Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброе дело.

Поругались с мужем. Помирились. решил в честь примирения сделать доброе дело - повесить занавески, пока я на работе. Повесил. Долго хвастался. Клетку с крысами поближе к стене придвинул, чтобы их не продуло. сегодня утром обнаружила занавеску в клетке, вытянула, а там ТРИ огромные дыры прогрызены. И плакала , и смеялась. Крыс не накажешь, муж старался, помогал. Утешает одно - давно хотела их сменить, вот и повод. Но все равно - вредитель. Ничего без присмотра сделать не может.
У вас были такие курьезы?
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Первая слева
Не люблю кряс... бр....
У меня курьезы такие не с мужем, а с сыном)))
Настя РадугаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не люблю кряс... бр....
У меня курьезы такие не с мужем, а с сыном)))
СсылкаПожаловаться
Мне летом на неделю парочку оставляли поводиться, пока хозяева в отпуске гуляли. Я неделю толком даже спать не могла от ужаса. Такие белые с розовыми хвостами, аааа гадость
Valery L.
У меня телефон заправляет на чужой номер- это когда мне, у него симка..)))
КАМА*
да чтоб он сгорели эти занавески 10 раз )) какой хороший муж))) ну их в трынду эти тряпки! )))))))))))
Gloria
У меня была смешная ситуация, когда муж решил помыть посуду после моей готовки, и вылил целую кастрюлю бульона ))) Причем это был хороший бульончик, специально не на первой воде сваренный, не жирный такой )) Я мясо после варки вынула, а бульон остался на плите охлаждаться.. Ну вот он и вылил - решил, что что-то ненужное... )) Зато кастрюлю вымыл тщательно :) А второй такой случай, тоже связанный с кастрюлями, был еще смешнее: я отварила вареники с вишней, соответственно в кастрюле осталась от них вода с красным оттенком (окрасилась от вишни). Так мой муж, памятуя о ситуации с вылитым бульоном (я тогда, вообщем, проявила свои эмоции - бульончик был специально для детей на обед сварен)), аккуратненько так перелил эту воду от вареников в баночку.. решил, что компот.. А потом на обед его еще и попытался выпить.. И с недоумением мне рассказывал, что странноватый какой-то вкус у моего компотика )) еще бы ему не быть странноватым-то - все-таки соль добавлялась, и немного сахара :) К слову сказать, мой муж готовкой не занимается )) может, поэтому такие курьезные ситуации и возникали у нас :) Хорошо еще, что детям этот "компот" из вареников не предложил )))
КарлсонВ ответ на Gloria
Gloria
У меня была смешная ситуация, когда муж решил помыть посуду после моей готовки, и вылил целую кастрюлю бульона ))) Причем это был хороший бульончик, специально не на первой воде сваренный, не жирный такой )) Я мясо после варки вынула, а бульон остался на плите охлаждаться.. Ну вот он и вылил - решил, что что-то ненужное... )) Зато кастрюлю вымыл тщательно :) А второй такой случай, тоже связанный с кастрюлями, был еще смешнее: я отварила вареники с вишней, соответственно в кастрюле осталась от них вода с красным оттенком (окрасилась от вишни). Так мой муж, памятуя о ситуации с вылитым бульоном (я тогда, вообщем, проявила свои эмоции - бульончик был специально для детей на обед сварен)), аккуратненько так перелил эту воду от вареников в баночку.. решил, что компот.. А потом на обед его еще и попытался выпить.. И с недоумением мне рассказывал, что странноватый какой-то вкус у моего компотика )) еще бы ему не быть странноватым-то - все-таки соль добавлялась, и немного сахара :) К слову сказать, мой муж готовкой не занимается )) может, поэтому такие курьезные ситуации и возникали у нас :) Хорошо еще, что детям этот "компот" из вареников не предложил )))
СсылкаПожаловаться
ох уж эти бульоны и прочие инградиенты.. скока мне за это попадало.. :))) люблю помыть посуду, поэтому мое все, что под руку попадется.. :))
GloriaВ ответ на Карлсон
Карлсон
ох уж эти бульоны и прочие инградиенты.. скока мне за это попадало.. :))) люблю помыть посуду, поэтому мое все, что под руку попадется.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за любовь к мытью посуды можно такие мелочи простить ))) Я мыть посуду как-то вообще не очень-то люблю... А муж спокойно к этому относится.. точнее, относился.. пока посудомоечную машину не купили..
КарлсонВ ответ на Gloria
Gloria
Но за любовь к мытью посуды можно такие мелочи простить ))) Я мыть посуду как-то вообще не очень-то люблю... А муж спокойно к этому относится.. точнее, относился.. пока посудомоечную машину не купили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишили мужа хобби..
GloriaВ ответ на Карлсон
Карлсон
лишили мужа хобби..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так можно себе другое, не менее общественнополезное хобби найти )) пылесошение, например :)
КарлсонВ ответ на Gloria
Gloria
Ну так можно себе другое, не менее общественнополезное хобби найти )) пылесошение, например :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так же рыбалка, охота, гаражные дела, игра в домино во дворе, пиво по пятницам.. :)))))
GloriaВ ответ на Карлсон
Карлсон
а так же рыбалка, охота, гаражные дела, игра в домино во дворе, пиво по пятницам.. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу, пиво - это у нас гораздо более регулярное хобби, чем только пятничное )))
КарлсонВ ответ на Gloria
Gloria
нуу, пиво - это у нас гораздо более регулярное хобби, чем только пятничное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооооооооооот.. а не было бы моечной машинки, он бы посуду мыл вместо пива.. :))))
Геката
Гы...были...Клеили обои-разругались. В знак примерения сказал,что все доделает сам,пока я на работе.Доделал,счастливый весь...я присмотрелась- одно полотно к верху ногами прифигачил! на самом видном месте!
Маша
один раз в жизни постирал! в смысле, в машину закинул бельё... всё... белое и цветное! и на 70 градусов! класссс! помог! всё стало одного цвета! ))
Лу
)))хотел как лучше-получилось , как всегда))) Да, вредители ещё те!)) Оставила я как-то морозильную камеру размораживаться (льдом обросла, не закрывалась уже). Дык пока меня не было, мой решил "помочь": взял нож и стал им лёд отковыривать((. Морозилка ясное дело накрылась медным тазом
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Лу
Лу
)))хотел как лучше-получилось , как всегда))) Да, вредители ещё те!)) Оставила я как-то морозильную камеру размораживаться (льдом обросла, не закрывалась уже). Дык пока меня не было, мой решил "помочь": взял нож и стал им лёд отковыривать((. Морозилка ясное дело накрылась медным тазом
СсылкаПожаловаться
Ой, не могу!!! КрасавЕц!
Фарш Виевич Ужастиков
Ой, не могу!!! КрасавЕц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, я вапче в шоке была... как можно было тока до такого додуматься...
КАМА*В ответ на Лу
Лу
аха, я вапче в шоке была... как можно было тока до такого додуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала лучше))) взял свечи разложил .. чей то муж... на всегда остаись пятна черные ))) ка в бомжаццких подЪездах )))) по всему холодильнику))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я слышала лучше))) взял свечи разложил .. чей то муж... на всегда остаись пятна черные ))) ка в бомжаццких подЪездах )))) по всему холодильнику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ума-палата))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
))) ума-палата))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или "шуманитом".. поверхность акриловую часто набрызгают )))) куча примеров )))))) ххахаа потом всё менять надо. Помощники ))))
Katerina
Мы клетку с хомяками близко к стулу с вещами придвинули. Как результат, у маминой кофты один рукав стал короче наполовину. )))) Отгрызли заразы полрукава....И к себе в гнездо затащили... Смех и грех. ))))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Katerina
Katerina
Мы клетку с хомяками близко к стулу с вещами придвинули. Как результат, у маминой кофты один рукав стал короче наполовину. )))) Отгрызли заразы полрукава....И к себе в гнездо затащили... Смех и грех. ))))))
СсылкаПожаловаться
А наши хомяки погрызли кнопки на пульте от кондиционера и кое - что из постельного белья (мы их пускали гулять на кровать).
Фарш Виевич Ужастиков
А наши хомяки погрызли кнопки на пульте от кондиционера и кое - что из постельного белья (мы их пускали гулять на кровать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кровати гулять стремно - нассут где-нить и не заметишь...
Олеся КарманВ ответ на Katerina
Katerina
По кровати гулять стремно - нассут где-нить и не заметишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По кровати гулять стремно - нассут где-нить и не заметишь...

нет, крысы очень чистоплотные, по крайней мере мои, они гадят только у себя в клетке в определенном углу, но постельное белье мне тоже погрызли - 2 пододеяльника и наволочку (предыдущая крыска по кличке Халява). Я из нее чуть заплатку не сделала. Но они такие милые, домашние животные, на них бесполезно сердиться, дети еще и не то вытворят.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Katerina
Katerina
По кровати гулять стремно - нассут где-нить и не заметишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу нигде не напачкали. Грызуны ходят только в свой туалет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем