Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОБРОЕ УТРО ЛЕДИ энд ДЖЕЛЬТМЕНЫ!

С добрым утром! Именно так приветствует молодой парень любимую девушку после ночи первой близости. С добрым утром! Так приветствует мама своих детей перед тем, как пойти на работу, а их отправить в школу. С добрым утром! Говорит учитель школьника в классе. С добрым утром! С этими словами и миллиардом жарких поцелуев парень будит свою любимую девушку... Почему принято желать именно доброго утра с утра? Ответ лежит на поверхности: если утро выдастся добрым, то, скорее всего, и день будет добрым, и вечер.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Танюша
Все правильно. Если с утра день не задался, можно ничего хорошего в продолжении не ждать
ангел гелана


Василиска
И вам всем доброго дня!
ангел геланаВ ответ на Василиска
Василиска
И вам всем доброго дня!
СсылкаПожаловаться
Спасибо::-)
ангел гелана
Как Вы просыпаетесь и встречаете утро?, говорят если человек в плохом расположении духа, значит он не встал с той ноги?:))) А я его встречаю так:)))))



theme="misc">
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Как Вы просыпаетесь и встречаете утро?, говорят если человек в плохом расположении духа, значит он не встал с той ноги?:))) А я его встречаю так:)))))



theme="misc">
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
– У меня есть пять моих таинственных, но простых секретов хорошего настроения с утра, которыми я готова щедро и искренне поделиться:))))
1.сегодня воскресенье!
2.нету будильника вообще никакого и меня не раздражает когда он звонит!
3.чашечка крепкого кофе!
4.моя почта
5.хорошая музыка и завтрак на двоих!
ангел гелана
Мне кажется, человек сам должен настраивает себя на позитив и причем здесь нога?:)))) Я встаю, иду в душ, включаю музыку, потом на кухню . делаю себе кофе и начинаю планировать что нужно сделать, вот сегодня встала рано, не могу с этими белыми ночами спать нормально, сижу после душа вся лохматая и не причесанная и такая сексуальная с чашкой кофе перед компом, могу себе позволить такое иногда, потому-что дома никого! У меня замечательное настроение, чего желаю всем вам! Хорошего выходного дня! немного посижу в инете и буду приводить себя в божеский вид:))))
Филиппа Эйльхарт
пиздец не тема а речевка пионерская)))за версту фонит переигрыванием
ангел геланаВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
пиздец не тема а речевка пионерская)))за версту фонит переигрыванием
СсылкаПожаловаться
Фонит хорошим настроением, чего злая такая, не стой ноги встала:))))) Может выпьешь бодрящего кофе?
Римма
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
С добрым утром и выходным днем, Римочка, давно тебя не видела!
ангел гелана
С добрым утром и выходным днем, Римочка, давно тебя не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик ,Ангелочек Лариса!У нас лето куда-то пропало,идет дождь и холодно.Уже 2 недели такая погода,но это не повод для грусти)))Всех с добрым утром!!
Valery L.
Доброе утро, ангел!!





Наверное , просто становится привычкой ..просто привычкой, желание произнести "С Добрым утром! тому кто нежно тебе перед сном сказал " Спокойной Ночи"..)))



СветланаРоманова
И вас с дорым утром!!!!
Я тоже сейас собираюсь попить по традиции чашечку кофе с колбаской!!!!
Insaria
я всегда встаю с больной головой летом....за это я не очень люблю летнее утро...
ангел геланаВ ответ на Insaria
Insaria
я всегда встаю с больной головой летом....за это я не очень люблю летнее утро...
СсылкаПожаловаться
С добрым утром Инсария! Выпей таблеточку:)))
Катенок
Не! Мне мой доброго утра почти никогда не желает! Он поет Луч солнца золотого! И причем, когда мне никуда идти не надо, а ему надо ехать поет наиболее громко и фальшиво! Гаденыш! Вот и сегодня меня пол 7 разбудил, типа в ванной он пел, не хотел будить , просто дверь забыл закрыть! )))))
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
Не! Мне мой доброго утра почти никогда не желает! Он поет Луч солнца золотого! И причем, когда мне никуда идти не надо, а ему надо ехать поет наиболее громко и фальшиво! Гаденыш! Вот и сегодня меня пол 7 разбудил, типа в ванной он пел, не хотел будить , просто дверь забыл закрыть! )))))
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше поет гимн России вместе с Луч солнца золотого, доброго Вам утра!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Пусть лучше поет гимн России вместе с Луч солнца золотого, доброго Вам утра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протестую, про луч - лучче!!!
ангел геланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Протестую, про луч - лучче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз нравиться пусть поет, молодец он у вас, вот еще фишка для поднятия хорошего настроения))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
раз нравиться пусть поет, молодец он у вас, вот еще фишка для поднятия хорошего настроения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой не поет )))))Но тоже хорошо ))))
Изольда Штольцман
С добрым утром! Именно так приветствует молодой парень любимую девушку после ночи первой близости.
Простите, а после ночи второй и последующей близости что говорит? ))))))
Изольда Штольцман
С добрым утром! Именно так приветствует молодой парень любимую девушку после ночи первой близости.
Простите, а после ночи второй и последующей близости что говорит? ))))))
СсылкаПожаловаться
"Проснулось, Чучело? Пистуй готовить завтрак! ";))
ангел геланаВ ответ на *
*
"Проснулось, Чучело? Пистуй готовить завтрак! ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем