Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро

Всем доброе утро !
Я собственно чисто поздороваться зашел ))
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
Ты-то чего прибежал здороваться? Не на такую аудиторию, как ты, тонкий расчёт тут. Брысь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-м-м . И тебе здравствовать . Как здоровье?
Валерьевич
М-м-м . И тебе здравствовать . Как здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да я-то вроде оклемавшись. К 8 марту вытащила себя за ухи. Подарки получать )))))))))))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум

Да я-то вроде оклемавшись. К 8 марту вытащила себя за ухи. Подарки получать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец ! А я вот с осложнением , оглох на одно ухо
Валерьевич
Молодец ! А я вот с осложнением , оглох на одно ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грипп?
Валерьевич В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Грипп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та нет . ОРЗ какоето особо мерзкое .
Валерьевич
Та нет . ОРЗ какоето особо мерзкое .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! Потому что лежать надо!
Что обещают врачи по поводу уха?
Валерьевич В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот! Потому что лежать надо!
Что обещают врачи по поводу уха?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обещают что как новое будет
. Если лечить буду как надо а не как хочу )
Валерьевич
Обещают что как новое будет
. Если лечить буду как надо а не как хочу )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уф. Значит вылечишь. Каким бы способом не лечил
Валерьевич В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уф. Значит вылечишь. Каким бы способом не лечил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эти вылечат 100%
Валерьевич
Молодец ! А я вот с осложнением , оглох на одно ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь это ещё не с того разу? (((
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
Надеюсь это ещё не с того разу? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не . Представляешь , только с тобой списались , ночью сдох ! 39 *
Валерьевич
Не . Представляешь , только с тобой списались , ночью сдох ! 39 *
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плин! Я и не знала, что это через мейловский мессенджер передаётся! ((((
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
Плин! Я и не знала, что это через мейловский мессенджер передаётся! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знай ! Они ж мутируют , вирусы. Скоро по коротковолновой будут передаваться )
Валерьевич
Знай ! Они ж мутируют , вирусы. Скоро по коротковолновой будут передаваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фсё, теперь буду бояться даже подумать о тебе! А вдруг?.... ))))))))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
Фсё, теперь буду бояться даже подумать о тебе! А вдруг?.... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думай но только хорошее
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Молодец ! А я вот с осложнением , оглох на одно ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно? Чем лечат? Шутить с этим нельзя, смотря что у Вас случилось, а то может нужно срочно к лору.
Валерьевич В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Давно? Чем лечат? Шутить с этим нельзя, смотря что у Вас случилось, а то может нужно срочно к лору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я самолечением как то не очень. И у ЛОРа был .У нас своя поликлиника не проскочишь .
За беспокойство спасибо))
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич
я самолечением как то не очень. И у ЛОРа был .У нас своя поликлиника не проскочишь .
За беспокойство спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так чуть слух не потеряла совсем, когда меня лет 20 назад лечили от пневмонии. Есть антибиотики, которые убивают слуховой нерв.
И спасло только своевременное обращение, смогли восстановить, но правда не полностью. Если у Вас просто отит, тем более без разрыва барабанной перепонки, то нужно купить капли и прокапать "Отипаксом" или чем-то подобным.
Не запускайте, всё это чревато серьёзными последствиями, порой и необратимыми.

Если Вы москвич, а врач в поликлинике очень плохой, то могу подсказать, куда стоит обратиться по омс, но нужно будет получить направление в поликлинике.
Валерьевич В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я так чуть слух не потеряла совсем, когда меня лет 20 назад лечили от пневмонии. Есть антибиотики, которые убивают слуховой нерв.
И спасло только своевременное обращение, смогли восстановить, но правда не полностью. Если у Вас просто отит, тем более без разрыва барабанной перепонки, то нужно купить капли и прокапать "Отипаксом" или чем-то подобным.
Не запускайте, всё это чревато серьёзными последствиями, порой и необратимыми.

Если Вы москвич, а врач в поликлинике очень плохой, то могу подсказать, куда стоит обратиться по омс, но нужно будет получить направление в поликлинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не москвич . Работаю в МВД поликлиника соответствующая , безголовых врачей я там не видел .
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я не москвич . Работаю в МВД поликлиника соответствующая , безголовых врачей я там не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато я по жизни много встречала. )) Многократно сталкивающийся с одними и теми же проблемами человек уже вполне может оценивать работу и знания разных врачей одного и того же профиля. Поверьте, бестолковых, формально занимающих место довольно много.

Ладно, я больше не пристаю и не настаиваю. Не моё это дело. )))
Я иногда жалею, что мне в своё время что-то не подсказали, не донесли мысль, что всё серьёзно, а не невинно, как часто кажется, что не всегда стоит доверять тому, что сказал врач, что порой они бывают беспечными и незнающими.
Валерьевич В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Зато я по жизни много встречала. )) Многократно сталкивающийся с одними и теми же проблемами человек уже вполне может оценивать работу и знания разных врачей одного и того же профиля. Поверьте, бестолковых, формально занимающих место довольно много.

Ладно, я больше не пристаю и не настаиваю. Не моё это дело. )))
Я иногда жалею, что мне в своё время что-то не подсказали, не донесли мысль, что всё серьёзно, а не невинно, как часто кажется, что не всегда стоит доверять тому, что сказал врач, что порой они бывают беспечными и незнающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне как то спокойней когда врач объясняет что к чему и какие могут быть последствия . А когда молча ставят диагноз ... Хотя это не критерий компетентности .
А желание помочь хотя б советом ... Доброта спасет Мир
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мне как то спокойней когда врач объясняет что к чему и какие могут быть последствия . А когда молча ставят диагноз ... Хотя это не критерий компетентности .
А желание помочь хотя б советом ... Доброта спасет Мир
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так многие и не объясняют. Или знают только один способ решения проблемы, а он, допустим, уже устаревший.
К примеру, моей 5-летней дочке в 90-х годах необходимо было произвести удаление паховой и пупочной грыжи, так вот тогда уже проводились щадящие операции за несколько минут (от 15 до 30) через маленькие проколы не более 1 см, используя вакуум для того, чтобы соединить мышцы, и проводились полостные, когда делался очень большой разрезали весь живот по вертикали. В первом случае отправляли домой уже через пару часов, а во втором только дней через 10, в первом случае рисков намного меньше, да и следов операции почти нет, а во втором - риски послеоперационных осложнений велики и жуткий шрам впоследствии.

И о том, где и как можно сделать лапароскопию, я узнала вовсе не от врача, а от знакомых людей, которые уже не себе это опробовали. А делали и то, и другое в бесплатных больницах, то есть врач-то госуд.поликлиники должен знать, что и где делают.

И это касается любого вопроса.
А уши мне вообще всё моё детство не могли пролечить, пока не встретился талантливый лор. Вот он, используя свои методики, помог мне, после его лечения проблемы ушли совсем.
ПуговкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Молодец ! А я вот с осложнением , оглох на одно ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого, у меня так было, осложнение на 2уха) выздоравливай!
Валерьевич В ответ на Пуговка
Пуговка
ого, у меня так было, осложнение на 2уха) выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в двойне мерзко .
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум

Да я-то вроде оклемавшись. К 8 марту вытащила себя за ухи. Подарки получать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, а я и не знала, что ты болела. Ты это брось болеть. )) Выздоравливай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем