Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро ))

Отличная погода в Москве! Заодно смоет всю пыль и аллергены 

Дышать легко 

Я с приветом к вам и пожеланием хорошего дня ))

А мне уже передали привет старые травмы
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элина
Доброе).
Natalie
Доброе утро) Да уж, бодрит с самого утра))
Совесть
издеваешься? я уши отморозило... и вместе с зонтом чуть не унесло... мери поппинс блин...
ЧеПоЧемВ ответ на Совесть
Совесть
издеваешься? я уши отморозило... и вместе с зонтом чуть не унесло... мери поппинс блин...
СсылкаПожаловаться

Зато бодрит как! А!
Валерка СмирноваВ ответ на Совесть
Совесть
издеваешься? я уши отморозило... и вместе с зонтом чуть не унесло... мери поппинс блин...
СсылкаПожаловаться
А не надо ставить свои палатки там, где я летаю. Понятно!)
СовестьВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
А не надо ставить свои палатки там, где я летаю. Понятно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа

Ahmedova Munira
У нас ещё бабье лето во всей красе)
За хороших людей !
валяюсь, сопли,кашель,горло,голова,суставы,унутринние органы тожа...аааааааа
ЧеПоЧемВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
валяюсь, сопли,кашель,горло,голова,суставы,унутринние органы тожа...аааааааа
СсылкаПожаловаться

Выздоравливайте
За хороших людей !В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
За хороших людей !
валяюсь, сопли,кашель,горло,голова,суставы,унутринние органы тожа...аааааааа
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте))) Я вчера уже воскресла, температуры не было и сразу же жить захотелось))) До этого три дня еле ползала. Главное - это не мешать своему организму выздоравливать всякими лишними лекарствами))) Больше пейте чая, компотов, воды, приоткройте окно, чтобы был постоянный приток свежего, прохладного воздуха, оденьтесь и укройтесь потеплее)))) Мне здорово помогает всегда ибуклин от температуры, ломоты и боли, а на ночь пью капли фенистил или супрастин, чтобы отёчность снять и нормально дышать. Обычно с таким "лечением" дня за три-четыре уже на ноги встаю))) Поправляйтесь))))
За хороших людей !В ответ на Lilit L
Lilit L
Выздоравливайте))) Я вчера уже воскресла, температуры не было и сразу же жить захотелось))) До этого три дня еле ползала. Главное - это не мешать своему организму выздоравливать всякими лишними лекарствами))) Больше пейте чая, компотов, воды, приоткройте окно, чтобы был постоянный приток свежего, прохладного воздуха, оденьтесь и укройтесь потеплее)))) Мне здорово помогает всегда ибуклин от температуры, ломоты и боли, а на ночь пью капли фенистил или супрастин, чтобы отёчность снять и нормально дышать. Обычно с таким "лечением" дня за три-четыре уже на ноги встаю))) Поправляйтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Взяла на заметку !
За хороших людей !
Спасибо! Взяла на заметку !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера ещё и корень имбиря купила (таки доползла до рынка после врача))), сейчас натру его и заварю, а потом буду "добивать" инфекцию чаем с имбирём, лимоном и мёдом))) Вкусно, помогает и очень здорово в холодную погоду)) У нас правда тепло)
Кира _В ответ на Lilit L
Lilit L
я вчера ещё и корень имбиря купила (таки доползла до рынка после врача))), сейчас натру его и заварю, а потом буду "добивать" инфекцию чаем с имбирём, лимоном и мёдом))) Вкусно, помогает и очень здорово в холодную погоду)) У нас правда тепло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я от высокой tC спасаюсь молоком с боржоми. Врач дала рецепт и теперь - это первое жаропонижающее средство в нашей семье, чтобы не жрать всякие анальгины и прочее.
Lilit LВ ответ на Кира _
Кира _
А я от высокой tC спасаюсь молоком с боржоми. Врач дала рецепт и теперь - это первое жаропонижающее средство в нашей семье, чтобы не жрать всякие анальгины и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молоко не пью вообще))) Могу пить только некипячёное (а это небезопасно) и очень холодное молоко без всяких добавок. Иначе мой организм реагирует очень бурно и негативно на молоко. Меня мутит даже от запаха кипячёного молока. По сути, любое обильное питьё позволяет обильно потеть и снижать температуру тела. Но без лекарств не всегда можно обойтись, увы((( Не у всех и не всегда температуру можно сбить молоком или чаем с малиной((((
Ирина ЕлисееваВ ответ на Кира _
Кира _
А я от высокой tC спасаюсь молоком с боржоми. Врач дала рецепт и теперь - это первое жаропонижающее средство в нашей семье, чтобы не жрать всякие анальгины и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь пожалуйста рецептом.
Кира _В ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Поделитесь пожалуйста рецептом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста
Нужно полстакана горячего молока (я довожу до кипения) и полстакана боржоми (комнатной температуры). Влить боржоми в горячее молоко и выпить этот стакан на ночь (не противно) и не будет никакого несварения. Приготовить сразу пару-тройку футболок, т.к. пропотеете сильно, можно выжимать. Наутро - никакой температуры не будет. Проверено на себе. Я очень тяжело переношу высокую tC. Поэтому когда поднимается, у меня первый рецепт именно это средство. Врач сама дала мне его, чтобы таблетками не травить.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Кира _
Кира _
Пожалуйста
Нужно полстакана горячего молока (я довожу до кипения) и полстакана боржоми (комнатной температуры). Влить боржоми в горячее молоко и выпить этот стакан на ночь (не противно) и не будет никакого несварения. Приготовить сразу пару-тройку футболок, т.к. пропотеете сильно, можно выжимать. Наутро - никакой температуры не будет. Проверено на себе. Я очень тяжело переношу высокую tC. Поэтому когда поднимается, у меня первый рецепт именно это средство. Врач сама дала мне его, чтобы таблетками не травить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое!)
Снежок АнастасияВ ответ на Кира _
Кира _
Пожалуйста
Нужно полстакана горячего молока (я довожу до кипения) и полстакана боржоми (комнатной температуры). Влить боржоми в горячее молоко и выпить этот стакан на ночь (не противно) и не будет никакого несварения. Приготовить сразу пару-тройку футболок, т.к. пропотеете сильно, можно выжимать. Наутро - никакой температуры не будет. Проверено на себе. Я очень тяжело переношу высокую tC. Поэтому когда поднимается, у меня первый рецепт именно это средство. Врач сама дала мне его, чтобы таблетками не травить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в молоке присутствуют антибиотики
так что врач права
Кира _В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
в молоке присутствуют антибиотики
так что врач права
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас хорошее молоко. Антибиотиков в нём нет.
Снежок АнастасияВ ответ на Кира _
Кира _
У нас хорошее молоко. Антибиотиков в нём нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
своя корова?
Кира _В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
своя корова?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Молокозавод, но там работает родственник. Рассказывает, что если нахходят антибиотики - сливают цистернами. Он в этом участвует. Следят за качеством строго.
Снежок АнастасияВ ответ на Кира _
Кира _
Нет. Молокозавод, но там работает родственник. Рассказывает, что если нахходят антибиотики - сливают цистернами. Он в этом участвует. Следят за качеством строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
название не подскажите?
Кира _В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
название не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас "Благодатная ферма" (молоко, творог, кефир, сметана и т.д.)
Снежок АнастасияВ ответ на Кира _
Кира _
Сейчас "Благодатная ферма" (молоко, творог, кефир, сметана и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
буду знать,спасибки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем