Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе девочки! Какие вы себе устраиваете утренние радости?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ключик
Добрая Я
Собираюсь идти и украшать мир !!!
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Собираюсь идти и украшать мир !!!
СсылкаПожаловаться

kirilenko-1964@inbox.ru
Радости с утра??? Так не бывает)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Радости с утра??? Так не бывает)))
СсылкаПожаловаться
А почему? Вкусный кофе и прочие прелести.
Kristina DaeВ ответ на Ключик
Ключик
А почему? Вкусный кофе и прочие прелести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, кстати! Полюбила кофе с шариком мороженого. И охладит его, и подсластит ровно столько, сколько мне нужно (не люблю, когда много сахара). Это дома. Сейчас на работе буду лопать пироженку.
КлючикВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
О, кстати! Полюбила кофе с шариком мороженого. И охладит его, и подсластит ровно столько, сколько мне нужно (не люблю, когда много сахара). Это дома. Сейчас на работе буду лопать пироженку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мне попробовать. Спасибо.
Рокс
Приветик! И Вам доброго дня! Я музыку громко слушаю, это очень настроение поднимает
КлючикВ ответ на Рокс
Рокс
Приветик! И Вам доброго дня! Я музыку громко слушаю, это очень настроение поднимает
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Ёрик
а радости у нас такие же как и у мальчиков - посетить местечко отхожее. почистить зубки, умыть мордочку. глянуть на небко. погодки стоят какие - и опять воткнуть в форум
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а радости у нас такие же как и у мальчиков - посетить местечко отхожее. почистить зубки, умыть мордочку. глянуть на небко. погодки стоят какие - и опять воткнуть в форум
СсылкаПожаловаться
У нас тоже солнышко и зубки почистила и перышки заодно.
Эйве
спсибо за тему!!!

КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
спсибо за тему!!!

СсылкаПожаловаться
Замечательно, все вкусно и пробежка по утрам помогает держать форму.
Honney Pot
Шоколад)
КлючикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Шоколад)
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело.
ЁрикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Шоколад)
СсылкаПожаловаться


ириски, много ирисок
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик


ириски, много ирисок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириски очень уважаю..
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Ириски очень уважаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отличие от моего дантиста, который в слове "обожаю" делает шесть ошибок
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в отличие от моего дантиста, который в слове "обожаю" делает шесть ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый в слове дрова в школе делал две ошибки, сейчас торгует спокойно дровами, имеет любовницу, всех обеспечивает материально.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
У меня знакомый в слове дрова в школе делал две ошибки, сейчас торгует спокойно дровами, имеет любовницу, всех обеспечивает материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этого бесполезно использовать как обеспечение - нерусь же что с него возьмёшь, под себя все гребёт как снегоочиститель
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
этого бесполезно использовать как обеспечение - нерусь же что с него возьмёшь, под себя все гребёт как снегоочиститель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне в школе татарин нравился, симпатичный мальчик был.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
А мне в школе татарин нравился, симпатичный мальчик был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нам в школе говорили что бога нет а он еврей был- как-то не могу преодолеть то что вдалбливали
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а нам в школе говорили что бога нет а он еврей был- как-то не могу преодолеть то что вдалбливали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к тому что учили в школе, отношусь легче. Я истории и прочим учениям не придавала значения, мне нравилась математика.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Я к тому что учили в школе, отношусь легче. Я истории и прочим учениям не придавала значения, мне нравилась математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я приложила максимум стараний чтобы по этим предметам у меня было не выше- хорошо - я уже тогда поняла что троллить учителей намного интереснее чес одноклассников
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я приложила максимум стараний чтобы по этим предметам у меня было не выше- хорошо - я уже тогда поняла что троллить учителей намного интереснее чес одноклассников
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас классная была строгая, однажды посмеялись над преподом истории, два часа сидели после уроков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем