Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе и бодрое утро

Саня ??????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
****
Огромная сковородка,на которой уютно устроились шесть разбитых куриных яиц ,вместе с зажаристыми кусочками ветчины и шкварок,вся эта композиция шипит и брызгается ,аромат утреннего завтрака будит всю округу,скромный кувшин с парным молоком ждёт своего часа,а маленькие бутербродики с красной и черной икрой дополняют композицию,а запотевший графинчик с прозрачной крепкой жидкость так и просится в руки,утро удалось)))
Верный ВсегдаВ ответ на ****
****
Огромная сковородка,на которой уютно устроились шесть разбитых куриных яиц ,вместе с зажаристыми кусочками ветчины и шкварок,вся эта композиция шипит и брызгается ,аромат утреннего завтрака будит всю округу,скромный кувшин с парным молоком ждёт своего часа,а маленькие бутербродики с красной и черной икрой дополняют композицию,а запотевший графинчик с прозрачной крепкой жидкость так и просится в руки,утро удалось)))
СсылкаПожаловаться
графинчик, мне кажется зря...с утра... ))) приятного аппетита!
Верный Всегда
графинчик, мне кажется зря...с утра... ))) приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра вмазал ,день -свободный))
Верный ВсегдаВ ответ на ****
****
С утра вмазал ,день -свободный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну вообще то определенный цимус в этом есть, я вас понимаю...в далеком прошлом любил бухнуть с раннего утра иногда))
Seva
Верный Всегда
Доброе утро! а у меня на столе яичница из 4 деревенских яиц, крепко заваренный чай с карамелькой...жаль что не могу сфотать... и иду на рыбалку))) Всем удачного дня!!!
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"по дразнил"(с)
Мдяяя,.....
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да-да,она по ехала ,там где то за мерила она же ди зайнер ме бели,а не Ди ректор по чистоте по лов в забытом богом магазинчике )))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да все в курсе,что ты с тряпкой и шваброй очень ловко управляешься))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"мы уволили"(с))))))
Иди работай мыкалка с одним классом образования,может на Букварь себе заработаешь))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Букварь нужно читать ,а не просто перелистывать там страницы рассматривая картинки,попробуй,тебе понравится))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это у тебя старый букварь есть,а не у меня(сама призналась),вот и начни его читать в своей подсобке с инвентарём для мытья полов,ты же оттуда сейчас вещаешь,там же и пельмени жаришь))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Опять Мыкаешь и о наболевшем трещишь? И давно тебя уволили? Вообще то правильно сделали что уволили,это же какой нужно быть с опилками в голове,что бы в магазине жарить пельмени))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Создай ещё одну тему с картинками Яичницы,не зря же ты картинки вставлять научилась,ты же обучаемая,что видишь- то и поёшь,одно плохо-не помнишь что читала 20 минут тому назад))
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Не волнуйся,два раза Ты Ты выдаёт тебя с головой,попробуй пожарить яичницу с ветчиной,покушай,это вкусней любимых тобой жаренных магазинных с начинкой из требухи и отходов пельменей))
Верный ВсегдаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) есть маленько такое дело))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем