Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе девочки! Какие вы себе устраиваете утренние радости?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КлючикВ ответ на Илана
Илана
По настроению.
Иногда - секс. Иногда, пока муж спит, смотаюсь за город рассвет встречать. ( у нас это рядом). Иногда - полчаса утренней ходьбы на свежем воздухе.
Иногда - чай , иногда - кофе. Иногда - на веранде на солнышке цветочки полить.
Что душе захочется - то и делайте.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.Спасибо.
Галина С.
2 чашки кофе, 3 сигаретки и прогулка с собачулей (заодно покормить своих собачек -бродяжек). Для меня это отличный заряд на весь день - так приятно и весело когда собаки здоровы и прыгают во круг тебя, виляют хвостами, играют с тобой и следят за каждым движением, чтобы пойти в нужное тебе направление...
КлючикВ ответ на Галина С.
Галина С.
2 чашки кофе, 3 сигаретки и прогулка с собачулей (заодно покормить своих собачек -бродяжек). Для меня это отличный заряд на весь день - так приятно и весело когда собаки здоровы и прыгают во круг тебя, виляют хвостами, играют с тобой и следят за каждым движением, чтобы пойти в нужное тебе направление...
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Галина С.
Спасибо за позитивные темы! Отличного дня всем!
КлючикВ ответ на Галина С.
Галина С.
Спасибо за позитивные темы! Отличного дня всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам всего хорошего.
Светлана Ермошкина
Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА, ДЕВОЧКИ!!!
А моя радость утром - если остались минут 10-15 на хобби)) рисовашки или вязашки
А так первым делом - накормить (пока еще спящих) четверых мужчинок - мужа, сыновей и кота))) ну в смысле успеть приготовить завтрак для них, а пожелания у них порой расходятся)) Ну и еще одна маленькая утренняя радость - выйти во двор (благо живу в частном доме) и осмотреть свои цветочно-огородные владения))
Светлана Ермошкина
Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА, ДЕВОЧКИ!!!
А моя радость утром - если остались минут 10-15 на хобби)) рисовашки или вязашки
А так первым делом - накормить (пока еще спящих) четверых мужчинок - мужа, сыновей и кота))) ну в смысле успеть приготовить завтрак для них, а пожелания у них порой расходятся)) Ну и еще одна маленькая утренняя радость - выйти во двор (благо живу в частном доме) и осмотреть свои цветочно-огородные владения))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. И я живу в частном доме..
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо. И я живу в частном доме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вы меня понимаете)
Жаль фото не грузятся сегодня (сервис недоступен). Хотела поделиться, какую картину я наблюдала у себя во дворе октябрьским утром).
Светлана Ермошкина
Значит, Вы меня понимаете)
Жаль фото не грузятся сегодня (сервис недоступен). Хотела поделиться, какую картину я наблюдала у себя во дворе октябрьским утром).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может позже загрузятся. Я тоже первым делом выхожу в огород и радуюсь природе, скворцы заселились.
мария титчева
доброго утра и хорошего дня! кофе пью, свежемолотый...
мария титчева
доброго утра и хорошего дня! кофе пью, свежемолотый...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Кофе вкусный.
ida
Я с утра сплю, как настоящая женщина, а не сижу на форуме ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем