Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, форумчане!

 Жизнь продолжается от свекровей, невесток,  БЖ и БМ никуда не уйти ! Всем хорошего настроения! :-))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
**** ****
И от ВВП...
Р?РЅРЅР° ***В ответ на **** ****
**** ****
И от ВВП...
СсылкаПожаловаться
Юлия В ответ на **** ****
**** ****
И от ВВП...
СсылкаПожаловаться


Александр СергеевичВ ответ на **** ****
**** ****
И от ВВП...
СсылкаПожаловаться
Ага, теперь я с уверенностью могу сказать, в этой стране ничего не изменить. Толпы людей собирались против власти Путина, орали что он вор и ???... И у путина 73% голосов
.


-такие вот выборы
Александр Сергеевич
Ага, теперь я с уверенностью могу сказать, в этой стране ничего не изменить. Толпы людей собирались против власти Путина, орали что он вор и ???... И у путина 73% голосов
.


-такие вот выборы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто-то орёт-это не означает,что их большинство)))ну поорали и разбежались
Александр СергеевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
если кто-то орёт-это не означает,что их большинство)))ну поорали и разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та это и понятно. Орать толку мало. Каталония от Испании отделиться хотело, сколько там народу полегло за эту идею ? Да туча. У нас туфта, а не митинги. Один бобик 200 человек народу разгоняет... Ни кто свои жизни за идею класть не хочет, нет людей достойных этого потому-что.Навальный какой то нарисовался, тут я могу сказать с уверенностью, что Путин лучше...
Александр Сергеевич
Та это и понятно. Орать толку мало. Каталония от Испании отделиться хотело, сколько там народу полегло за эту идею ? Да туча. У нас туфта, а не митинги. Один бобик 200 человек народу разгоняет... Ни кто свои жизни за идею класть не хочет, нет людей достойных этого потому-что.Навальный какой то нарисовался, тут я могу сказать с уверенностью, что Путин лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вообще тишина,никаких митингов я не видела,так некоторые знакомцы покрякивают недовольства,а что толку лучшей кандидатуры всё равно нет.Да и не надо это наверное сейчас. Не время.
Александр СергеевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нас вообще тишина,никаких митингов я не видела,так некоторые знакомцы покрякивают недовольства,а что толку лучшей кандидатуры всё равно нет.Да и не надо это наверное сейчас. Не время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на работе, прессуют мужиков капец. Я как то ерепенюсь, меня за это ненавидят. А мужикам деваться некуда, у них дочери в институтах учатся, по 160 касарей надо вынуть и положить. На машины кредиты, ипотеки. Вот они языки в задницы засунули и помалкивают. Из таких вот вся страна и состоит...
Ну, да есть и плюсы, вроде как, так мирно еще не жили у себя в стране. Ну с другой точки зрения, нас власть имущие каждый день на дорогах то давят, то ничего не деланием занимаются, хотя у людей вопросы жизни и смерти. Как бы и мирно, но вот она по сути война.
Лан, мне особо жаловаться тоже не за что, пока один живу на себя денег хватает. Женись, дети будут, посмотрю я как жена в декретном и я со своей зарплатой смогу чего-то сделать... Ну ладно хоть профа хлебная, закалымить смогу.
Александр Сергеевич
У меня на работе, прессуют мужиков капец. Я как то ерепенюсь, меня за это ненавидят. А мужикам деваться некуда, у них дочери в институтах учатся, по 160 касарей надо вынуть и положить. На машины кредиты, ипотеки. Вот они языки в задницы засунули и помалкивают. Из таких вот вся страна и состоит...
Ну, да есть и плюсы, вроде как, так мирно еще не жили у себя в стране. Ну с другой точки зрения, нас власть имущие каждый день на дорогах то давят, то ничего не деланием занимаются, хотя у людей вопросы жизни и смерти. Как бы и мирно, но вот она по сути война.
Лан, мне особо жаловаться тоже не за что, пока один живу на себя денег хватает. Женись, дети будут, посмотрю я как жена в декретном и я со своей зарплатой смогу чего-то сделать... Ну ладно хоть профа хлебная, закалымить смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас тоже в прошлом году прессовали конкретно,я всё равно отмазывалась как могла. Ну а с твоей профессией не пропадёшь думаю, повезло тебе в этом смысле.
Александр СергеевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
нас тоже в прошлом году прессовали конкретно,я всё равно отмазывалась как могла. Ну а с твоей профессией не пропадёшь думаю, повезло тебе в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, в нелегальную сферу подамся, буду сепаратистом


Александр Сергеевич
да, в нелегальную сферу подамся, буду сепаратистом


СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не дойдёт до этого,не надо

Александр СергеевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
да не дойдёт до этого,не надо

СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я тот еще бунтарь... Молодой наверно потому что. Для меня не платить налоги за свой труд - гордость за самого себя
Александр Сергеевич
да я тот еще бунтарь... Молодой наверно потому что. Для меня не платить налоги за свой труд - гордость за самого себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бунт на корабле)))спасайся кто может))))
Александр СергеевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
бунт на корабле)))спасайся кто может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
це "палундра!"
Александр Сергеевич
це "палундра!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщины и дети в первую очередь...пропускаем,пропускаем..не толпимся..без паники!!!!
Александр СергеевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
женщины и дети в первую очередь...пропускаем,пропускаем..не толпимся..без паники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хочешь паникуй но только без паники,
Без паники, только без паники
Александр Сергеевич
хочешь паникуй но только без паники,
Без паники, только без паники
СсылкаПожаловаться
История переписки14

**** ****В ответ на Анастасия
Анастасия
нас тоже в прошлом году прессовали конкретно,я всё равно отмазывалась как могла. Ну а с твоей профессией не пропадёшь думаю, повезло тебе в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как прессуют? Зачем?
Александр Сергеевич
У меня на работе, прессуют мужиков капец. Я как то ерепенюсь, меня за это ненавидят. А мужикам деваться некуда, у них дочери в институтах учатся, по 160 касарей надо вынуть и положить. На машины кредиты, ипотеки. Вот они языки в задницы засунули и помалкивают. Из таких вот вся страна и состоит...
Ну, да есть и плюсы, вроде как, так мирно еще не жили у себя в стране. Ну с другой точки зрения, нас власть имущие каждый день на дорогах то давят, то ничего не деланием занимаются, хотя у людей вопросы жизни и смерти. Как бы и мирно, но вот она по сути война.
Лан, мне особо жаловаться тоже не за что, пока один живу на себя денег хватает. Женись, дети будут, посмотрю я как жена в декретном и я со своей зарплатой смогу чего-то сделать... Ну ладно хоть профа хлебная, закалымить смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего за хлебная в нашей стране, если не секрет?) А почему люди не могут иметь свое мнение? Причем тут дочки в институтах...?)
Александр Сергеевич
Ага, теперь я с уверенностью могу сказать, в этой стране ничего не изменить. Толпы людей собирались против власти Путина, орали что он вор и ???... И у путина 73% голосов
.


-такие вот выборы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вор, может и не он, а то что они есть об этом нам говорят, толку то?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вор, может и не он, а то что они есть об этом нам говорят, толку то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толку нету. Я первый раз на выборах поучаствовал. И пожалуй нафиг больше не пойду =))).
Александр Сергеевич
толку нету. Я первый раз на выборах поучаствовал. И пожалуй нафиг больше не пойду =))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выполнили свой гражданский долг. Основная часть людей боится что-то кардинально менять, хотя что-то и не нравится.
Александр Сергеевич
толку нету. Я первый раз на выборах поучаствовал. И пожалуй нафиг больше не пойду =))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за кого голосовал?
Александр СергеевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
за кого голосовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грудинин
Александр Сергеевич
Грудинин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ходила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем