Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе дело ))

Еду значит в метро от южной до полянки, на чертановской заходит слонопотамского вида тетя лет 40 ка и встает прямо передо мной, я естественно вальяжно сижу почитываю новости в телефоне и места толстухе уступать не собираюсь
Тетка начинает перетаптываться с ноги на ногу, крутиться и всячески демонстрировать как ей тяжело стоять
Но меня голыми руками не возмешь, я неприступен как крепость, поэтому бросаю на тетку слегка наглые взгляды и еду себе дальше
Вы согласны что я сделал доброе дело и тетка за эту поезду может быть немного похудела, ну даже если на 300 грамм и то ведь хорошо ?
Вот такое доброе дело я сегодня сделал ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Василий ВоробьёвВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пусть простатитец насиживает. От таких не должны рождаться дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он из яиц высидит


ВафелькаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Он из яиц высидит


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперматозоиды , от стыда себе хвосты поотгрызают.))))
Nadin
Все тут про диабет ...у нас на работе две женщины с диабетом , одной 40 с хвостиком , другая под 50 лет ...и обе до 60 кг весят ! Так , что диабет не повод распускаться !
Зина Никитина
Я не езжу в транспорте- пешком хожу. Но если вдруг бы поехала, то уступила бы.
elen elen
Где галантность и почтение к возрасту? Или автор не в курсе, что это такое?)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на elen elen
elen elen
Где галантность и почтение к возрасту? Или автор не в курсе, что это такое?)))
СсылкаПожаловаться
так только 40 женщине.
не 70....
Анастасия Чернова - Локтева
так только 40 женщине.
не 70....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего не меняет.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на elen elen
elen elen
Это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно...
тут почитаешь, так женщины и в 50 - 60 считают себя молодыми. а Вы говорите 40 ка летней место уступить.... не старушка же, верно?
Анастасия Чернова - Локтева
да ладно...
тут почитаешь, так женщины и в 50 - 60 считают себя молодыми. а Вы говорите 40 ка летней место уступить.... не старушка же, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина остаётся мужчиной а женщина женщиной в любом возрасте.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на elen elen
elen elen
Мужчина остаётся мужчиной а женщина женщиной в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, тогда и 20ти летним тоже надо уступать? и беременным?
насчет беременных прям пунктик - им никто не обязан. а 40ка летней женщине обязан, потому что она женщина?
Анастасия Чернова - Локтева
ок, тогда и 20ти летним тоже надо уступать? и беременным?
насчет беременных прям пунктик - им никто не обязан. а 40ка летней женщине обязан, потому что она женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для воспитанного мужчины такой вопрос не стоит. Он готов постоять сам.
мария титчева
мне даже не 50 - и редко уступают место...и в общем худышкой меня не назовёшь...я не обижаюсь - жизнь так быстротечна и те кто не уступил - упарятся по жизни еще скорее чем моё поколение... и тогда уже им не уступят...
мария титчева
мне даже не 50 - и редко уступают место...и в общем худышкой меня не назовёшь...я не обижаюсь - жизнь так быстротечна и те кто не уступил - упарятся по жизни еще скорее чем моё поколение... и тогда уже им не уступят...
СсылкаПожаловаться
конечно.что воспитают то и получат
таша таша
Старикам, беременным и инвалидам уступлю. Остальные стоят. Кстати, а толстых людей можно к инвалидам причислить?
Вафелька
Недомужик не уступил женщине место. Твоей жене чувак беременной никто не уступит и матери.
Сашук ПодольскВ ответ на Вафелька
Вафелька
Недомужик не уступил женщине место. Твоей жене чувак беременной никто не уступит и матери.
СсылкаПожаловаться
Привет Вафелька)))))Я тоже читаю и просто офигеваю.Было бы чем гордится.Жирная не жирная.Сегодня ты молод и здоров и смотришь на всех свысока ,а завтра инвалид и такой же моральный урод тебе места не уступит.Как это все ужастно(((((((
ВафелькаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Привет Вафелька)))))Я тоже читаю и просто офигеваю.Было бы чем гордится.Жирная не жирная.Сегодня ты молод и здоров и смотришь на всех свысока ,а завтра инвалид и такой же моральный урод тебе места не уступит.Как это все ужастно(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сашуль!
Вот и я о том же.
Это он тетю обозвал толстой что бы акцент сместить в угоду месным "газелям"
Сашук ПодольскВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет Сашуль!
Вот и я о том же.
Это он тетю обозвал толстой что бы акцент сместить в угоду месным "газелям"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда "газели"тоже "отличились.То ли по своей наивности то ли по глупости они думают что им вечно будет 20)))))
ВафелькаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Мда "газели"тоже "отличились.То ли по своей наивности то ли по глупости они думают что им вечно будет 20)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 , беременная стоит рядом с жирными тетквми и ей не уступят. Разве что бабанька какая подымется
Сашук ПодольскВ ответ на Вафелька
Вафелька
20 , беременная стоит рядом с жирными тетквми и ей не уступят. Разве что бабанька какая подымется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно((((((
ВафелькаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Это точно((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо в метро делать женские сидения , как седла, что б не могли сесть....))))
Сашук ПодольскВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо в метро делать женские сидения , как седла, что б не могли сесть....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот увидишь на них будут сидеть все кто угодно кроме тех для кого их вообще делали)))))
ВафелькаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Вот увидишь на них будут сидеть все кто угодно кроме тех для кого их вообще делали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ээээх.... ))))) дяди Степы на них нету
LANCH
Некрасиво и не по-мужски.
Сашук Подольск
Какая мерзость.Фу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем