Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро

Сижу, пью кофе. читаю новости. Наткнулась на польские протесты женщин. Оказывается, у них еще больше ужесточили возможность сделать аборт. Они конечно и раньше там были под запретом, но теперь полек обязали рожать даже инвалидов. Квоту на аборт можно получить только в случае изнасилования или прямой угрозы жизни женщины. Самое интересное, что из перечня пропал инцест (я по крайне мере не нашла). Все это поддерживается непосредственной президентом Дудой и полькой церковью. Вот вам и 21 век и самый центр Европы.
Azor Ahai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Мышка
Инвалидов-то зачем рожать, обуза на всю жизнь. Правильно бастуют.
Azor AhaiВ ответ на Мышка
Мышка
Инвалидов-то зачем рожать, обуза на всю жизнь. Правильно бастуют.
СсылкаПожаловаться
оказывается, что даже боле 95 процентов легализированных абортов приходились на пороки развития плода. я теперь даже представить боюсь, что у них там через десяток лет будет
МышкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
оказывается, что даже боле 95 процентов легализированных абортов приходились на пороки развития плода. я теперь даже представить боюсь, что у них там через десяток лет будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотизм какой-то...
Tanita SВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
оказывается, что даже боле 95 процентов легализированных абортов приходились на пороки развития плода. я теперь даже представить боюсь, что у них там через десяток лет будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие польки ездят в Украину аборты делать.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да многие польки ездят в Украину аборты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тамошним уровнем медицины, это игра в рулетку, на кону которой жизнь абортируемой.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
С тамошним уровнем медицины, это игра в рулетку, на кону которой жизнь абортируемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в украине разный уровень медицины по регионам - на западе страны, в сельской местности я бы не рисковала пользоваться медуслугами. центр и восток отличался высококлассными медицинскими кадрами и приличной технической вооруженностью.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
в украине разный уровень медицины по регионам - на западе страны, в сельской местности я бы не рисковала пользоваться медуслугами. центр и восток отличался высококлассными медицинскими кадрами и приличной технической вооруженностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было давно, теперь там, на Украине, везде воровство и разруха.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Это было давно, теперь там, на Украине, везде воровство и разруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не везде и не такая уж разруха. да, многие классные врачи по германиям разъехались, но кое- что осталось и цены на порядок ниже. к нам до сих пор ездят к массажистам, зубы лечить. и медицина катастроф на уровне - шахты, заводы рядом, постоянно какие- нибудь аварии, тяжелые травмы.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Это было давно, теперь там, на Украине, везде воровство и разруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врядли польки в обычные больницы идут, а в частной сделают хорошо и быстро. Разруха в бюджетных организациях, а за деньги любой каприз.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
С тамошним уровнем медицины, это игра в рулетку, на кону которой жизнь абортируемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За деньги в нормальной клинике всё у них прекрасно и качественно сделают. Понятно что дамы не идут в районную ЖК аборт делать.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
С тамошним уровнем медицины, это игра в рулетку, на кону которой жизнь абортируемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если плод у женщины ещё и с паталогией, то рожать больного, потом оставлять его в роддоме и платить годами алименты или забирать домой и растить инвалида так себе удовольствие. Лучше съездить в соседнюю страну и сделать аборт.
Елена ФилипповаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да многие польки ездят в Украину аборты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поляк и полячка вроде? Не полька,полька танец
Японский городовойВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
оказывается, что даже боле 95 процентов легализированных абортов приходились на пороки развития плода. я теперь даже представить боюсь, что у них там через десяток лет будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо, верной дорогой они идут, к своему концу.
LANCHВ ответ на Мышка
Мышка
Инвалидов-то зачем рожать, обуза на всю жизнь. Правильно бастуют.
СсылкаПожаловаться
Если ребенок родился здоровым и, не дай Бог, стал инвалидом, его тоже надо расчлинить или растворитьв в соляном растворе? Обуза же на всю жизнь! На кой он, больной, сдался?
МышкаВ ответ на LANCH
LANCH
Если ребенок родился здоровым и, не дай Бог, стал инвалидом, его тоже надо расчлинить или растворитьв в соляном растворе? Обуза же на всю жизнь! На кой он, больной, сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у Вас такая точка зрения, что надо рожать даунов, пожалуйста, у нас демократия.
LANCHВ ответ на Мышка
Мышка
если у Вас такая точка зрения, что надо рожать даунов, пожалуйста, у нас демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне не очень нравится фашизм, согласно которому людей можно и нужно убивать из-за возраста, здоровья или по национальному признаку. Самый красивый, образованный человек без совести и милосердия, мне отвратителен. Уж лучше таким не размножаться: зла и без них в мире предостаточно.
МышкаВ ответ на LANCH
LANCH
Да, мне не очень нравится фашизм, согласно которому людей можно и нужно убивать из-за возраста, здоровья или по национальному признаку. Самый красивый, образованный человек без совести и милосердия, мне отвратителен. Уж лучше таким не размножаться: зла и без них в мире предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бога ради, не надо мне доказывать свою точку зрения, она мне до фонаря.
LANCHВ ответ на Мышка
Мышка
Да бога ради, не надо мне доказывать свою точку зрения, она мне до фонаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аминь. Только при чем здесь тогда "Бог"?
МышкаВ ответ на LANCH
LANCH
Аминь. Только при чем здесь тогда "Бог"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы вы спросили.
Елена прекраснаяВ ответ на LANCH
LANCH
Да, мне не очень нравится фашизм, согласно которому людей можно и нужно убивать из-за возраста, здоровья или по национальному признаку. Самый красивый, образованный человек без совести и милосердия, мне отвратителен. Уж лучше таким не размножаться: зла и без них в мире предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а о каких убитых людях нам транслирует ваше воспаленное сознание? И сразу второй-сколько глубоких инвалидов вы вырастили за свой счет?
Елена прекрасная
Простите, а о каких убитых людях нам транслирует ваше воспаленное сознание? И сразу второй-сколько глубоких инвалидов вы вырастили за свой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Подруга тянет инвалида(родовая травма-доктор пьян был)уже 27лет-никому такую "радость" не пожелаю.
МышкаВ ответ на sirius
sirius

Подруга тянет инвалида(родовая травма-доктор пьян был)уже 27лет-никому такую "радость" не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не понимает, чужую беду руками разведу...
siriusВ ответ на Мышка
Мышка
Она не понимает, чужую беду руками разведу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...святая ,блин... Поохать и посочувствовать со стороны все могут...
МышкаВ ответ на sirius
sirius
ага...святая ,блин... Поохать и посочувствовать со стороны все могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Язык-то без костей, болтать всё можно.
siriusВ ответ на Мышка
Мышка
Язык-то без костей, болтать всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруга весит 60 кг, приходиться поднимать(что бы на коляску посадить) сына, который уже под 70 кг. Муж умер , когда ребенку 5 лет было. Работать возможности нету с таким сыном-он только жевать сам может, ничего не понимает. Конечно заранее узнать, что во время родов такое произойдет нет возможности. Но если беременность патологическая-то на фиг такая жизнь? С такими детьми проблема даже просто сходить к врачу, в магазины, в аптеку. Не то что съездить в отпуск. Она даже к родственникам в Белоруссию съездить не может....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем