Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро

Привет всем кто уже не спит!!!проснулась в 5 утра и места себе не нахожу..
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Cаша Петров
кудыть дела место-то?? вспоминай
Александра ИвановаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
кудыть дела место-то?? вспоминай
СсылкаПожаловаться
ХЗ))))
Элиот***
Доброе. Ток у нас 3
Александра ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Доброе. Ток у нас 3
СсылкаПожаловаться
вы еще не спите,я уже не сплю..да,вопрос ни о чем..так,думаю сижу.
Александра Иванова
Муж проснулся...думаю вот за что я люблю его?12 лет живем вместе и до сих пор удивляюсь-за что???А он меня за что любит?Почему люди любят кого-то?
Александра Иванова
Муж проснулся...думаю вот за что я люблю его?12 лет живем вместе и до сих пор удивляюсь-за что???А он меня за что любит?Почему люди любят кого-то?
СсылкаПожаловаться
Риторический вопрос
Александра Иванова
Муж проснулся...думаю вот за что я люблю его?12 лет живем вместе и до сих пор удивляюсь-за что???А он меня за что любит?Почему люди любят кого-то?
СсылкаПожаловаться
А вы не удивляйтесь, и вопросов не задавайте, а радуйтесь тому, что любите, и вообще способны любить. Это не каждому дано!
Александра ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А вы не удивляйтесь, и вопросов не задавайте, а радуйтесь тому, что любите, и вообще способны любить. Это не каждому дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я радуюсь..но удивляюсь все-равно..у меня второй брак и я жалею,что не встретила его в юности.
Александра Иванова
Я радуюсь..но удивляюсь все-равно..у меня второй брак и я жалею,что не встретила его в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни о чём не сожалейте, все идет как надо. Все в сравнении, возможно, вы не смогли бы оценить его по достоинству, если бы не с кем было сравнить! Как понять, что лучше, если не видел хуже ??
Александра ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ни о чём не сожалейте, все идет как надо. Все в сравнении, возможно, вы не смогли бы оценить его по достоинству, если бы не с кем было сравнить! Как понять, что лучше, если не видел хуже ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела лучше...но было хуже.Даже не знаю. как сказать ..Вот понимаете или нет всегда думала,что правильный образ жизни мой...Мои родители преподы(в седьмом колене)его военные тоже в седьмом..а получилось вот так..вышла замуж за необразованного тракториста и не понимаю уже стоко лет=за что мне это щастье)))А сравнить есть с чем..только уже не вижу-зачем?
Александра ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ни о чём не сожалейте, все идет как надо. Все в сравнении, возможно, вы не смогли бы оценить его по достоинству, если бы не с кем было сравнить! Как понять, что лучше, если не видел хуже ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой..перечитала и поправляю-первого мужа семья все военные(красивые,здоровенные)))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Я радуюсь..но удивляюсь все-равно..у меня второй брак и я жалею,что не встретила его в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки, наверху, знают, когда и зачем нам кого- то надо! Значит раньше не оценила бы!
Элиот***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Таки, наверху, знают, когда и зачем нам кого- то надо! Значит раньше не оценила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Cаша ПетровВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Муж проснулся...думаю вот за что я люблю его?12 лет живем вместе и до сих пор удивляюсь-за что???А он меня за что любит?Почему люди любят кого-то?
СсылкаПожаловаться
любова ....
Алкоголик ВасяВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Муж проснулся...думаю вот за что я люблю его?12 лет живем вместе и до сих пор удивляюсь-за что???А он меня за что любит?Почему люди любят кого-то?
СсылкаПожаловаться
Просто любят и все
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Шо уже пора вставать? :(...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Шо уже пора вставать? :(...
СсылкаПожаловаться
можешь и не вставать
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
можешь и не вставать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д'аккор
ВИШНЯ
пойду лягу наэрно...
Александра Иванова
спокойной ночи))))
Александра Иванова
спокойной ночи))))
СсылкаПожаловаться
спать я пока не цобираюсо...
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
спать я пока не цобираюсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а что будешь делать?
ВИШНЯВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да? а что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходи в парк.... взрыдни со мной...
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сходи в парк.... взрыдни со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поточнее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем