Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро!

Стало в комнате светло,
Солнце светит нам в окно.
Солнце нам кричит:
"Вставайте, свои попы поднимайте!
На работу вам пора!"
Кричит солнце нам с утра.
Вот оно какое, солнце наливное

С добрым утром!
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lady Ablaky
Эй, вставай, штанишки надевай!
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня сегодня выходной!
ура!
завидуйте мне все!!
правда до этого 9 дней работала подряд - напряг на работе((
Дарья БирюковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня сегодня выходной!
ура!
завидуйте мне все!!
правда до этого 9 дней работала подряд - напряг на работе((
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дарья Бирюкова
Дарья Бирюкова
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня сегодня выходной!
ура!
завидуйте мне все!!
правда до этого 9 дней работала подряд - напряг на работе((
СсылкаПожаловаться
Главное провести выходной с пользой, чтобы не было мучительно больно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Главное провести выходной с пользой, чтобы не было мучительно больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по плану 2 мероприятия)
1) парикмахерская
2) маникюр
2) спортклуб) - аэробика, бассейн, сауна и т.д.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня по плану 2 мероприятия)
1) парикмахерская
2) маникюр
2) спортклуб) - аэробика, бассейн, сауна и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 даже))) считаю плохо с утра))) просто маникюр там же где и парикмахерская)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
3 даже))) считаю плохо с утра))) просто маникюр там же где и парикмахерская)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходной нужно посвятить себе любимой, это главное. Чтоб самой себе нравиться.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Выходной нужно посвятить себе любимой, это главное. Чтоб самой себе нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна))))
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня сегодня выходной!
ура!
завидуйте мне все!!
правда до этого 9 дней работала подряд - напряг на работе((
СсылкаПожаловаться
В выходной надо спать до 12. А не вставать в 5 утра.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
В выходной надо спать до 12. А не вставать в 5 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера в 9 вечера легла) выспалас и не спится больше)
но если захочу - посплю в любой момент)
Тигр!
Доброго утра и вам настроение настроение подняли.
Домино
*Утро доброе в окошко,
На ковер нассала кошка,
Выкипел на кухне чайник,
В восемь вы***т начальник...** )))
Галка Галкина
Капричче
доброе :)))
я сегодня бегала... уже второй день... :)))
так что утро началось бодренько и раненько :)))
Некто
какое-то седня пасмурное в моем колхозе утро((((
ПолЖИЗНИВ ответ на Некто
Некто
какое-то седня пасмурное в моем колхозе утро((((
СсылкаПожаловаться
А сейчас?
НектоВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас пасмурное(((( а еще работы прибавилось((( а еще надо ходатайство придумать на премирование меня любимой в соответствии с новыми веяниями(((
ПолЖИЗНИВ ответ на Некто
Некто
и сейчас пасмурное(((( а еще работы прибавилось((( а еще надо ходатайство придумать на премирование меня любимой в соответствии с новыми веяниями(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиин... сочуйствую, у нас уже дней пять солнышко светит...
А вот с последней загогулиной Вашей я чивота не разобрался... премирование - это ж вроде бы неплохо?
НектоВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Блиин... сочуйствую, у нас уже дней пять солнышко светит...
А вот с последней загогулиной Вашей я чивота не разобрался... премирование - это ж вроде бы неплохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плохо))) но теперь надо сочинение написать из серии "как я провел лето"---"за что мне надо выдать премию" . Вся работа уже между собой разосралась.
ПолЖИЗНИВ ответ на Некто
Некто
не плохо))) но теперь надо сочинение написать из серии "как я провел лето"---"за что мне надо выдать премию" . Вся работа уже между собой разосралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так ваяйте поскорее, да побольше и получше, чтобы премию не унести было с первого раза! ))
НектоВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну так ваяйте поскорее, да побольше и получше, чтобы премию не унести было с первого раза! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пойдет: )))

Х О Д А Т А Й С Т В О
По итогам работы за I квартал прошу Вас премировать заместителя директора по учебно-воспитательной работе -------Жемчужину Елену Владимировну, в размере …. Основаниями для премирования прошу считать:
• Высокие результаты деятельности организации.
• Успешное выполнение должностных обязанностей, производственных планов, отсутствие нареканий со стороны непосредственного руководителя.
• Проявленные индивидуальные качества работника, обеспечившие высокую личную результативность работы, дружеские отношения в коллективе и позитивную атмосферу.))))
• Успешное выполнение наиболее сложных работ (заданий), высокое качество выполняемой работы, систематическое досрочное выполнение работы с проявлением определенного риска и инициативы, определенный выход за рамки должностных обязанностей и т.п..
• Подготовка документов для участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
• Не нарушала, а безоговорочно и неукоснительно выполняла правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор.
• Выполняла возложенные на меня обязанности по организации и проведению спортивных мероприятий так же и в нерабочее время, в частности, в «Первенстве Центрального федерального округа РФ по ---й за 2012 год».
• Осуществляла активную общественную деятельность в рамках избирательных кампаний различного уровня.
• Досрочно подготавливала и сдавала отчеты в различные вышестоящие организации.
ПолЖИЗНИВ ответ на Некто
Некто
Так пойдет: )))

Х О Д А Т А Й С Т В О
По итогам работы за I квартал прошу Вас премировать заместителя директора по учебно-воспитательной работе -------Жемчужину Елену Владимировну, в размере …. Основаниями для премирования прошу считать:
• Высокие результаты деятельности организации.
• Успешное выполнение должностных обязанностей, производственных планов, отсутствие нареканий со стороны непосредственного руководителя.
• Проявленные индивидуальные качества работника, обеспечившие высокую личную результативность работы, дружеские отношения в коллективе и позитивную атмосферу.))))
• Успешное выполнение наиболее сложных работ (заданий), высокое качество выполняемой работы, систематическое досрочное выполнение работы с проявлением определенного риска и инициативы, определенный выход за рамки должностных обязанностей и т.п..
• Подготовка документов для участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
• Не нарушала, а безоговорочно и неукоснительно выполняла правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор.
• Выполняла возложенные на меня обязанности по организации и проведению спортивных мероприятий так же и в нерабочее время, в частности, в «Первенстве Центрального федерального округа РФ по ---й за 2012 год».
• Осуществляла активную общественную деятельность в рамках избирательных кампаний различного уровня.
• Досрочно подготавливала и сдавала отчеты в различные вышестоящие организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оченна хочется получить эту премию - так короче, конечно... Но и так пойдёть! )))
А Жемчужина это фамилие такое? Красиво!
НектоВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Оченна хочется получить эту премию - так короче, конечно... Но и так пойдёть! )))
А Жемчужина это фамилие такое? Красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче-то короче))) раньше директор ваще не спрашивала, просто сама решала, давать или не давать, и в каком размере, а теперь надо провести самоанализ и написать от себя, почему))) вот сидит вся школа и сочиняет уйню))) все уже со всеми переругались, поскольку надо писать теперь, почему я считаю целесообразным или не оч по каждому своему подчиненному)))
А Жемчужина-это Жемчужина))) как говорят, что это не фамилия, а диагноз)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Некто
Некто
короче-то короче))) раньше директор ваще не спрашивала, просто сама решала, давать или не давать, и в каком размере, а теперь надо провести самоанализ и написать от себя, почему))) вот сидит вся школа и сочиняет уйню))) все уже со всеми переругались, поскольку надо писать теперь, почему я считаю целесообразным или не оч по каждому своему подчиненному)))
А Жемчужина-это Жемчужина))) как говорят, что это не фамилия, а диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сложно, но, видимо, модно так нынче - лабуду всякую самоанализную в жизнь привносить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем