Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе дело ))

Еду значит в метро от южной до полянки, на чертановской заходит слонопотамского вида тетя лет 40 ка и встает прямо передо мной, я естественно вальяжно сижу почитываю новости в телефоне и места толстухе уступать не собираюсь
Тетка начинает перетаптываться с ноги на ногу, крутиться и всячески демонстрировать как ей тяжело стоять
Но меня голыми руками не возмешь, я неприступен как крепость, поэтому бросаю на тетку слегка наглые взгляды и еду себе дальше
Вы согласны что я сделал доброе дело и тетка за эту поезду может быть немного похудела, ну даже если на 300 грамм и то ведь хорошо ?
Вот такое доброе дело я сегодня сделал ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Мисс Марпл
согласны
mmmm
ах врунишка- ты ж меня на коленки усадил!
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
ах врунишка- ты ж меня на коленки усадил!
СсылкаПожаловаться
оо.потом че было? :)
mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
оо.потом че было? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом тетка исчо толще и старше зашла!
Мисс МарплВ ответ на mmmm
mmmm
а потом тетка исчо толще и старше зашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и села третьей ?
mmmmВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
и села третьей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и затмила меня по всем пунктам!
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
а потом тетка исчо толще и старше зашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо, не везет этому чуваку :)
mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
оо, не везет этому чуваку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно- он оочень старая и ооченть толстая,всё как он любит
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
да ладно- он оочень старая и ооченть толстая,всё как он любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она
ida
Правильно, меньше жрать надо ...
Машка
не согласна...
Леди Ксю
Я в свои 40 сама места уступаю..., чахлому молодняку с мобилами...
капелькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я в свои 40 сама места уступаю..., чахлому молодняку с мобилами...
СсылкаПожаловаться
А меня лет в 38 в метро попросила дама место ей уступить и возмущалась, что за молодёжь пошла наглая, места не уступает. А самой лет 40 с небольшим было.
Леди КсюВ ответ на капелька
капелька
А меня лет в 38 в метро попросила дама место ей уступить и возмущалась, что за молодёжь пошла наглая, места не уступает. А самой лет 40 с небольшим было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохой комплемент...
капелькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Неплохой комплемент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она просто на лицо не посмотрела, наверное, очень сидеть хотела
Леди КсюВ ответ на капелька
капелька
да она просто на лицо не посмотрела, наверное, очень сидеть хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после аварии долго ходила с тростью, вот однажды еду из больницы, народу тьма, мне уступает место девушка, я её благодарю и пытаюсь сесть, (а мне и это было не просто, сочетанные переломы таза и суставов) и тут бежит дедок, не сказать, что сильно старый, слегка за 60, пытается меня выпихнуть с этого места, орет, что это ему уступили, рядом стоящий мужчина его придержал и меня все ж посадили, но этот дедуля крыл меня матом всю дорогу, и пытался плевать в мою сторону. Народ, видимо принципиально, место ему не уступал... Я вот считала, что мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной, инвалидов в расчёт не беру....
капелькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я после аварии долго ходила с тростью, вот однажды еду из больницы, народу тьма, мне уступает место девушка, я её благодарю и пытаюсь сесть, (а мне и это было не просто, сочетанные переломы таза и суставов) и тут бежит дедок, не сказать, что сильно старый, слегка за 60, пытается меня выпихнуть с этого места, орет, что это ему уступили, рядом стоящий мужчина его придержал и меня все ж посадили, но этот дедуля крыл меня матом всю дорогу, и пытался плевать в мою сторону. Народ, видимо принципиально, место ему не уступал... Я вот считала, что мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной, инвалидов в расчёт не беру....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то люди не думают, что они из-за такой малости человеческий образ теряют.
Леди КсюВ ответ на капелька
капелька
Почему-то люди не думают, что они из-за такой малости человеческий образ теряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личный комфорт дороже всего...
Любовь ОрловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я после аварии долго ходила с тростью, вот однажды еду из больницы, народу тьма, мне уступает место девушка, я её благодарю и пытаюсь сесть, (а мне и это было не просто, сочетанные переломы таза и суставов) и тут бежит дедок, не сказать, что сильно старый, слегка за 60, пытается меня выпихнуть с этого места, орет, что это ему уступили, рядом стоящий мужчина его придержал и меня все ж посадили, но этот дедуля крыл меня матом всю дорогу, и пытался плевать в мою сторону. Народ, видимо принципиально, место ему не уступал... Я вот считала, что мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной, инвалидов в расчёт не беру....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него с головой проблемы, это ж даже отсюда заметно. Такого уже к мужчинам не надо относить.
Леди КсюВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У него с головой проблемы, это ж даже отсюда заметно. Такого уже к мужчинам не надо относить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно этим себя и успокаивала всю дорогу...
Элина В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Именно этим себя и успокаивала всю дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо было его огреть тростью
Леди КсюВ ответ на Элина
Элина
надо было его огреть тростью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себя чувствовала не айс, даже для словесных перепалок, вот сейчас бы я нашла что ему ответить, а тогда не могла...
Председатель Колхоза
А вдруг она болеет?
Председатель Колхоза
А вдруг она болеет?
СсылкаПожаловаться
Обжорством если только
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Обжорством если только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, диабетом например. Я вот сам жирных не переношу, и в общественном транспорте езжу стоя, чтоб не стать жирным и не заработать простатит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем