Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро/день/вечер/ночь всем!

Всем привет! Больше недели не была тут, соскучилась
! Что у Вас интересненького? Какие новости? Я съездила на корпоратив, еще раз поругалась с начальством. Москву заметает, ветер и снег в лицо, температура пляшет как и моё настроение :). Всем добра!
Алевтина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Nickеа́
За эту неделю все свекрови переехали к своим невесткам, а те не могут их выгнать.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
За эту неделю все свекрови переехали к своим невесткам, а те не могут их выгнать.
СсылкаПожаловаться
"Старая" песенка))
Александра АндрееваВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
"Старая" песенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда актуально
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Всегда актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно) Золотая тема)
VP VP
Новости? Мелкая очередную олимпиаду написала. 80 баллов из 80.
Вся семья ротовирусом переболела.
Купила нам с мужем билеты в тюрьму Алькатрас
и в Юниверсал парк. А еще абонемент в национальные парки США.Готовимся к отпуску)
Алевтина ДобронравоваВ ответ на VP VP
VP VP
Новости? Мелкая очередную олимпиаду написала. 80 баллов из 80.
Вся семья ротовирусом переболела.
Купила нам с мужем билеты в тюрьму Алькатрас
и в Юниверсал парк. А еще абонемент в национальные парки США.Готовимся к отпуску)
СсылкаПожаловаться
Клево как! Когда отпуск? На январские?
Алевтина Добронравова
Клево как! Когда отпуск? На январские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В день всех влюбленных отбываем! 14го февраля)
VP VP
В день всех влюбленных отбываем! 14го февраля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так это куча времени еще, всё можно по полочкам распланировать)
Алевтина Добронравова
О, так это куча времени еще, всё можно по полочкам распланировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уфф..)))Мы билеты купили еще в сентябре. И с тех пор я все сижу и раскладываю по полочкам! Мы не на одном месте будем сидеть, а собираемся путешествовать по западной части. Для того чтобы составить максимально красивый маршрут, нужно перечитать мегатонны информации. А поскольку муж работает, ему этим некогда заниматься. Так что приходится мне. Мозг уже кипит! Глаза на клавиатуру выпадают!))От карт в глазах рябит. Но это конечно приятные хлопоты)). Очень надеюсь, что успею к вылету. Там еще непочатый край работы)
VP VP
Уфф..)))Мы билеты купили еще в сентябре. И с тех пор я все сижу и раскладываю по полочкам! Мы не на одном месте будем сидеть, а собираемся путешествовать по западной части. Для того чтобы составить максимально красивый маршрут, нужно перечитать мегатонны информации. А поскольку муж работает, ему этим некогда заниматься. Так что приходится мне. Мозг уже кипит! Глаза на клавиатуру выпадают!))От карт в глазах рябит. Но это конечно приятные хлопоты)). Очень надеюсь, что успею к вылету. Там еще непочатый край работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык для себя же стараешься, для семьи - так что все на пользу)) У меня бы точно глаза вылезли бы из орбит - я настолько в этом всём нуб, что мне только обращаться к специалистам) а то уеду в Тьмутаракань, в степи жить.
Алевтина Добронравова
Дык для себя же стараешься, для семьи - так что все на пользу)) У меня бы точно глаза вылезли бы из орбит - я настолько в этом всём нуб, что мне только обращаться к специалистам) а то уеду в Тьмутаракань, в степи жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, мне это все безумно интересно. Просто иногда уже волосы дыбом встают)
VP VP
Да не, мне это все безумно интересно. Просто иногда уже волосы дыбом встают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом можно устраиваться работать тревел-координатором спокойно) Опыт есть)
Алевтина Добронравова
Потом можно устраиваться работать тревел-координатором спокойно) Опыт есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сейчас уже все самостоятельно путешествуют. Этим никого не удивишь!))
VP VP
Да сейчас уже все самостоятельно путешествуют. Этим никого не удивишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня удивишь) Восхищаюсь людьми, которые так все могут распланировать) Ибо сама так не умею)
Алевтина Добронравова
Меня удивишь) Восхищаюсь людьми, которые так все могут распланировать) Ибо сама так не умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы тоже раньше не умели! Тут главное начать!))
Можно с одного города. Сделали визу.Купили билеты. Забронировали отель. Машинку сняли, если надо. И сидите, читаете про достопримечательности!)) План себе накидали и все ок.
А потом можно уже и усложнять)
VP VP
Мы тоже раньше не умели! Тут главное начать!))
Можно с одного города. Сделали визу.Купили билеты. Забронировали отель. Машинку сняли, если надо. И сидите, читаете про достопримечательности!)) План себе накидали и все ок.
А потом можно уже и усложнять)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я делаю так - беру бабосы и иду в агенство) Перед вылетом прихожу за билетами) Всё) Профит) Правда, у меня и времени особо нет планировать, если бы было свободное время - может и заморочилась бы. А так - пусть этим занимаются специально обученные люди)
Алевтина Добронравова
А я делаю так - беру бабосы и иду в агенство) Перед вылетом прихожу за билетами) Всё) Профит) Правда, у меня и времени особо нет планировать, если бы было свободное время - может и заморочилась бы. А так - пусть этим занимаются специально обученные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы когда-то с этого начинали. Но после первого своего самостоятельного путешествия, интерес к покупным турам пропадает напрочь!))Это уже совсем не то!
В турагентствах покупаем только когда детей на море везем. Ибо с ними не попутешествуешь особо. (Одну и вторую укачивает в машине) И-то не всегда. Если только я вижу какую-то денежную выгоду в такой покупке. Например, на Канарах, мы кучу денег сэкономили, когда поехали самостоятельно. Агентства дерут немыслимые деньги, совершенно не оправдано. А мы сами сняли шикарнейшие апарты в шикарном месте. И потратили на отпуск половину того, что потратили наши друзья которые жили семьей в одной комнате весьма паршивенького отеля.))
VP VP
Мы когда-то с этого начинали. Но после первого своего самостоятельного путешествия, интерес к покупным турам пропадает напрочь!))Это уже совсем не то!
В турагентствах покупаем только когда детей на море везем. Ибо с ними не попутешествуешь особо. (Одну и вторую укачивает в машине) И-то не всегда. Если только я вижу какую-то денежную выгоду в такой покупке. Например, на Канарах, мы кучу денег сэкономили, когда поехали самостоятельно. Агентства дерут немыслимые деньги, совершенно не оправдано. А мы сами сняли шикарнейшие апарты в шикарном месте. И потратили на отпуск половину того, что потратили наши друзья которые жили семьей в одной комнате весьма паршивенького отеля.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да. Посредники же должны что-то поиметь за свои услуги. В-основном на отелях наживаются и на билетах, хотя не всегда. У меня знакомая ездила в Европу - так вот через агенство ей вышло дешевле заказать тур, чем организовывать его самой, у агенства были акционные скидки на проживание, а физикам такие скидки не дают. Но это ближние перелеты. Что касается дальних перелетов - там лучше самим заказывать, конечно, билеты и бронировать гостиницу.
Алевтина Добронравова
Это да. Посредники же должны что-то поиметь за свои услуги. В-основном на отелях наживаются и на билетах, хотя не всегда. У меня знакомая ездила в Европу - так вот через агенство ей вышло дешевле заказать тур, чем организовывать его самой, у агенства были акционные скидки на проживание, а физикам такие скидки не дают. Но это ближние перелеты. Что касается дальних перелетов - там лучше самим заказывать, конечно, билеты и бронировать гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, раз на раз не приходится. Всегда смотрю что дешевле.
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, красотка) я тоже тут долго не была , два дня как появилась ) летали на 3 дня на остров хайнань с любимым, вернулись рано утром в четверг и сразу на работу... И сразу аврал...а так все ок, я кстати агентства не признаю вообще, сама бронирую отели и билеты в инете, инфы очень много в отзывах
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Привет, красотка) я тоже тут долго не была , два дня как появилась ) летали на 3 дня на остров хайнань с любимым, вернулись рано утром в четверг и сразу на работу... И сразу аврал...а так все ок, я кстати агентства не признаю вообще, сама бронирую отели и билеты в инете, инфы очень много в отзывах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приветик! Сама в шоке от того, сколько навалилось на работе дел за три дня корпоратива + выходные. Разгребать и разгребать теперь! Как там Хайнань поживает? Понравилось?)
Алевтина Добронравова
Приветик! Сама в шоке от того, сколько навалилось на работе дел за три дня корпоратива + выходные. Разгребать и разгребать теперь! Как там Хайнань поживает? Понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я там уже второй раз, очень милый курортный городок . Море +25, на берегу +27..28.. Самое то, не духота. Офигеть , новогодний корпоратив в первых числах декабря. !!! Это ж еще настроения праздничного нет... Или уже есть? Я помню, мы в России числа 25 го декабря начинали отмечать
Злючий тролятина
ни чё тут интересного,единственное что хорошо сделали-это теперь автор темы должен заплатит 1000 рублей в фонд развития форума, после создания темы))))
так что автор, на днях тебе придёт счёт ,посматривай в почтовом ящике квитанцию,да внимательно!!!,патаму что если после получения квитанции в течении двух дней не оплатишь её-то к тебе придут уже судебные приставы описывать имущество))))))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
ни чё тут интересного,единственное что хорошо сделали-это теперь автор темы должен заплатит 1000 рублей в фонд развития форума, после создания темы))))
так что автор, на днях тебе придёт счёт ,посматривай в почтовом ящике квитанцию,да внимательно!!!,патаму что если после получения квитанции в течении двух дней не оплатишь её-то к тебе придут уже судебные приставы описывать имущество))))))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть) А я вот слышала, что это мне должны заплатить за создание темы, а не наоборот)))
Злючий тролятинаВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Какая прелесть) А я вот слышала, что это мне должны заплатить за создание темы, а не наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что тебе платить, если ты постоянно с начальством ругаешься??))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем