Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро и дня! Какие главные задачи сегодня у вас?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
14567891012
Светлана Яблокова
Ну наконец-то, ой, спасибо, пойду потружусь на благо семьи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Яблокова
Приветствую вас, тезка. Дайте мне пинка, а то у меня куча дел, не нет настроения и какая-то апатия, непонятно с чем связанная. Только и смогла, что сходить в магазин, теперь сижу тут, не могу оторвать свой зад.)))
СсылкаПожаловаться
значит- не только у меня лень) точно- в воздухе что-то)
Наталья Просветова
доброе утро. А чего это про флирт с утра пораньше? А так все такое знаем и умеем.А сегодня. думаю. чего квартирант не звонит. глянула а телефон разрядился и отключился. может звонил. а может нет.Если надо еще позвонит. Так еще на вахрушево собираемся. на форуме немного посидим.
Наталья Просветова
доброе утро. А чего это про флирт с утра пораньше? А так все такое знаем и умеем.А сегодня. думаю. чего квартирант не звонит. глянула а телефон разрядился и отключился. может звонил. а может нет.Если надо еще позвонит. Так еще на вахрушево собираемся. на форуме немного посидим.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня Наташа! Кроме тебя никто внимания не обратил.Удачного дня!
Наталья Просветова
Конечно. опять меня обвиняют. Правда.случайно так получилось.
Наталья Просветова
Конечно. опять меня обвиняют. Правда.случайно так получилось.
СсылкаПожаловаться
Наташа мы все тебя любим
Оля Матвеева
Привет, ой дел много , бегу.... Тебе добрейшего дня Светулька
Ключик В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Привет, ой дел много , бегу.... Тебе добрейшего дня Светулька
СсылкаПожаловаться
Хорошего дня Оля! Прическу изменила, тебе идет
Оля МатвееваВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошего дня Оля! Прическу изменила, тебе идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , как ты сама? Как здоровьице? Настрой??
ТаисиЯВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Привет, ой дел много , бегу.... Тебе добрейшего дня Светулька
СсылкаПожаловаться

ну вот...я тебя прозевала)
деловая колбаса
Оля МатвееваВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

ну вот...я тебя прозевала)
деловая колбаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таечка привет. Все хорошо, как ты сама? Фильм посмотрела вчера?... Хорошего Успешного Дня тебе)) Оо.. Красотка...!!!
ТаисиЯВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Таечка привет. Все хорошо, как ты сама? Фильм посмотрела вчера?... Хорошего Успешного Дня тебе)) Оо.. Красотка...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Interstellar смотрели) бяка)) я не в восторге))
спасибо)) уже 4 часа заставляю себя начать что-то делать)
не могу)
Оля МатвееваВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ


Interstellar смотрели) бяка)) я не в восторге))
спасибо)) уже 4 часа заставляю себя начать что-то делать)
не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивый фильм в смысле оформления .. Одни планеты как сделали красиво.. Сюжет занудный.. Долгий.. Оо..
ТаисиЯВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Красивый фильм в смысле оформления .. Одни планеты как сделали красиво.. Сюжет занудный.. Долгий.. Оо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Космос боюсь)) а то как он жил в *шкафу*- вообще жесть)) да и будущее наше - печально) Земля- обречена)
ещё Гравитация есть) тоже мрак))
Оля МатвееваВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
я Космос боюсь)) а то как он жил в *шкафу*- вообще жесть)) да и будущее наше - печально) Земля- обречена)
ещё Гравитация есть) тоже мрак))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть такое...
Vera Lukovkina
Привет ВСЕМ! План на сегодня - меньше кашлять
Мечта - поубивать врачей...
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Привет ВСЕМ! План на сегодня - меньше кашлять
Мечта - поубивать врачей...
СсылкаПожаловаться
ааааа, забыла! Прочла, что ты, Светуля, проходишь в день 8 км.Ты геройский герой!!!Это моя, никогда неосуществимая, мечта......
Ключик В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
ааааа, забыла! Прочла, что ты, Светуля, проходишь в день 8 км.Ты геройский герой!!!Это моя, никогда неосуществимая, мечта......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй и кашель уменьшится и здоровее будешь
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
попробуй и кашель уменьшится и здоровее будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, да конечно!!! Я ЛЕНТЯЙКА!!!!! СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ( хотя с чего?...папа приучил себя не любить и не жалеть)Если для кого-то, то лоб разобью, на изнанку вывернусь, с неба звездочку достану.А НА СЕБЯ НАПЛЕВАТЬ...Вся причина в этом.Я сестру первого мужа к себе зову-зову.,.Вот человек!!Вот кто здоровьем и спортом занимается.Я ее подбиваю на ремонты, покупки, а она меня на заботу о себе....
Ключик В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Привет ВСЕМ! План на сегодня - меньше кашлять
Мечта - поубивать врачей...
СсылкаПожаловаться
Доброго дня Вера! Мне хорошо от кашля помогает сироп подорожника и Алтей и еще хожу на массаж грудной клетки.
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
Доброго дня Вера! Мне хорошо от кашля помогает сироп подорожника и Алтей и еще хожу на массаж грудной клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светуля, он, собака, возникает от любой мелочи.И так уже 30 лет))я привыкла, но достает жутко.Помогают только антибиотики и то не все.Ничего , дело привычное...
Ключик В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Светуля, он, собака, возникает от любой мелочи.И так уже 30 лет))я привыкла, но достает жутко.Помогают только антибиотики и то не все.Ничего , дело привычное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже лет 15 точно принимала только антибиотики, то ноги намокнут, то еще что. Стала закаляться обливаться водой, мама заставила и младшегму лекарств не давала, лимоны, грейпфруты, редька, затем и младшего стала закалять.
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
я тоже лет 15 точно принимала только антибиотики, то ноги намокнут, то еще что. Стала закаляться обливаться водой, мама заставила и младшегму лекарств не давала, лимоны, грейпфруты, редька, затем и младшего стала закалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света, у меня закаляться здесь проще простого- море и минуты нет.Раньше и зимой окуналась.Просто после аварии залечили, а это было в менопаузу - полетела вся иммунка и мои болячки вернулись.Никак не выбраться..
ТаисиЯВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Света, у меня закаляться здесь проще простого- море и минуты нет.Раньше и зимой окуналась.Просто после аварии залечили, а это было в менопаузу - полетела вся иммунка и мои болячки вернулись.Никак не выбраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой((
Vera LukovkinaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ой((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тая, я жива осталась!!!!!!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем