Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро

Усем х орошего настроения!
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
16789
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
зачем тогда хотел познакомиться? Еще они что-то говорят про женскую логику... А доча как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При переписке показал свой завтрак-жаренная картошка с грибами. и посетовал,что нет кухарки и домработницы,приходится самому готовить завтрак. Так что логика есть. хочется скинуть на кого то домашние заботы. но это не я. я не люблю готовить. да и диету надо соблюдать. Вот сейчас сын приезжает с шарлоткой собственного приготовления,а там сахара много. от души кладет сахара. Молодым нужно сладкое. А нам уже оно вредно. Но устоять трудно .
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
При переписке показал свой завтрак-жаренная картошка с грибами. и посетовал,что нет кухарки и домработницы,приходится самому готовить завтрак. Так что логика есть. хочется скинуть на кого то домашние заботы. но это не я. я не люблю готовить. да и диету надо соблюдать. Вот сейчас сын приезжает с шарлоткой собственного приготовления,а там сахара много. от души кладет сахара. Молодым нужно сладкое. А нам уже оно вредно. Но устоять трудно .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.."посетовал,что нет кухарки и домработницы,приходится самому готовить завтрак" -он еще и недалёкий...не сумел скрыть истинных намерений...Хорошо, что вас от него бог уберег)))
Вот сижу как раз жую шарлотку с кофе...так чота вчера захотелось и сделала. А так-то я тоже стараюсь соль и сахар не употреблять,но! От зефира в шоколаде никогда не откажусь)))
MargaritaВ ответ на Маринасан
Маринасан
.."посетовал,что нет кухарки и домработницы,приходится самому готовить завтрак" -он еще и недалёкий...не сумел скрыть истинных намерений...Хорошо, что вас от него бог уберег)))
Вот сижу как раз жую шарлотку с кофе...так чота вчера захотелось и сделала. А так-то я тоже стараюсь соль и сахар не употреблять,но! От зефира в шоколаде никогда не откажусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я сегодня 2 куска шарлотки слопала. с кофе. прелесть. Но весы скажут-пора худеть. держать вес сложно уже. Соблазнов много.Но готовлю разв 3 дня.
МАТрица
Доброе!
А у нас как-то так .
А это фото сделано вчера
MargaritaВ ответ на МАТрица
МАТрица
Доброе!
А у нас как-то так .
А это фото сделано вчера
СсылкаПожаловаться
По пляжу гуляют собаки.А наступит тепло и на этом песке,где испражнения собак,будут загорать туристы.
МАТрицаВ ответ на Margarita
Margarita
По пляжу гуляют собаки.А наступит тепло и на этом песке,где испражнения собак,будут загорать туристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слов! Маргарита Вы местная?
MargaritaВ ответ на МАТрица
МАТрица
Нет слов! Маргарита Вы местная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо быть обязательно местной,чтобы понимать,что делают собаки при выгуле?
МАТрицаВ ответ на Margarita
Margarita
Надо быть обязательно местной,чтобы понимать,что делают собаки при выгуле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, надо быть местной чтобы понимать что это не пляж, это первое.
А второе, мну вот как местную, живущую у моря в этом году достали туристы после которых все Балтийское побережье вот такое
МаринасанВ ответ на МАТрица
МАТрица
Нет, надо быть местной чтобы понимать что это не пляж, это первое.
А второе, мну вот как местную, живущую у моря в этом году достали туристы после которых все Балтийское побережье вот такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, уж....сильнее, чем чилавек никто не сможет ничего загадить на этой Планете...
МАТрицаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да, уж....сильнее, чем чилавек никто не сможет ничего загадить на этой Планете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите.
MargaritaВ ответ на МАТрица
МАТрица
Нет, надо быть местной чтобы понимать что это не пляж, это первое.
А второе, мну вот как местную, живущую у моря в этом году достали туристы после которых все Балтийское побережье вот такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говорится-некоторые живут по принципу-после нас хоть потом.
как то загорала на Суздальском озере-идут волонтеры по пляжу.собирают мусор. но не проходит и 3 часа,как опять люди начинают оставлять мусор после себя. Видимо в надежде-придут и за ними уберут,а самим стремно. графья .блин.
Белый волкВ ответ на МАТрица
МАТрица
Доброе!
А у нас как-то так .
А это фото сделано вчера
СсылкаПожаловаться
У мну тож дубак(
МаринасанВ ответ на МАТрица
МАТрица
Доброе!
А у нас как-то так .
А это фото сделано вчера
СсылкаПожаловаться
насчет первой фотки "что надето" , вот иногда стою на остановке на улице и тоже хочется сделать фотку: парень в майке и шортах, рядом бабка в пуховике и шапке, школьницы в курточках с голыми ногами. тетя средних лет в пальто, а я выперлась в плаще легком)))) Какое время года? Никто не угадает...
Маринасан
Böse Muschi
спасибо:))) а вам так же
Larisa Mrnkova
Я уже три совещания провела и успела в бассейне поплавать
Larisa Mrnkova
Но настроение не улучшилось
Х☠рли☠Квин☠
...с доброй утрой!...
Наталья Просветова
И вам
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем