Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро!!!!!

HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
ракета.
Торпеда вам всем в попу.
зайчик ШнуфeльВ ответ на ракета.
ракета.
Торпеда вам всем в попу.
СсылкаПожаловаться
Не говори так. они хорошие им надо две торпеды
Золушка




Доброе утро всем))))))собираюсь на пляж-буду греть свои старенькие косточки и загорать))))))))))
Александра VogueВ ответ на Золушка
Золушка




Доброе утро всем))))))собираюсь на пляж-буду греть свои старенькие косточки и загорать))))))))))
СсылкаПожаловаться
На комплимент с утра напрашиваешься? Нашлась старушка тут...стройная как лань)))
ЗолушкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
На комплимент с утра напрашиваешься? Нашлась старушка тут...стройная как лань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ланно.. Буду свои молодые косточки греть))))))))))Блин.. жалко. что вода пока холодная.. Вчера нажарилась на пляже.. а в море зашла по щиколотку- выскочила. как ужаленая.. бррр .прям обжигает ледяная водичка...
Александра VogueВ ответ на Золушка
Золушка
Ну ланно.. Буду свои молодые косточки греть))))))))))Блин.. жалко. что вода пока холодная.. Вчера нажарилась на пляже.. а в море зашла по щиколотку- выскочила. как ужаленая.. бррр .прям обжигает ледяная водичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у нас то же самое воздух уже разогрет +33 а вода пока не прогрелась. Но солнечные ванны тоже отличная вещь. Супер я тебе по белому завидую! Море это сильная вещь, один шум волн и визуальный эффект чего стоит)))
erbittert GoblinВ ответ на Золушка
Золушка




Доброе утро всем))))))собираюсь на пляж-буду греть свои старенькие косточки и загорать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро страна.))
ЗолушкаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Доброе утро страна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
erbittert GoblinВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3


' Это песня ,кто верит в дружбу

дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка




Доброе утро всем))))))собираюсь на пляж-буду греть свои старенькие косточки и загорать))))))))))
СсылкаПожаловаться
а можно с собой захватить кисточки и краски..для зарисовок..) или пленером не занимаешься?)
erbittert GoblinВ ответ на Золушка
Золушка




Доброе утро всем))))))собираюсь на пляж-буду греть свои старенькие косточки и загорать))))))))))
СсылкаПожаловаться
У тебя мой ролик открывается?
ЗолушкаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
У тебя мой ролик открывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕ!Не открылся((((((((((
dintra leis
Тощая, голодная и весёлая собака тянет за поводок хозяйку, тоже голодную. Из первого подъезда выскочил лохматый мужик, с крутого бодуна, достаёт телефон и недовольно просматривает "нежные" послания жены. Навстречу ему бодрым шагом старик в красной сыновней куртке, собрался на дачу, в одной руке у него несуразная сумка, в другой - старая магнитола, повидавшая на своём веку.. На углу повстречались случайно он и она, одноклассники, она ему нравится, он нервно закуривает, расправляет плечи и отставляет ногу в сторону, она пьёт пиво из бутылки и смущённо улыбается. У него тонкие пальцы, бледная кожа и маленький размер ноги. Голуби собрались на тусовку и гроздьями висят на ветках дерева, моя любимая ворона уже давно проснулась и деловито разгуливает, кося острым глазом на мальчишку, который ядовито смотрит на неё. Две старухи столкнулись носами и внимательно разглядывают друг друга, без очков... Голуби воркуют, тоненько попискивает какая-то заблудившаяся птичка, непрестанно хлопают дверцы машин и двери подъездов. Откуда-то потянуло кислыми вчерашними щами... Одноклассники расходятся, она подходит к подъезду, воровато и печально смотрит ему вслед... -А ведь какой хороший ! Не то что моё чмо !..и проскальзывает в чёрный проём затхлого и надоевшего входа в дом, унося за собой сожаление. В моей комнате горит тонкая свеча и пахнет уходящим утром.
Галка ГалкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тощая, голодная и весёлая собака тянет за поводок хозяйку, тоже голодную. Из первого подъезда выскочил лохматый мужик, с крутого бодуна, достаёт телефон и недовольно просматривает "нежные" послания жены. Навстречу ему бодрым шагом старик в красной сыновней куртке, собрался на дачу, в одной руке у него несуразная сумка, в другой - старая магнитола, повидавшая на своём веку.. На углу повстречались случайно он и она, одноклассники, она ему нравится, он нервно закуривает, расправляет плечи и отставляет ногу в сторону, она пьёт пиво из бутылки и смущённо улыбается. У него тонкие пальцы, бледная кожа и маленький размер ноги. Голуби собрались на тусовку и гроздьями висят на ветках дерева, моя любимая ворона уже давно проснулась и деловито разгуливает, кося острым глазом на мальчишку, который ядовито смотрит на неё. Две старухи столкнулись носами и внимательно разглядывают друг друга, без очков... Голуби воркуют, тоненько попискивает какая-то заблудившаяся птичка, непрестанно хлопают дверцы машин и двери подъездов. Откуда-то потянуло кислыми вчерашними щами... Одноклассники расходятся, она подходит к подъезду, воровато и печально смотрит ему вслед... -А ведь какой хороший ! Не то что моё чмо !..и проскальзывает в чёрный проём затхлого и надоевшего входа в дом, унося за собой сожаление. В моей комнате горит тонкая свеча и пахнет уходящим утром.
СсылкаПожаловаться
Очень понравилось, особенно про двух старух.)
Надежда NВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Очень понравилось, особенно про двух старух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне понравилось...В моей комнате горит тонкая свеча и пахнет уходящим утром.
dintra leisВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Очень понравилось, особенно про двух старух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня большие и чистые окна, мой рабочий стол у окна, чего только не насмотришься ,а какие трагедии разыгрываются, кина не надо, всё по Муратовой . )
Я очень удивилась, почему одноклассники не обменялись телефонами, а сейчас увидела её, она выкатывает коляску с малышом, а за ней ещё один шагает! Ахахах! А я, как Мисс Марпл !
дело не в никеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тощая, голодная и весёлая собака тянет за поводок хозяйку, тоже голодную. Из первого подъезда выскочил лохматый мужик, с крутого бодуна, достаёт телефон и недовольно просматривает "нежные" послания жены. Навстречу ему бодрым шагом старик в красной сыновней куртке, собрался на дачу, в одной руке у него несуразная сумка, в другой - старая магнитола, повидавшая на своём веку.. На углу повстречались случайно он и она, одноклассники, она ему нравится, он нервно закуривает, расправляет плечи и отставляет ногу в сторону, она пьёт пиво из бутылки и смущённо улыбается. У него тонкие пальцы, бледная кожа и маленький размер ноги. Голуби собрались на тусовку и гроздьями висят на ветках дерева, моя любимая ворона уже давно проснулась и деловито разгуливает, кося острым глазом на мальчишку, который ядовито смотрит на неё. Две старухи столкнулись носами и внимательно разглядывают друг друга, без очков... Голуби воркуют, тоненько попискивает какая-то заблудившаяся птичка, непрестанно хлопают дверцы машин и двери подъездов. Откуда-то потянуло кислыми вчерашними щами... Одноклассники расходятся, она подходит к подъезду, воровато и печально смотрит ему вслед... -А ведь какой хороший ! Не то что моё чмо !..и проскальзывает в чёрный проём затхлого и надоевшего входа в дом, унося за собой сожаление. В моей комнате горит тонкая свеча и пахнет уходящим утром.
СсылкаПожаловаться
**Тощая, голодная и весёлая собака тянет за поводок хозяйку, тоже голодную** бедняжечки.
dintra leisВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
**Тощая, голодная и весёлая собака тянет за поводок хозяйку, тоже голодную** бедняжечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие попадаются...)))
ГАЛИСВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тощая, голодная и весёлая собака тянет за поводок хозяйку, тоже голодную. Из первого подъезда выскочил лохматый мужик, с крутого бодуна, достаёт телефон и недовольно просматривает "нежные" послания жены. Навстречу ему бодрым шагом старик в красной сыновней куртке, собрался на дачу, в одной руке у него несуразная сумка, в другой - старая магнитола, повидавшая на своём веку.. На углу повстречались случайно он и она, одноклассники, она ему нравится, он нервно закуривает, расправляет плечи и отставляет ногу в сторону, она пьёт пиво из бутылки и смущённо улыбается. У него тонкие пальцы, бледная кожа и маленький размер ноги. Голуби собрались на тусовку и гроздьями висят на ветках дерева, моя любимая ворона уже давно проснулась и деловито разгуливает, кося острым глазом на мальчишку, который ядовито смотрит на неё. Две старухи столкнулись носами и внимательно разглядывают друг друга, без очков... Голуби воркуют, тоненько попискивает какая-то заблудившаяся птичка, непрестанно хлопают дверцы машин и двери подъездов. Откуда-то потянуло кислыми вчерашними щами... Одноклассники расходятся, она подходит к подъезду, воровато и печально смотрит ему вслед... -А ведь какой хороший ! Не то что моё чмо !..и проскальзывает в чёрный проём затхлого и надоевшего входа в дом, унося за собой сожаление. В моей комнате горит тонкая свеча и пахнет уходящим утром.
СсылкаПожаловаться
Чуть только прокричал петух, Тимофей выскочил из окошка на улицу и напугал всех,
кто проходил в это время по улице. Крестьянин Харитон остановился, поднял камень и пустил им в Тимофея. Тимофей куда-то исчез.
- Вот ловкач! - закричало человеческое стадо, и некто Зубов разбежался и со всего маху двинулся головой о стенку.
- Эх! - вскрикнула баба с флюсом. Но Комаров сделал этой бабе тепель-тапель, и бабас воем убежала в подворотню.
Мимо шел Фетелюшин и посмеивался. К нему подошел Комаров и сказал:- Эй ты, сало, - и ударил Фетелюшина по животу.
Фетелюшин прислонился к стене и начал икать.
Ромашкин плевался сверху из окна, стараясь попасть в Фетелюшина. Тут же невдалеке носатая баба била корытом своего ребенка.
А молодая толстенькая мать терла хорошенькую девочку лицом о кирпичную стенку.
Маленькая собачка, сломав тоненькую ножку, валялась на панели.
Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость.
У бакалейного магазина стояла очередь за сахаром. Бабы громко ругались и толкали друг друга кошелками.
Крестьянин Харитон, напившись денатурата, стоял перед бабами с растегнутыми штанами и произносил нехорошие слова.
Таким образом начинался хороший летний день.
дело не в никеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чуть только прокричал петух, Тимофей выскочил из окошка на улицу и напугал всех,
кто проходил в это время по улице. Крестьянин Харитон остановился, поднял камень и пустил им в Тимофея. Тимофей куда-то исчез.
- Вот ловкач! - закричало человеческое стадо, и некто Зубов разбежался и со всего маху двинулся головой о стенку.
- Эх! - вскрикнула баба с флюсом. Но Комаров сделал этой бабе тепель-тапель, и бабас воем убежала в подворотню.
Мимо шел Фетелюшин и посмеивался. К нему подошел Комаров и сказал:- Эй ты, сало, - и ударил Фетелюшина по животу.
Фетелюшин прислонился к стене и начал икать.
Ромашкин плевался сверху из окна, стараясь попасть в Фетелюшина. Тут же невдалеке носатая баба била корытом своего ребенка.
А молодая толстенькая мать терла хорошенькую девочку лицом о кирпичную стенку.
Маленькая собачка, сломав тоненькую ножку, валялась на панели.
Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость.
У бакалейного магазина стояла очередь за сахаром. Бабы громко ругались и толкали друг друга кошелками.
Крестьянин Харитон, напившись денатурата, стоял перед бабами с растегнутыми штанами и произносил нехорошие слова.
Таким образом начинался хороший летний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыыы.. началось в колхозе утро..)))
dintra leisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чуть только прокричал петух, Тимофей выскочил из окошка на улицу и напугал всех,
кто проходил в это время по улице. Крестьянин Харитон остановился, поднял камень и пустил им в Тимофея. Тимофей куда-то исчез.
- Вот ловкач! - закричало человеческое стадо, и некто Зубов разбежался и со всего маху двинулся головой о стенку.
- Эх! - вскрикнула баба с флюсом. Но Комаров сделал этой бабе тепель-тапель, и бабас воем убежала в подворотню.
Мимо шел Фетелюшин и посмеивался. К нему подошел Комаров и сказал:- Эй ты, сало, - и ударил Фетелюшина по животу.
Фетелюшин прислонился к стене и начал икать.
Ромашкин плевался сверху из окна, стараясь попасть в Фетелюшина. Тут же невдалеке носатая баба била корытом своего ребенка.
А молодая толстенькая мать терла хорошенькую девочку лицом о кирпичную стенку.
Маленькая собачка, сломав тоненькую ножку, валялась на панели.
Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость.
У бакалейного магазина стояла очередь за сахаром. Бабы громко ругались и толкали друг друга кошелками.
Крестьянин Харитон, напившись денатурата, стоял перед бабами с растегнутыми штанами и произносил нехорошие слова.
Таким образом начинался хороший летний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах ! Посмеялась от души! А ведь похоже ! )))
ГАЛИСВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах ! Посмеялась от души! А ведь похоже ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и говорю!!! Читая вас, сразу вспомнился великий Д. Хармс )))))))
dintra leisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и говорю!!! Читая вас, сразу вспомнился великий Д. Хармс )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю, что и ответить, Хала, но вы то знаете , что я ни сном, ни духом. ))) Сейчас немного прочла о нём.
ГАЛИСВ ответ на dintra leis
dintra leis
Даже не знаю, что и ответить, Хала, но вы то знаете , что я ни сном, ни духом. ))) Сейчас немного прочла о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю!)))))
dintra leisВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не знаю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же - образованная женщина ...)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем