относился к своей роли крестного. Я тогда  ведь , успешно ,помогла ему с его сыном .
Я тогда котегорически отказалась. Тогда крестный отец с со своей женой решили схитрить и пригласили меня на дачу   А она довольно долеко находиться  , когда он там был .В очередной раз поругавшись с женой.Оставив нас на веранде с бутылкой коньяка .
Помню , я как его увидела так было чувство,срочно бежать иначе.Мы сразу очень понравились друг другу .  Крестный увы , слишком был уверен в что я всегда держу себя в руках(((.
..
Как потом он говорил.Я проклинаю тот день когда вас познакомил. 
Кстати , бывшая свекровь моего мужа .Потом , после нашей свадьбы .Благодарила меня что я увела.Сказала, устала слышать их каждодневные  соры , крики , бояться что все это плохо кончиться. 
Вообщем, подумайте , прежде чем кому то помогать по добрате душевной.Особенно когда вас не просили.
Лина Дарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лина Дарова
И я очень надеюсь .Что моя знакомая ни чего не испортит .
Элла
Как можно влюбится в пьющего,причём ещё и это зная(в недоумении).А вы расстались?Текс какой не очень связный.А знакомая сейчас причём?
АлВ ответ на Элла
Элла
Как можно влюбится в пьющего,причём ещё и это зная(в недоумении).А вы расстались?Текс какой не очень связный.А знакомая сейчас причём?
СсылкаПожаловаться
Если сама тоже пьёт, то как раз два сапога пара.
Mary
Обесньяя???
Первый раз такое слово вижу :-)
УльянаВ ответ на Mary
Mary
Обесньяя???
Первый раз такое слово вижу :-)
СсылкаПожаловаться

это новое написание после реформы образования
dashakoshka63@mail.ru
Лина, вы так не волнуйтесь, ложитесь баиньки, утро вечера мудренее.
Мисска
давно таких шедевров с такой кучей ошибок не было. даже стипаться ниахота
Лина Дарова
Нет мы с мужем вместе .Он не пьет. Все стало наоборот , домоседом стал . Моя подруга хотела за спиной своей подруги помирить ее с бывшем парнем.Пригласив обоих в гости. Только потому что ей кажется они подходят друг другу. Я свои примеры из своей жизни ей приводила.
Лина Дарова
Да я знаю и писала ,грамматика у меня не очнь
Жуть СквернаяВ ответ на Лина Дарова
Лина Дарова
Да я знаю и писала ,грамматика у меня не очнь
СсылкаПожаловаться
Грамматика - это ерунда, а вот мысли свои связно излагать не можете, вот где беда.
Жуть Скверная
Грамматика - это ерунда, а вот мысли свои связно излагать не можете, вот где беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... причинно-следственные связи хромают...
Александр
кроме грамматики ,ещё и смысл хоть какой-то с трудом просматривается, и ещё тяжелее понимается
Марфа
Читая ваш опус, возникает вопрос - то ли это пробел в образовании, то ли перебор с коньяком....
JulyВ ответ на Марфа
Марфа
Читая ваш опус, возникает вопрос - то ли это пробел в образовании, то ли перебор с коньяком....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
МарфаВ ответ на July
July
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Читая ваш опус, возникает вопрос - то ли это пробел в образовании, то ли перебор с коньяком....
СсылкаПожаловаться
Точно! Видимо вместе с мужем и с коньяком....)))) добрАте....жуть
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Точно! Видимо вместе с мужем и с коньяком....)))) добрАте....жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и нам с утра взбодриться?
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Может, и нам с утра взбодриться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла

СсылкаПожаловаться
История переписки4
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй, вы чё с утра творите? Кофе, только кофе!
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Эй, вы чё с утра творите? Кофе, только кофе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы по чуть-чуть! Исключительно для здоровья и поднятия жизненного тонуса! Ну, пожалуйста... А мы Вас третьей пригласим
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Мы по чуть-чуть! Исключительно для здоровья и поднятия жизненного тонуса! Ну, пожалуйста... А мы Вас третьей пригласим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну спасибо! А можно мне тортик?
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, ну спасибо! А можно мне тортик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! Красивой Леди все можно! Любой!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно! Красивой Леди все можно! Любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, спасибо! А картинки у вас просто чудо!
А это вам
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, спасибо! А картинки у вас просто чудо!
А это вам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам огромное! Вот и подняли настроение друг другу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем