Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добродетельность

Есть ли в ней смысл для вас и какой? Говорить о своей добродетельности не скромно, расскажите о других. Быть добру!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
дядя федул
Добродетельность один из самых тяжких пороков человеческих
дядя федул
Добродетельность один из самых тяжких пороков человеческих
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь !++++++++++++
дядя федулВ ответ на 33
33
а вот соглашусь !++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больших мерзот чем добродетели я лично не знаю
дядя федул
Больших мерзот чем добродетели я лично не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет лучше так :- не делай добра, не получишь зла.....
Граф КалиостроВ ответ на 33
33
нет лучше так :- не делай добра, не получишь зла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОжно и так, но скорее мир такой, что о добро вытирают ноги...
бабочка павлин
ээээ.....ээээ.....
Любовь Пяткова
Это шо такое?
Айка
Как то всё с этим понятие сейчас сложно. Всё чаще встречаются люди, которые, так сказать пытающиеся исполнять нравственные законы, просто прикрываются под маской добродетельности. Фактически делающие, совершающие "добро" для других, но во имя себя
Валерка Смирнова
покормить бомжа считается?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
покормить бомжа считается?
СсылкаПожаловаться
Ну, это как доктор Вера…
Любовь Лисовская
Ну, это как доктор Вера…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор Лиза может?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Доктор Лиза может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! С утра все поперепутала…
Валерка Смирнова
покормить бомжа считается?
СсылкаПожаловаться
Да.
аноним
А зачем? разве кто этого достоин? не социопат,но желательно ко всему подходить объективно,в у нас получается субъективно.
Мари Мари
Не знаю ничего о ней
Тихое счастье
Поправьте меня - нет такого слова "добродетельность". Есть слово "добродетель"
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пальцем в небо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет не права она.
Тихое счастье
Поправьте меня - нет такого слова "добродетельность". Есть слово "добродетель"
СсылкаПожаловаться
Есть.
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добродетельность - деятельная доброта! Синонимы: добродетель, милосердие. Антоним: чёрствость.
Тихое счастье
ДОБРОДЕТЕЛЬ

Добродетель - устремленность воли и разума к добру, почитание добра нравственным благом. Добродетель противоположна порочности и определяет постоянный нравственный образ действия человека. Содержание понятия добродетели менялось в истории весьма существенно. Древние признавали четыре основные кардинальные добродетели: мудрость, мужество, справедливость и умеренность, причем, однако, учили, что по существу добродетель одна и имеет лишь различные обнаружения. В евразийской философии в качестве основных добродетелей признаются четыре высших человеческих совершенства: мудрость в душе, крепкое здоровье на всех уровнях, гармония в человеке между стремлениями к материальному и духовному богатству, полнота жизненного счастья.
Кира _В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ДОБРОДЕТЕЛЬ

Добродетель - устремленность воли и разума к добру, почитание добра нравственным благом. Добродетель противоположна порочности и определяет постоянный нравственный образ действия человека. Содержание понятия добродетели менялось в истории весьма существенно. Древние признавали четыре основные кардинальные добродетели: мудрость, мужество, справедливость и умеренность, причем, однако, учили, что по существу добродетель одна и имеет лишь различные обнаружения. В евразийской философии в качестве основных добродетелей признаются четыре высших человеческих совершенства: мудрость в душе, крепкое здоровье на всех уровнях, гармония в человеке между стремлениями к материальному и духовному богатству, полнота жизненного счастья.
СсылкаПожаловаться
О! Я прям почти добродетельна по евразийской философии
VP VP
Все хорошо в меру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем