Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро

Если кому интересно, ну вдруг тут есть любительницы сериалов, посмотрела два конкретно женских сериала, Большая маленькая ложь (Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли и Александр Скарсгард(это тот который тарзан новый я его обожаю) и Вражда (о двух актрисах 30-40 гг Голливуда которые в 60х ушли в небытие, они решили несмотря на соперничество сняться в одном фильме и все что из этого вытекло, биография). Ну а мне теперь особо смотреть нечего, если у кого есть совет, что посмотреть буду благодарна) 
А еще мне сегодня приснился сон будто мой бывший муж голубой, это к чему ?)))
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
татьяна попова
к прибыли!
татьяна попова
к прибыли!
СсылкаПожаловаться
к большой?)))
татьяна поповаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
к большой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!
Ириша
к счастью))
GLO
Американская история ужасов гляньте))там много сезонов,хватит надолго для просмотра)
ЖанеТТ .В ответ на GLO
GLO
Американская история ужасов гляньте))там много сезонов,хватит надолго для просмотра)
СсылкаПожаловаться
да я ее уже смотрела)
ЖанеТТ .
да я ее уже смотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная королева попробуйте)про манекенщицу Барскую нашу известную и про ее судьбу)Мне понра)
ЖанеТТ .В ответ на GLO
GLO
Красная королева попробуйте)про манекенщицу Барскую нашу известную и про ее судьбу)Мне понра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела))вот поэтому и тяжело найти чегонибудь хорошее) я все пересмотрела наверное))
ЖанеТТ .
Смотрела))вот поэтому и тяжело найти чегонибудь хорошее) я все пересмотрела наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круговорот)тоже наш)про любофф)
actu
Будте бдительны - это о толкование сна.
YY
Черное зеркало.
Фарго.
YYВ ответ на YY
YY
Черное зеркало.
Фарго.
СсылкаПожаловаться
Последний человек на земле.
ЖанеТТ .В ответ на YY
YY
Последний человек на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела) фарго 3 сезон какой то вообще унылый наверное не буду смотреть
ЖанеТТ .
смотрела) фарго 3 сезон какой то вообще унылый наверное не буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда "Близкие друзья". В тему про сон)))))
ЖанеТТ .В ответ на YY
YY
Ну тогда "Близкие друзья". В тему про сон)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там че про гомиков чтоли?)))
ЖанеТТ .
там че про гомиков чтоли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем да, но сериал шикарный!
ЖанеТТ .В ответ на YY
YY
В общем да, но сериал шикарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок спасибо гляну)
Жужа
К снегу.))) Сеня в ночи вскочила, в окно выглянула, а у нас все в снегу и деревья в инее. Зима, е-маё. Утром все нормально, как-будто и не было ничего.
ЖанеТТ .В ответ на Жужа
Жужа
К снегу.))) Сеня в ночи вскочила, в окно выглянула, а у нас все в снегу и деревья в инее. Зима, е-маё. Утром все нормально, как-будто и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
мне больше нравится ответ к прибыли)))) а вообще может это вещий сон) мож он и правда такой)))
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
К снегу.))) Сеня в ночи вскочила, в окно выглянула, а у нас все в снегу и деревья в инее. Зима, е-маё. Утром все нормально, как-будто и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
меня брат из Питера, всю ночь долбал своими видео, как у них снег падает, спать не давал)))
Печенька
меня брат из Питера, всю ночь долбал своими видео, как у них снег падает, спать не давал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне под вечер стало так плохо, что ели до дома дошкандыбала. Видимо, давление из-за погоды. Ночью разродилось все снегом - так вроде полегчало.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне под вечер стало так плохо, что ели до дома дошкандыбала. Видимо, давление из-за погоды. Ночью разродилось все снегом - так вроде полегчало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мне тоже с утра еду на работу жуть как плохо стало, тоже давление, вроде особо не страдаю этим и так было до обеда где то, хотя у нас снега нет, но дождь
Маша с Медведем
Смотрю датский сериал "Рита" для любителей скандинавских фильмов, к сожалению, очень медленно переводят
Маша с Медведем
Смотрю датский сериал "Рита" для любителей скандинавских фильмов, к сожалению, очень медленно переводят
Александра АндрееваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Смотрю датский сериал "Рита" для любителей скандинавских фильмов, к сожалению, очень медленно переводят
СсылкаПожаловаться
какой жанр? я ща Валландера закончила смотреть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем