Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро... курочки мои.

Иногда читаю на форуме - "а меня муж не пускает...."
Девочки, вы что, псы, привязанные к будке?
Или - "не знаю, что сказать, пойду спрошу у мужа".
Т.е. он вас ни во что не ставит и ни в чём с вами не советуется, раз у вас нет собственного мнения?
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ваще убивает фраза-муж не разрешает!!! хахахкак можно что то разрешить или запретить ВЗРОСЛОМУ человеку????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда есть место подвигу! Тьфу ты , место шуткам в теме! )))) Видимо, муж до сих пор меня принимает за ребенка! )))) В мои в районе 50 ))))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ни знаю... Меня муж не отпускает одну на море... Более нет запретов, ну, таких, глобальных. Кстати , хороша была бы тема: Что мне не разрешает мой мужчина!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни знаю... Меня муж не отпускает одну на море... Более нет запретов, ну, таких, глобальных. Кстати , хороша была бы тема: Что мне не разрешает мой мужчина!!! ))))))

Меня отпускает, но фиг я без него поеду!!!)))) Наотдыхалась уже и с Люсей, и с Мусей и одна!!!)))) Теперь везде только вместе с мужем!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ни знаю... Меня муж не отпускает одну на море... Более нет запретов, ну, таких, глобальных. Кстати , хороша была бы тема: Что мне не разрешает мой мужчина!!! ))))))

Меня отпускает, но фиг я без него поеду!!!)))) Наотдыхалась уже и с Люсей, и с Мусей и одна!!!)))) Теперь везде только вместе с мужем!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня только муж выдержит на отдыхе, с другими отдыхать не буду, в крайнем случае одной.)) В чем убедилась, в прошлом году, когда одна на море отдыхала. Вот подумала, на неделю можно и одной, на большее время только с мужем.
ИринаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну например - в спорт-зал не отпускает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например - в спорт-зал не отпускает....

это про меня что ли?
Пуля ДураВ ответ на Ирина
Ирина
ну например - в спорт-зал не отпускает....

это про меня что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думаешь, помню что ли?
если хочешь, будет про тебя.
ИринаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я думаешь, помню что ли?
если хочешь, будет про тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу)))))
Пуля ДураВ ответ на Ирина
Ирина
не хочу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздняк метаться).
Fiocco di NeveВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну например - в спорт-зал не отпускает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это камень в мой огород?))) ЛаПУЛЯ... в залах мужиков много, а он у меня ревнивый очень, боится что уведут ( хто ж от такого золота откажется ха-ха-ха!) Типа - вот тебе спортзал, вот тренер личный, неча на мое СОКРОВИЩЕ чужим мужикам пялиться!!!
Пуля ДураВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
Это камень в мой огород?))) ЛаПУЛЯ... в залах мужиков много, а он у меня ревнивый очень, боится что уведут ( хто ж от такого золота откажется ха-ха-ха!) Типа - вот тебе спортзал, вот тренер личный, неча на мое СОКРОВИЩЕ чужим мужикам пялиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже доказано, что ревность к любви не имеет никакого отношения, это не значит, что он не любит, но любовь отдельно, ревность отдельно...
у меня у самой жутко ревнивый, но мне на его ревность насрать, пусть сам справляется...и хвастать этим недостатком считаю неуместно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
уже доказано, что ревность к любви не имеет никакого отношения, это не значит, что он не любит, но любовь отдельно, ревность отдельно...
у меня у самой жутко ревнивый, но мне на его ревность насрать, пусть сам справляется...и хвастать этим недостатком считаю неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот и правильно)) хвастаться ревностью... н-да...
Очень_Гордая оченьВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну например - в спорт-зал не отпускает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так. ну не то, чтобы не отпускает, а просто я чувствую, что ему это не нравится. не приятно ему. ну что я буду его будоражить? купил тренажер - занимаюсь дома.
АндрейВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
Об этом у меня ни слова...
Что ни спросишь...она ни ни что не может ответить....
Общаться неинтересно..и держат такую за ради овоща на огороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуль, ну а как иначе. Муж сказал - всё, так и должно быть.
Посоветоваться - да. Учесть мнение - да. Но! Мы посовещались и я решил. Ну согласись.
И при чём тут овощ.
Елена
Пайду спрашу у мужа ))
Пуля ДураВ ответ на Елена
Елена
Пайду спрашу у мужа ))
СсылкаПожаловаться
первая курица).
ЕленаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
первая курица).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаренная )))
Пуля ДураВ ответ на Елена
Елена
Жаренная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варёная.
ЕленаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
варёная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вы не вареная ,фы неудовлетворенная ))
Пуля ДураВ ответ на Елена
Елена
не вы не вареная ,фы неудовлетворенная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вы не вареная ,фы неудовлетворенная ))

да неее, я кроликов развожу)),
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
первая курица).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая курица).
Я - первая!!!)))) Кво-кво-кво!))))
Таша Ф.

Lbp
Оччень наивно, оччччень.)))
Это, как правило, политика и не более того. Например, для того чтобы культурно отговориться от навязываемой встречи.)))
Или чтобы не нести ответственность за сомнительное мероприятие.)))

Я вот иногда устраиваю скромные сцены ревности. Не ревную вовсе, но даю мужу понять свою значимость. ))))
Пуля ДураВ ответ на Lbp
Lbp
Оччень наивно, оччччень.)))
Это, как правило, политика и не более того. Например, для того чтобы культурно отговориться от навязываемой встречи.)))
Или чтобы не нести ответственность за сомнительное мероприятие.)))

Я вот иногда устраиваю скромные сцены ревности. Не ревную вовсе, но даю мужу понять свою значимость. ))))
СсылкаПожаловаться
ты не в теме.
я реально, когда муж рогами в землю - ты не пойдешь и всё...а мероприятие то вовсе безобидное...
так чисто выход в общество.
Пуля Дура
ты не в теме.
я реально, когда муж рогами в землю - ты не пойдешь и всё...а мероприятие то вовсе безобидное...
так чисто выход в общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мож, они где-то и водятся... Но я не видела. Чесслово.
Пуля ДураВ ответ на Lbp
Lbp
Ну, мож, они где-то и водятся... Но я не видела. Чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые даже готовы тренажёрами по кругу обставить, только чтоб она из дома ни ногой.
Пуля Дура
некоторые даже готовы тренажёрами по кругу обставить, только чтоб она из дома ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На практике не знаю таких. Вот наоборот - скок угодно.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем