Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро)

Доброго утра!)Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь. Не теряйте энтузиазм даже если сегодня что то пойдёт не так и не по плану)
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Таuсия)В ответ на ида василевская
ида василевская
Привет! Доброе. Там в теме второй в топе ягужинская (шлё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) сходить почитать?)) она всегда такое пишет- хоть стой, хоть падай)) обожаю землячку
ида василевскаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Привет)) сходить почитать?)) она всегда такое пишет- хоть стой, хоть падай)) обожаю землячку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмейся сходи, ещё одна клоунесса развлекает нас, видимо лавры наргизы не дают покоя ))) на предпоследней стр. обвинила нас с тобой, что мы кошмарим весь форум и рассылаем письма в личку ))) Хорошо понедельник начинается )))
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Привет! Доброе. Там в теме второй в топе ягужинская (шлё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлёпну тапком) на предпоследней стр. обвинила нас с тобой, что мы кошмарим весь форум и рассылаем письма в личку ))) Хорошо понедельник начинается )))
Таuсия)В ответ на ида василевская
ида василевская
шлёпну тапком) на предпоследней стр. обвинила нас с тобой, что мы кошмарим весь форум и рассылаем письма в личку ))) Хорошо понедельник начинается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почистили)) жаль)) катька прикольная)) амплуа у неё такое- плюнь)) я её редко читаю)) там фантазии несколько извращённые))
ида василевскаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
почистили)) жаль)) катька прикольная)) амплуа у неё такое- плюнь)) я её редко читаю)) там фантазии несколько извращённые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, читала уже не раз, влезла первый раз, и тут же получила )))
Таuсия)В ответ на ида василевская
ида василевская
Да я понимаю, читала уже не раз, влезла первый раз, и тут же получила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
её банят постоянно)) но она, как маньяк, снова и снова вылазит) снова пишет)) думаю- это уже болезнь))
ида василевскаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
её банят постоянно)) но она, как маньяк, снова и снова вылазит) снова пишет)) думаю- это уже болезнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже на некоторые её высказывания-хамство пожаловалась, но лень ))) Да и дела ... Вот не лень же человеку сидеть и писать вторые сутки, точно маниачка )))
Таuсия)В ответ на ида василевская
ида василевская
Я бы тоже на некоторые её высказывания-хамство пожаловалась, но лень ))) Да и дела ... Вот не лень же человеку сидеть и писать вторые сутки, точно маниачка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да развлекается она))
ида василевскаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да развлекается она))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ж сколько времени свободного надо иметь!
Таuсия)В ответ на ида василевская
ида василевская
Я бы тоже на некоторые её высказывания-хамство пожаловалась, но лень ))) Да и дела ... Вот не лень же человеку сидеть и писать вторые сутки, точно маниачка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да развлекается она))
Княгиня
С Добрым утром,Анюта!
NovellaВ ответ на Княгиня
Княгиня
С Добрым утром,Анюта!
СсылкаПожаловаться
Красиво))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем