Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро

Усем х орошего настроения!
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
156789
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
У него eще и кошак?))))Бедные животные,как его терпят то:D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они ж его не выбирали....

Я уже представляю: сидит сейчас нами ап си р а е мы й...читает это всё.......глаза красные, как у быка........дым валит из ноздрей.....копытом песок в разные стороны
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Они ж его не выбирали....

Я уже представляю: сидит сейчас нами ап си р а е мы й...читает это всё.......глаза красные, как у быка........дым валит из ноздрей.....копытом песок в разные стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это ты на него гонишь,а я к нему всей душой)))Это он ко мне всей опой,а я то нет)))Короче,в пень его)))
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Ну это ты на него гонишь,а я к нему всей душой)))Это он ко мне всей опой,а я то нет)))Короче,в пень его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просто его раскусила - вот и всё...И сделала это первой - остальные продолжали кивать гривой и улыбаться. Но, как оказалось позже, не я одна такого же мнения.

Продемонстрировал своё превосходство - у него дом, а я в общаге живу...Нормальный мужчина так опустит женщину? Нет...Нашёл чем козырнуть...И это я просто поправила его, когда он перепутал название нашей страны с названием трактора...
ЯнинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я просто его раскусила - вот и всё...И сделала это первой - остальные продолжали кивать гривой и улыбаться. Но, как оказалось позже, не я одна такого же мнения.

Продемонстрировал своё превосходство - у него дом, а я в общаге живу...Нормальный мужчина так опустит женщину? Нет...Нашёл чем козырнуть...И это я просто поправила его, когда он перепутал название нашей страны с названием трактора...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точняк.ты не одна.Для меня он под заглавием"баклажан"
Oksana KrotovaВ ответ на Янина
Янина
Точняк.ты не одна.Для меня он под заглавием"баклажан"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну - то что он такой хозяйственный - хорошо....И видно, что руки из правильного места растут....Но характер далеко не подарок. Ему нужна послушная, молчаливая, безропотная овца...При этом она должна быть умной и в целом - на уровне...А женщины, имеющие своё мнение и высказывающие его, бесхребетными амёбами не бывают...У них есть внутренний стержень, определённая планка и они хотят разговаривать с мужчиной на равных...
ЯнинаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну - то что он такой хозяйственный - хорошо....И видно, что руки из правильного места растут....Но характер далеко не подарок. Ему нужна послушная, молчаливая, безропотная овца...При этом она должна быть умной и в целом - на уровне...А женщины, имеющие своё мнение и высказывающие его, бесхребетными амёбами не бывают...У них есть внутренний стержень, определённая планка и они хотят разговаривать с мужчиной на равных...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Овцы нравятся таким,его хозяйство меня не интересует,мы здесь виртуалы.Но его реакция на критику очень показательна.Диалог у него "ты хороший-я хороший",только в этом ключе.падок на хвальбу.А вообще,я поняла,здесь быть самой собой .со своим мнением не катит.Есть правила игры-хвалить .ставить сердечки и все тип-топ.Я больше читаю,чем пишу.Баклажан он для меня вечный
Oksana KrotovaВ ответ на Янина
Янина
Овцы нравятся таким,его хозяйство меня не интересует,мы здесь виртуалы.Но его реакция на критику очень показательна.Диалог у него "ты хороший-я хороший",только в этом ключе.падок на хвальбу.А вообще,я поняла,здесь быть самой собой .со своим мнением не катит.Есть правила игры-хвалить .ставить сердечки и все тип-топ.Я больше читаю,чем пишу.Баклажан он для меня вечный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да - пока ему диферамбы поёшь - хорошая...Как только твоё мнение не совпало с его...
Дарья Кошка
Почему то в понедельник заснуть не могу, еще и полнолуние, луна в окно светит, тем кто встал, хорошего дня, а я пошла дальше пытаться заснуть)))
MargaritaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему то в понедельник заснуть не могу, еще и полнолуние, луна в окно светит, тем кто встал, хорошего дня, а я пошла дальше пытаться заснуть)))
СсылкаПожаловаться
А плотные шторы на что? Или повязка на глаза.
Дарья КошкаВ ответ на Margarita
Margarita
А плотные шторы на что? Или повязка на глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повязка и днем надоедает, когда после ночной сплю, уж ночью без нее хотелось. Штор плотных нет, цветы не виноваты, что мне спать надо))
MargaritaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне повязка и днем надоедает, когда после ночной сплю, уж ночью без нее хотелось. Штор плотных нет, цветы не виноваты, что мне спать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у нас такая проблема в белые ночи. мы то уже привыкли.а вот кто в гости приезжает.никак уснуть не могут ночью,когда светло,как днем.
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему то в понедельник заснуть не могу, еще и полнолуние, луна в окно светит, тем кто встал, хорошего дня, а я пошла дальше пытаться заснуть)))
СсылкаПожаловаться
так вот почему сегодня ночью коты мои выли....я даже в одного чем-то запульнула, чтобы заткнулся....
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
так вот почему сегодня ночью коты мои выли....я даже в одного чем-то запульнула, чтобы заткнулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему меня Катя настойчиво будила, вообще непонятно, тарелки полные, так нет, и носом и лапой, подняла таки, в 4 заснула, в 9 меня подняла, и это в выходной
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Не грусти,Наталья. Уже переехала от мамы? Надо начинать самостоятельную жизнь.Для начала может рядом с мамой что то снять-хотя бы комнату,где могли бы ночевать одни. Как хорошо.когда нет глаз мамы-свобода.свобода-прекрасное чувство. А там и ЛЮБОВЬ появится.
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
Не грусти,Наталья. Уже переехала от мамы? Надо начинать самостоятельную жизнь.Для начала может рядом с мамой что то снять-хотя бы комнату,где могли бы ночевать одни. Как хорошо.когда нет глаз мамы-свобода.свобода-прекрасное чувство. А там и ЛЮБОВЬ появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, ну, вы даёте!))) тоже захватило лирическое осеннее состояние?))))
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Маргарита, ну, вы даёте!))) тоже захватило лирическое осеннее состояние?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холодный ветер не дает развиться лирическому настрою.
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
холодный ветер не дает развиться лирическому настрою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же люпофь большими буквами и "свобода,свобода!??)))
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
а как же люпофь большими буквами и "свобода,свобода!??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь вспыхнула и погасла тут же. Решил сын меня с русским финном познакомить. Упиралась честно.Но были такие отзывы.такой святой человек,все на него молятся. Решила познакомиться со святым человеком..55 лет -ни разу не женат и выясняется,что есть 3 сына и 3 дочери и еще усыновленный ребенок. Нет у него времени на любовь. Очень плотный график жизни.
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
Любовь вспыхнула и погасла тут же. Решил сын меня с русским финном познакомить. Упиралась честно.Но были такие отзывы.такой святой человек,все на него молятся. Решила познакомиться со святым человеком..55 лет -ни разу не женат и выясняется,что есть 3 сына и 3 дочери и еще усыновленный ребенок. Нет у него времени на любовь. Очень плотный график жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем тогда хотел познакомиться? Еще они что-то говорят про женскую логику... А доча как?
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
зачем тогда хотел познакомиться? Еще они что-то говорят про женскую логику... А доча как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все хорошо. занимаются молодые ремонтом квартиры. Он бесконечен.
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
все хорошо. занимаются молодые ремонтом квартиры. Он бесконечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оба уже от вас отселились? Это хорошо. Вот вам и свобода,свобода!)))) Аж, на финнов потянуло)))
Что касается ремонта, то его закончить нельзя, его можно только прекратить!)))
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
оба уже от вас отселились? Это хорошо. Вот вам и свобода,свобода!)))) Аж, на финнов потянуло)))
Что касается ремонта, то его закончить нельзя, его можно только прекратить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня то как раз не потянуло,потому что уже привыкла жить без обязательств перед кем то. Это сыну захотелось меня пристроить за святого человека.Но есть плюс-есть теперь финский кофе.
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
Меня то как раз не потянуло,потому что уже привыкла жить без обязательств перед кем то. Это сыну захотелось меня пристроить за святого человека.Но есть плюс-есть теперь финский кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, хоть штото)))
Насчет..потянуло...вот даже не знаю, честно, кого может еще "туда" потянуть после того, как привык уже жить "для себя" и наслаждаться полной свободой??? Вы про своего бывшего еще вспоминаете??? Я - нет. Как-будто его и не было никогда)))) вот жеж ...жизнь...
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, хоть штото)))
Насчет..потянуло...вот даже не знаю, честно, кого может еще "туда" потянуть после того, как привык уже жить "для себя" и наслаждаться полной свободой??? Вы про своего бывшего еще вспоминаете??? Я - нет. Как-будто его и не было никогда)))) вот жеж ...жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свобода дороже всего. лучше не вспоминать прошлое. вспомнишь и нарисуется.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем