Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро

Усем х орошего настроения!
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я столько не проживу.
Oksana KrotovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
я столько не проживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В смысле? Не поняла о чём ты?
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
В смысле? Не поняла о чём ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну, смотри...моему тайцу -17 лет, двум рыжим - по 15...их я надеюсь пережить.... Брать надо котеночка маленького совсем, чтобы они его приняли. А вдруг он, купаясь в моей любви, проживет тоже лет 17-18, а я нет??? (((((
Oksana KrotovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, смотри...моему тайцу -17 лет, двум рыжим - по 15...их я надеюсь пережить.... Брать надо котеночка маленького совсем, чтобы они его приняли. А вдруг он, купаясь в моей любви, проживет тоже лет 17-18, а я нет??? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Аааа
Ну да...
Белый волкВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Свободу МарусяО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не в бане
МиледиВ ответ на Белый волк
Белый волк
Она не в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну говори уже!Задрал ты выеживаться((((С ней все ок?
МаринасанВ ответ на Миледи
Миледи
Ну говори уже!Задрал ты выеживаться((((С ней все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это секретная информация...
МиледиВ ответ на Маринасан
Маринасан
это секретная информация...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне до чужих секретов пофиг.Мне главное,нормально ли с ней все ...Как хотите)))
МаринасанВ ответ на Миледи
Миледи
Да мне до чужих секретов пофиг.Мне главное,нормально ли с ней все ...Как хотите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит, "как хотите"? я никакой информацией не располагаю, если чо)))) просто хотела тебя успокоить:раз Лёха сказал, что она "не в бане", значит с ней всё хорошо, а не уточняет что и как потому, что не уполномочен,видимо, "шоб помучились";))))
МиледиВ ответ на Маринасан
Маринасан
что значит, "как хотите"? я никакой информацией не располагаю, если чо)))) просто хотела тебя успокоить:раз Лёха сказал, что она "не в бане", значит с ней всё хорошо, а не уточняет что и как потому, что не уполномочен,видимо, "шоб помучились";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аа,лан хоть ты не вредничаешь)))
Леха просто противный мужик,обиделся на меня за что то и не разговаривает,гаденыш))) и ни день Примирения,ни переход Суворова через Альпы и не другие праздники снгодняшние его не волнуют!)))
МаринасанВ ответ на Миледи
Миледи
Аа,лан хоть ты не вредничаешь)))
Леха просто противный мужик,обиделся на меня за что то и не разговаривает,гаденыш))) и ни день Примирения,ни переход Суворова через Альпы и не другие праздники снгодняшние его не волнуют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
харош на мужика обзыватцо! Еще хочешь, чтобы он с тобой разговаривал!)))) Он ранимый и обидчивый, а так - один из немногих здесь, что хоть в адеквате ,без явных отклонений и нормально общается....если его ничем не ......задевать))) Прости, Лёха! Знаю, что прочтешь.
МиледиВ ответ на Маринасан
Маринасан
харош на мужика обзыватцо! Еще хочешь, чтобы он с тобой разговаривал!)))) Он ранимый и обидчивый, а так - один из немногих здесь, что хоть в адеквате ,без явных отклонений и нормально общается....если его ничем не ......задевать))) Прости, Лёха! Знаю, что прочтешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
Так он знает,что я любя!и молчит!добивает:D
МаринасанВ ответ на Миледи
Миледи
:D
Так он знает,что я любя!и молчит!добивает:D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тссссссс....они оба на что-то обиделись....проси прощения...
(шепотом) сидят где-нить в углу ...дуются и читают.... читают и дуются...
МиледиВ ответ на Маринасан
Маринасан
тссссссс....они оба на что-то обиделись....проси прощения...
(шепотом) сидят где-нить в углу ...дуются и читают.... читают и дуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:D
Oksana KrotovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
харош на мужика обзыватцо! Еще хочешь, чтобы он с тобой разговаривал!)))) Он ранимый и обидчивый, а так - один из немногих здесь, что хоть в адеквате ,без явных отклонений и нормально общается....если его ничем не ......задевать))) Прости, Лёха! Знаю, что прочтешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если его ничем не ......задевать)))

Воооот! "Молчи женщина - твой день..." В противном случае её место в прихожей на коврике...
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
если его ничем не ......задевать)))

Воооот! "Молчи женщина - твой день..." В противном случае её место в прихожей на коврике...
СсылкаПожаловаться
История переписки10


ох, ксюха,ксюха)))ты меня своей серьёзностью на тему "форумских мужикоффф "до слёз от смеха довела))))
Oksana KrotovaВ ответ на Маринасан
Маринасан


ох, ксюха,ксюха)))ты меня своей серьёзностью на тему "форумских мужикоффф "до слёз от смеха довела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я считаю - н е х корчить из себя того, кем на самом деле не являешься...Вот я так никогда не делаю - вот какая есть - что в жизни, что на форуме - такая и есть...
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я считаю - н е х корчить из себя того, кем на самом деле не являешься...Вот я так никогда не делаю - вот какая есть - что в жизни, что на форуме - такая и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага..простая, как дверь и режешь всем правду-матку , прям, в лицо))) но! Это твой выбор и твоё право, которое я, как ни странно, уважаю. Только, Ксан, люди -разные и надо их принимать в том обличье, что они здесь демонстрируют...это же не реал...Я вот, например, раньше вообще только от имени котольва говорила..потом меня на человеческий облик вытянули...против моей воли))) А так было хорошо быть просто котольвом и никак не отвечать за свои слова))))
Matilda MatildaВ ответ на Белый волк
Белый волк
Она не в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там с нашей любимой то?
Белый волкВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Что там с нашей любимой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у неё хорошо
МиледиВ ответ на Белый волк
Белый волк
Все у неё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все,Лешик,прощевай!)))
Надоел ты мне со своим противным характером,сиди обижайся и сопи дальше-я тебя бросаю:D
Больше не буду тебя доставать,ты выиграл))))
Скучай теперь по мне:D
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Все,Лешик,прощевай!)))
Надоел ты мне со своим противным характером,сиди обижайся и сопи дальше-я тебя бросаю:D
Больше не буду тебя доставать,ты выиграл))))
Скучай теперь по мне:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слязу - для убядительнасьти
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Слязу - для убядительнасьти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну вот еще)))
Странно,что собакен от него еще не сбежал))))
Ну его в пень)))
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Да ну вот еще)))
Странно,что собакен от него еще не сбежал))))
Ну его в пень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кот)))
Главное - беленькие такие оба...чистенькие)
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И кот)))
Главное - беленькие такие оба...чистенькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него eще и кошак?))))Бедные животные,как его терпят то:D
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем