Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро)

Проснулась и тишина....все молчат, никого нет! на форуме только спамщица орудует))))) и решила я тему создать для тех, кто хочет пофлудить, а со спамщией делать это не согласен)))) мы собираемся на водопады сегодня поехать, пофотографировать, шашлыки пожарить. а вы? чем вы хотите заняться в эту субботу? )))
для поднятия настроения вам


З.Ы. Девочки и, те малочисленные мальчики, кто участвует в моей теме, спасибо вам! скрасили мое похмельное утро и два часа свободного времени)) я уехала, а вам всем хорошего дня!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
Золушка, привет))) не едь туда, не нада тебе там навесы делать))) у меня слово огород стойко ассоциируется с катаргой))))) а шоппинг с тем же словом ассоциируется у моего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык меня туда и не беруть..Что с меня там взять.. Я из тех .. что ни с возу подать.. ни на воз принять.. А потом муж на сауну пойдет к куму.. Так что у меня седня швобода!!!!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Дык меня туда и не беруть..Что с меня там взять.. Я из тех .. что ни с возу подать.. ни на воз принять.. А потом муж на сауну пойдет к куму.. Так что у меня седня швобода!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так! колись! как ты добилась этого эффекта, что тебя туда даже не зовут! делись опытом)))))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
так! колись! как ты добилась этого эффекта, что тебя туда даже не зовут! делись опытом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При слове ОГОРОД- сразу в омарок-бумс.Тока место помягше выбрать..
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
При слове ОГОРОД- сразу в омарок-бумс.Тока место помягше выбрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыыыыы а если хладное тельце отволокут на садово-дачные работы в принудительном порядке? )))))) а ты как бы в обмороке и сделать ниче не можешь?
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
гыыыыыыыы а если хладное тельце отволокут на садово-дачные работы в принудительном порядке? )))))) а ты как бы в обмороке и сделать ниче не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее Моё не отволакивают.. Пару показательных выступлений им хватило понять.. что как они были бы жестоки..если б затащили меня на огород..
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее Моё не отволакивают.. Пару показательных выступлений им хватило понять.. что как они были бы жестоки..если б затащили меня на огород..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты молодца)) Золушка одним словом)) мне не подойдет)) я не могу долго лежать, у меня моторчик в одном месте и он постоянно зудит! томно возлежать я смогу секунд 10! не прокатит твой совет((((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина
Марина
Золушка, привет))) не едь туда, не нада тебе там навесы делать))) у меня слово огород стойко ассоциируется с катаргой))))) а шоппинг с тем же словом ассоциируется у моего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на Швартснегера, он не танцует, он даже ходит с трудом))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Посмотри на Швартснегера, он не танцует, он даже ходит с трудом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расшифруй))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина
Марина
расшифруй))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это про настоящих мужиков, и походы по магазинам))) Помнишь песенка была-давай давай, двигай телом отдыхай))))
И вообще-я тебе сейчас нажалуюсь. Эта шизанутая Май коммент мне оставила-долетался твой летчик...найду-прибью. А еще Какая то ненормальная думает что я клон Иры Ивановой, которая вчера темы про своего мужа сделала. И доказывает мне это так настойчиво. Фразами бросается-не думайте что тут все дураки)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это про настоящих мужиков, и походы по магазинам))) Помнишь песенка была-давай давай, двигай телом отдыхай))))
И вообще-я тебе сейчас нажалуюсь. Эта шизанутая Май коммент мне оставила-долетался твой летчик...найду-прибью. А еще Какая то ненормальная думает что я клон Иры Ивановой, которая вчера темы про своего мужа сделала. И доказывает мне это так настойчиво. Фразами бросается-не думайте что тут все дураки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) Наташа, ну ты чего на придурков-то обижаешься? )))))))))) их сторой обходить надо, чтобы не цеплялись. а если уж цепанулись, то с нейтральным лицом и закрытыми ушами делать ноги)))))))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина
Марина
))))))))))))) Наташа, ну ты чего на придурков-то обижаешься? )))))))))) их сторой обходить надо, чтобы не цеплялись. а если уж цепанулись, то с нейтральным лицом и закрытыми ушами делать ноги)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она ко мне прилипла как банный лист-учит еще, говорит-хватит людей изводить своими темами)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да она ко мне прилипла как банный лист-учит еще, говорит-хватит людей изводить своими темами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты знаешь, мне кажется, что к девушкам в таком состоянии всегда липнут придурки. уж не знаю почему . закон какой-то.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина
Марина
вот ты знаешь, мне кажется, что к девушкам в таком состоянии всегда липнут придурки. уж не знаю почему . закон какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там темку сделала, посмотри)
Екатерина Молоштан
Читаю книгу про технику продаж,зовут менеджером по коммуникациям.в понедельник тестирование будет,вот изучаю))Муж на работе,короче.день ни о чем...
Екатерина Молоштан
Читаю книгу про технику продаж,зовут менеджером по коммуникациям.в понедельник тестирование будет,вот изучаю))Муж на работе,короче.день ни о чем...
СсылкаПожаловаться
блин! так это мне еще повезло я смотрю))) я просто маюсь дурью, а вы вот подготавливаетесь к трудовому процессу! Катя, повторяйте: работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого! )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина
Марина
блин! так это мне еще повезло я смотрю))) я просто маюсь дурью, а вы вот подготавливаетесь к трудовому процессу! Катя, повторяйте: работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Интересная.кстати.книженция, легко и интересно читается))Но все равно в лом чет.щас бы с мужем на шашлычки.погода располагает..
Екатерина Молоштан
))Интересная.кстати.книженция, легко и интересно читается))Но все равно в лом чет.щас бы с мужем на шашлычки.погода располагает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас тоже погода хорошая? у нас красота! обещали норд-ост, а вместо этого +13 и солнце))) вот счастье)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина
Марина
у вас тоже погода хорошая? у нас красота! обещали норд-ост, а вместо этого +13 и солнце))) вот счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас оказывается -2,прифигела аж))А с виду так солнечно и тепло))Но все равно дома не хочется сидеть.
Екатерина Молоштан
У нас оказывается -2,прифигела аж))А с виду так солнечно и тепло))Но все равно дома не хочется сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут еще я с подзуживаниями)) Катя, бросайте вы энто дело и дуйте гулять! ну его работу эту))) всю неделю работать, потом еще в выходные читать о работе! гулять гулять гулять!
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина
Марина
а тут еще я с подзуживаниями)) Катя, бросайте вы энто дело и дуйте гулять! ну его работу эту))) всю неделю работать, потом еще в выходные читать о работе! гулять гулять гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.я без мужа не гуляю))Скучно как-то без него..Зато он завтра выходной.вот и погуляем))
Екатерина Молоштан
Не.я без мужа не гуляю))Скучно как-то без него..Зато он завтра выходной.вот и погуляем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне хотца друзей насобирать и с ними рвануть на водопады. ан нет! фсе работают! один муж решил забить)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина
Марина
а мне хотца друзей насобирать и с ними рвануть на водопады. ан нет! фсе работают! один муж решил забить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато вы отдыхаете)))
Екатерина Молоштан
Зато вы отдыхаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
урааааааааааа ))) еще бы в отпуск отпустили, я бы танцы на столе танцевать начала)))
Катя КатеринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Читаю книгу про технику продаж,зовут менеджером по коммуникациям.в понедельник тестирование будет,вот изучаю))Муж на работе,короче.день ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Чем занимается менеджер по коммуникациям и в какую отрасль идете?
Екатерина МолоштанВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Чем занимается менеджер по коммуникациям и в какую отрасль идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекламой)Сбор информации для тел.справочника.продажа рекламы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем